21

Я не вижу ни этика, ни интуита.  default/smile

22

Lynx пишет:

Я на неё чем-то похожа ) и не только светлыми волосами. Те, кто меня хорошо знают, это отметили. Только она посмелее меня будет.))) Помните начало мультика, где она поёт, что можно книжку взять и почитать, можно порисовать, и т.д. Собственно, обычно так досуг и провожу, дома одна. Пункт встретиться с друзьями крайне редко встречается. Далее, когда она сбежала из башни, помните её эмоции: "Я плохая, дочь, надо вернуться", а потом "Урраа!!! Свобода!", а потом опять "Как я могла так поступить с мамой...". Такое переживание и колебание эмоций мне тоже знакомо. А ещё мне нравятся небесные фонарики!!^_^ Но это уже наверно не по теме.)

Рапунцель мне тоже нравится.  default/smile 
Но да, это не соционическое.

23

оч и оч и оч достовы факторы))) вот это *я совбодна* и *я ужасна*)))) вон кадс придет подтвердит. наслаждаться так чтобы себя негрызть это для доста подвиг)))) если наслаждаться чем-то ну эдаким...
))

24 Отредактировано Яло (23.01.2013 13:59:57)

LiveEvil пишет:

оч и оч и оч достовы факторы))) вот это *я совбодна* и *я ужасна*)))) вон кадс придет подтвердит. наслаждаться так чтобы себя негрызть это для доста подвиг)))) если наслаждаться чем-то ну эдаким...
))

Бред.  В основе  сюжета сказки  психологические факторы.  "Грызть" и "наслаждаться" - это также понятия больше психологического свойства.

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ДОСТА МУЧЕНИКА!!!!!

25

ну ты еще бы болдом выделила вдруг это поможет. не делать..делать то нечего он сам справляеццо дайбоже)))

26

LiveEvil пишет:

ну ты еще бы болдом выделила вдруг это поможет. не делать..делать то нечего он сам справляеццо дайбоже)))

???   default/roll:

27

Яло пишет:

Я не вижу ни этика, ни интуита. 

А кого видите?)

28

Яло пишет:

Я не вижу ни этика, ни интуита.  default/smile

ни мужчины, ни женщины  default/icon_mrgreen

29

имхо, чем-то на Хизер Митчелл похожа.  Только она робка, пожалуй.
http://cs10919.userapi.com/u5595251/-14/x_de6a30fd.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/ethan_hunt85/47681145/224943/original.jpg

30

ой это кажется гамка какая-то по фото О_о

31

до боли знакомая персонажа...не помню)

32

sibir` пишет:

до боли знакомая персонажа...не помню)

ашка default/smile

33

Это же Ашка из сериала Чародей default/smile
Возможно, внешне какое-то сходство есть, но я точно не Робка ))

34

о, я помню даже пытался собрать доспехи, но так и не нашел подходящего источника питания.... default/neutral  пришлось просто взять пьезоэлементы из зажигалок и так, по старинке, бить соседнюю детвору током.  default/smile

35

sibir` пишет:

до боли знакомая персонажа...не помню)

а я помню...это кадры из какого-то детского сериала...«Чародей» и его сиквела «Чародей-2: Страна Великого Дракона».
Я в детстве очень проперлась..у неё там была роль злобной мигеры

36 Отредактировано Kads (24.01.2013 03:19:00)

LiveEvil пишет:

оч и оч и оч достовы факторы))) вот это *я совбодна* и *я ужасна*)))) вон кадс придет подтвердит. наслаждаться так чтобы себя негрызть это для доста подвиг)))) если наслаждаться чем-то ну эдаким...

LiveEvil пишет:

..делать то нечего он сам справляеццо дайбоже)))

ДАДАДА. Подтверждаю.  default/icon_mrgreen

37 Отредактировано Kads (24.01.2013 03:32:23)

Lynx пишет:

https://vk.com/id806630
Вот он по тесту тоже Максим )) но со многим в описании не согласен. Если оценивать по страничке контакта, то кто он?:)

Не макс.
Сложно сказать кто конкретно, так как мало фоток и инфы. Возможно гам (судя по профилю и кошкам). А возможно вообще логик дельтийский.
Но не макс точно.  default/icon_mrgreen

38

Lynx, а почему и чем не привлекали в школе гуманитарные предметы ??

39

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

оч и оч и оч достовы факторы))) вот это *я совбодна* и *я ужасна*)))) вон кадс придет подтвердит. наслаждаться так чтобы себя негрызть это для доста подвиг)))) если наслаждаться чем-то ну эдаким...
))

Бред.  В основе  сюжета сказки  психологические факторы.  "Грызть" и "наслаждаться" - это также понятия больше психологического свойства.

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ДОСТА МУЧЕНИКА!!!!!

+1 абсолютно

40

Светлая пишет:
Яло пишет:

Бред.  В основе  сюжета сказки  психологические факторы.  "Грызть" и "наслаждаться" - это также понятия больше психологического свойства.

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ДОСТА МУЧЕНИКА!!!!!

+1 абсолютно

Дост не мученик, дост мазохист. Во всяком случае, иногда такое ощущение складывается.