1

Куда ни погляди - сплошные Габены и Гексли.

Габен. Во первых, в голове полная безыдейность - человек, а вместо головы помойное ведро.

Во-вторых, чурбан чурбанейший, то есть сухарь, который ничего не выражает - и его САМОГО это очень злит, поэтому он начинает выражать негатив, как злость на свою неприспособленность.

В третьих, нехило может постоять за себя, вопрос только в том, что нечего стоять за мыльный пузырь - все равно лопнет! и до него это не дойдет, пока не свихнут челюсть (а одному таки свихнули- и правильно сделали).

В четвертых, потенциальный уголовник - патологически хочет не добросовестно работать на государство, а именно хочет бешено зарабатывать на себя самого, что и влечет его поближе к тюремным будням.

Ну и вообще, это мрачная, противная чурбанюра, которая полностью никогда и ни за что неспособно красиво выражать свои эмоции. Поэтому везде, где он появляется, он пытается заставить всех остальных некрасиво выражать свои эмоции.

Внушения "возьми и красиво вырази себя" приводят к агрессии со стороны субьекта.

2

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  ох и отожгла)))
ну еще габены оч миролюбивые) оч неконфликтные. и всегда стараются никому не причинять беспокойства. оч любят все живое и трепетно к нему относятся) еще они оч сочувственные к чужим неудобствам и неприятностям. и говорят в сексе оч хороши  default/smile

3

В сексе, правда, вполне очень даже ничего.

4

Очень конфликтные, но конфликтность особая - язвительный цинизм, не вызывающий на прямой конфликт, но человек заведомо ставит себя выше всех и только при этом условии соглашается на мир.

default/icon_mrgreen

охх... габены.. отдельная тема..

7

а что ж из них выжимать то то чего в них нет) это как из лука гранатовый сок давить))) несколько неразумно.
ведь человек наделен только некоторыми талантами..а чего недодал Боженька того уж не додал..это как винить девушку что у нее некрасивые глаза..да разве она виновата что в этом теле родилась)) так же и с внутренними талантами..чего-то может и не быть..) вот у габенов с чэ и не сложилось..для геков то это совсем не минус)) а остальным всем тоже угождать нет смысла) мир же так разнообразен выбирай что по душе не меняй то что нет потому как может быть это уже кто-то ищет для себя)

8

Mary_Mary пишет:

Очень конфликтные, но конфликтность особая - язвительный цинизм, не вызывающий на прямой конфликт, но человек заведомо ставит себя выше всех и только при этом условии соглашается на мир.

ну он так свою уязвимость скрывает) габены похожи на достов там внутри они оч часто собой недовольны))

9

Mary_Mary пишет:

В сексе, правда, вполне очень даже ничего.

Личное наблюдение? default/smile

10

Гексли-Гамлет пишет:
Mary_Mary пишет:

В сексе, правда, вполне очень даже ничего.

Личное наблюдение? default/smile

Люди иногда, знаешь, занимаются сексом  default/wink

11

Светлая пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Личное наблюдение? default/smile

Люди иногда, знаешь, занимаются сексом  default/wink

И ТЫ ТОЖЕ?????? 8)

12

default/icon_mrgreen

13

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

14

Гексли-Гамлет пишет:
Mary_Mary пишет:

В сексе, правда, вполне очень даже ничего.

Личное наблюдение? default/smile

Да. Потому что у них свойство преследовать женщину как маньяк, пока женщина не покорится. Не знаю, откуда у них это, но они как клещи впиваются.

15

Mary_Mary пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Личное наблюдение? default/smile

Да. Потому что у них свойство преследовать женщину как маньяк, пока женщина не покорится. Не знаю, откуда у них это, но они как клещи впиваются.

точно!
во не одна я такая.
они как упыри в кустах сидят. и ждут нужный момент.. выжидают, подкармливают, приручают.. ппц

16

только меня это раздражает скорее))))))

17 Отредактировано Mary_Mary (20.01.2013 17:13:17)

Светлая пишет:
Mary_Mary пишет:

Да. Потому что у них свойство преследовать женщину как маньяк, пока женщина не покорится. Не знаю, откуда у них это, но они как клещи впиваются.

точно!
во не одна я такая.
они как упыри в кустах сидят. и ждут нужный момент.. выжидают, подкармливают, приручают.. ппц

И главное, у них есть иллюзия, что не все окружающие еще разбежались по парам, что они, Габены, еще кому-то нужны, с их каменным серым лицом. ((

Надо просто сделать вид, что лишаешь его любых свобод и независимостей, и оно уйдет..

18

у меня очень легко это выходит)) с какой скоростью он обычно ко мне приближается, ровно с такой же бежит в обратном направлении  default/icon_mrgreen

19

Светлая пишет:

у меня очень легко это выходит)) с какой скоростью он обычно ко мне приближается, ровно с такой же бежит в обратном направлении  default/icon_mrgreen

Я так понимаю это касается не только габенов default/smile

20

ух, провокатор ))) всё вынюхиваешь, да ждёшь чего-нибудь "жареного")
тебе бы в репортёры жёлтой газетенки)) обозревателем)