61

miumiu пишет:

если мне кто-нибудь подарит клёвый блокнот, я буду пищать от восторга..поверь мне...организация пространства и хранение инфы в одном ...удобном месте это тот же самый БС

ы. Сама купила бы давно. И не верю я тебе. Ты не эксперт в БС.  default/tongue Организация порядка - это БЛ всегда.
А БС-ник может тебе блокнот подарить для того, чтобы ты своими бумажками не сорила, а вовсе не для организации какого-то там порядка. default/icon_mrgreen

62

Kads пишет:

И не верю я тебе.

Спасибо Кадс default/big_smile

Kads пишет:

А БС-ник может тебе блокнот подарить для того, чтобы ты своими бумажками не сорила, а вовсе не для организации какого-то там порядка. default/icon_mrgreen

ну ка как социОлист, опиши нам (в стиле ручки с красной пастой), как должен выглядеть блокнотик для Робки! default/smile

63

Kads пишет:
miumiu пишет:

если мне кто-нибудь подарит клёвый блокнот, я буду пищать от восторга..поверь мне...организация пространства и хранение инфы в одном ...удобном месте это тот же самый БС

ы. Сама купила бы давно. И не верю я тебе. Ты не эксперт в БС.  default/tongue Организация порядка - это БЛ всегда.
А БС-ник может тебе блокнот подарить для того, чтобы ты своими бумажками не сорила, а вовсе не для организации какого-то там порядка. default/icon_mrgreen

под хаусом в данном случае я понимаю, всякий хлам

64

Яло пишет:

Да ладно, не подгоняй себя под свой "ящичек"  default/big_smile  Любой человек способен к ощущению уюта и комфорта.  default/smile  default/smile

Не, ощущать комфорт конечно все могут. Но в разной степени.  Я не отличу кофе с капелькой рома от кофе без капельки рома например. И не ощущаю особой разницы между жестким стулом и мягкой табуреткой. Сижу и сижу. Как то так.

65

Kads пишет:
Яло пишет:

Да ладно, не подгоняй себя под свой "ящичек"  default/big_smile  Любой человек способен к ощущению уюта и комфорта.  default/smile  default/smile

Не, ощущать комфорт конечно все могут. Но в разной степени.  Я не отличу кофе с капелькой рома от кофе без капельки рома например. И не ощущаю особой разницы между жестким стулом и мягкой табуреткой. Сижу и сижу. Как то так.

Насчет капельки рома не знаю, но вот мягкое и жесткое не различать..... У тебя очень нечувствительная попа  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Это даже для интуитов с одномерной сенсорикой слишком  default/big_smile

66

Яло пишет:

но вот мягкое и жесткое не различать..... У тебя очень нечувствительная попа  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Это даже для интуитов с одномерной сенсорикой слишком  default/big_smile

default/big_smile

67 Отредактировано Kads (16.01.2013 09:49:25)

Гексли-Гамлет пишет:

ну ка как социОлист, опиши нам (в стиле ручки с красной пастой), как должен выглядеть блокнотик для Робки!

Как IPad, только неубиваемый, с удобным стилусом и 100500 функциями, их которых 200 алгоритмов поиска инфы в глубине памяти. Блокнотики из бумаги робами исписываются за неделю (хотя хз, тут мало данных).

Яло пишет:

У тебя очень нечувствительная попа 

Ну вот, уже до попы дошли. Ты неравнодушна ко мне, я такщитаю. default/wink

68

Kads пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ну ка как социОлист, опиши нам (в стиле ручки с красной пастой), как должен выглядеть блокнотик для Робки!

Как IPad, только неубиваемый, с удобным стилусом и 100500 функциями, их которых 200 алгоритмов поиска инфы в глубине памяти. Блокнотики из бумаги робами исписываются за неделю (хотя хз, тут мало данных).

Так и знал, что мы с илюшей не потянем default/smile

69

1700!

70

Kads пишет:

Ну вот, уже до попы дошли. Ты неравнодушна ко мне, я такщитаю. default/wink

Конечно.  default/smile  default/smile

71

мне нужен писательный блокнот..клевый, маленький и вмещающийся в сумку, я всё равно туда редко пишу, мне для номеров телефонов, паролей и всякой лабуды злободневной не более, на большее меня все равно не хватит.

72

Яло пишет:

Конечно.   

Блин, я с тобой опять завис незная что ответить.  default/sad

miumiu пишет:

мне нужен писательный блокнот..клевый, маленький и вмещающийся в сумку,

У меня есть. 2. Оба полны клочков бумаги с неразборчивыми записями, которые некогда переписать в сам блокнот. С некоторых пор записываю в телефон. default/wink

73

у меня этих блокнотов и ежедневников буквально да завались. наоборот, избавляюсь от барахла.
вот щас повспоминала - телефоны записаны аж в двух - один постарше. второй не такой старый. зачем во второй записывала непонятно.
пароли вообще в третьем.

74

с собой не ношу - дома на всякий случай держу.
а зачем с собой? можно же в телефон всё вносить.

75

miumiu пишет:

мне нужен писательный блокнот..клевый, маленький и вмещающийся в сумку, я всё равно туда редко пишу, мне для номеров телефонов, паролей и всякой лабуды злободневной не более, на большее меня все равно не хватит.

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

вот так и думают все знакомые и друзья...потому я до сих пор без блокнота.. default/sad

Такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?model … 3583250293
пойдет? default/wink

76

Kads пишет:

Блин, я с тобой опять завис незная что ответить.  default/sad

Сфотографируй свою Ж и отошли Яло default/big_smile

77

http://www.voronaz.ru/moleskine.html?_o … nByZW1pdW0

78

Как и какой нам с илюшей тебе передать? default/smile

79 Отредактировано Яло (16.01.2013 10:05:16)

Гексли-Гамлет пишет:
Kads пишет:

Блин, я с тобой опять завис незная что ответить.  default/sad

Сфотографируй свою Ж и отошли Яло default/big_smile

default/big_smile Не надо, Kads.

80

Яло пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Сфотографируй свою Ж и отошли Яло default/big_smile

default/big_smile Не надо, Kads.

Ок, Кадс, штаны можешь не снимать. Так, фотографируй и отсылай default/smile