101

Агата пишет:
Funtik пишет:

А потом мне банально лесов не хватает, поэтому и хочу в Канаду...

Чем же так хороши канадские леса, отсутствеим комаров или еще чем нить, а то в Сибири лесов поболе будет, почему бы туды не хотеть та, хм

так фунтику, надо полагать, хочется, чтобы лес  рядом с домом был.
так сказать, не отлучаясь надолго от теплого туалета default/smile а в сибири леса без инфраструктуры....

в сеуле с этим хорошо было - горы по всему городу разбросаны и покрыты лесом, там всякие дорожки, турники, беседки стоят.
лес "ненастоящий", зато ходить далеко не надо

102

xeye пишет:
Агата пишет:
Funtik пишет:

А потом мне банально лесов не хватает, поэтому и хочу в Канаду...

Чем же так хороши канадские леса, отсутствеим комаров или еще чем нить, а то в Сибири лесов поболе будет, почему бы туды не хотеть та, хм

так фунтику, надо полагать, хочется, чтобы лес  рядом с домом был.
так сказать, не отлучаясь надолго от теплого туалета default/smile а в сибири леса без инфраструктуры....

в сеуле с этим хорошо было - горы по всему городу разбросаны и покрыты лесом, там всякие дорожки, турники, беседки стоят.
лес "ненастоящий", зато ходить далеко не надо

Да, да именно. То есть можно, что бы ненастоящий лес, медленно переходил в настоящий - но все таки не настолько настоящий, как в тайге.

103

Funtik пишет:
spyke пишет:

Попробуй там побывать хотя бы раз, может быть, влюбишься в Киев default/smile

Эх, да стоило бы попробывать... Мама говорит красивый город... (ну она его в советском варианте видела).
Только сомнительно что в обозримом будущем что-то выгорит...

В постсоветстком варианте он стал еще красивее!

104

spyke пишет:
Funtik пишет:
spyke пишет:

Попробуй там побывать хотя бы раз, может быть, влюбишься в Киев default/smile

Эх, да стоило бы попробывать... Мама говорит красивый город... (ну она его в советском варианте видела).
Только сомнительно что в обозримом будущем что-то выгорит...

В постсоветстком варианте он стал еще красивее!

Ну я тебе пока на слово поверю, а будет такая возможность - съезжу.

105

ёлка пишет:
loki пишет:

что для беты смерть то для дельты хорошо. )))

эт ты о чём?

да это так о кладбище

106

Funtik пишет:
masai пишет:
Funtik пишет:

А потом мне банально лесов не хватает, поэтому и хочу в Канаду...

Если не хватает лесов, то нужно в лес хотеть, а не в Канаду. default/smile

Кстати, Киев считался самым зеленым городом Советского Союза. default/smile (А до него первое место долго занимали Бендеры. default/icon_smile_approve)

Я хочу чистых лесов, а не с гандонами на ветках. У меня вот лес рядом, три шага от подъезда, но я не каждый раз в него хочу идти.
А в Киеве разве леса хвойные? Потому как грабово-буковые леса мне кажуться болезненными.

конечно, хвойные. а какой там запах - мммм.. я сама просто - дитя степей, но в киевские леса влюбилась сразу и безоговорочно

107

ёлка пишет:
Funtik пишет:
masai пишет:

Если не хватает лесов, то нужно в лес хотеть, а не в Канаду. default/smile

Кстати, Киев считался самым зеленым городом Советского Союза. default/smile (А до него первое место долго занимали Бендеры. default/icon_smile_approve)

Я хочу чистых лесов, а не с гандонами на ветках. У меня вот лес рядом, три шага от подъезда, но я не каждый раз в него хочу идти.
А в Киеве разве леса хвойные? Потому как грабово-буковые леса мне кажуться болезненными.

конечно, хвойные. а какой там запах - мммм.. я сама просто - дитя степей, но в киевские леса влюбилась сразу и безоговорочно

А они, эти леса не загажены?

108

ёлка пишет:
Funtik пишет:
masai пишет:

Если не хватает лесов, то нужно в лес хотеть, а не в Канаду. default/smile

Кстати, Киев считался самым зеленым городом Советского Союза. default/smile (А до него первое место долго занимали Бендеры. default/icon_smile_approve)

Я хочу чистых лесов, а не с гандонами на ветках. У меня вот лес рядом, три шага от подъезда, но я не каждый раз в него хочу идти.
А в Киеве разве леса хвойные? Потому как грабово-буковые леса мне кажуться болезненными.

конечно, хвойные. а какой там запах - мммм.. я сама просто - дитя степей, но в киевские леса влюбилась сразу и безоговорочно

А они, эти леса не загажены?

109

Кстати, по поводу леса. У меня,(вернее у моих родителей)возле дома, большой лесопарк, в нём позапрошлым летом стражи правопорядка лВовили койтов. Койоты по ручью речки(речка забетонированная и течёт в трубе через весь город) пробрались в наш тихий, семейный лесопарк и терроризировали местых собачек, чинно прогуливающихся с хозяевами. Только не спрашивайте как койты так долго шли по трубе, я не ф курсе.

В этом же парке есть знаменитый пруд, на берегу которого я почти было лишился девственности. В апреле из пруда выловили утопленника, по слухам, русского бомжика, которого жена выгнала из дома(ну не сука, а?)

110 Отредактировано GQ (09.05.2006 09:04:26)

В этом же парке есть знаменитый пруд, на берегу которого я почти было лишился девственности. В апреле из пруда выловили утопленника, по слухам, русского бомжика

Извиняюсь, а что эти события как-то связаны между собой? default/yikes

111

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

112

Мышкин пишет:

можно жениться в России и жена 3 года будет как шёлковая

Три года? Да ты, батенька, оптимист. Год - если повезёт.

Жениться - вообще затея крайне рискованная, а привозить жену из России равносильно суициду. Найдя жену на месте, ты по крайней мере более-менее видишь, какая она в этих условиях.

113

Мышкин пишет:

у меня тут знакомая из Киева приехала, говорит в Киеве щас круто держать свинку в качестве домашнего животного. Ходят по улицам с ними на поводке, выгуливают. Культ сала ))))))))))))

Ни фига. Сколько хожу по улицам - ни одной свиньи не увидала (люди не в счет).
Может, я не по тем улицам хожу? default/icon_mrgreen

VitaliD пишет:

привозить жену из России равносильно суициду.

а что там с ними случается?

115

zverek пишет:
VitaliD пишет:

привозить жену из России равносильно суициду.

а что там с ними случается?

портються от буржуйского изобилья

требовательны становються
и дюже стервозьны

116

Funtik пишет:

А в Киеве разве леса хвойные? Потому как грабово-буковые леса мне кажуться болезненными.

Ну как бы вам это сказать...в Киеве на самом деле не совсем леса тусуюццо, а дома, дороги, трансопот...люди тама живут default/smile
А Вот вокруг Киева - смотря куды поедешь. Север, восток, запад - леса. Если севернее - то сосновые. Если чуть южнее - то лиственные. А если совсем на юг Киевской области укатить - то лесостепь с дальнейшим переходом в степь (гектары желтых подсолнухов и т.п.). Ну еще есть озера местами. Ну и про Днепр не забудьте (пляжи, косы,  затоны, островки и прочее)
Вобщем, приезжайте к нам в гости - будем рады.

А сам Киев - это все-таки город каштанов (по крайней мере Крещатик и центр города). Ща вот цвести начинают - абалдеть! default/smile

117

zverek пишет:
VitaliD пишет:

привозить жену из России равносильно суициду.

а что там с ними случается?

Неоднократно имел возможность наблюдать эволюцию скромной-девушки-из-Казани при перемещении за границу. Почти всегда таких девушек берут в жены ущербные англичане - такие, которые здесь себе жену найти шансов не имеют - умственно больные (в прямом, медицинском смысле), пожилые, внешне непривлекательные и т.п. (иногда всё это вместе. Видел я и такое default/smile)) Приезжает эта девушка, мечтая о тихой гавани за каменной стеной - и начинается...

Конечно, Мышкин - это не старый лысый англичанин. Но внешние факторы никуда не деваются: вокруг полно желающих трахнуть симпатичную русскую девченку, и потратить на это существенные усилия и деньги. Симпатичная русская девченка обалдевает от количества интересных предложений, и начинает задавать себе вопросы, а так ли уж она любит своего суженого, который раньше был звездой в ночи и светом в конце тоннеля. Тем более при разводе можно отхапать очень нехилые деньги и дом, которые суженый собирал лет двадцать. Ну а было бы желание - повод найдётся.

Так что жена из России - это очень, очень неоднозначный вариант. Как и вообще любая жена.

JUL пишет:
zverek пишет:
VitaliD пишет:

привозить жену из России равносильно суициду.

а что там с ними случается?

портються от буржуйского изобилья

а в чем состоит буржуйское изобилье?

VitaliD пишет:

Конечно, Мышкин - это не старый лысый англичанин. Но внешние факторы никуда не деваются: вокруг полно желающих трахнуть симпатичную русскую девченку, и потратить на это существенные усилия и деньги. Симпатичная русская девченка обалдевает от количества интересных предложений, и начинает задавать себе вопросы, а так ли уж она любит своего суженого, который раньше был звездой в ночи и светом в конце тоннеля. Тем более при разводе можно отхапать очень нехилые деньги и дом, которые суженый собирал лет двадцать. Ну а было бы желание - повод найдётся.

http://www.russpain.ru/nostalgia/ist-prog-woman.htm
соответствует действительности? default/smile

120

zverek пишет:

http://www.russpain.ru/nostalgia/ist-prog-woman.htm
соответствует действительности? default/smile

Если приехать с женой, с которой жил в России до приезда сюда - нет. Это другое совсем; она выходила замуж не за гражданство, а за тебя. Кроме того, наши устраиваются здесь ничуть не хуже туземцев, так что материальные обстоятельства примерно равные, а духовное и культурное родство всё-таки в пользу родного мужа. Давно заметил - по приезду сюда свободные девченки обычно сначала трахаются с местными (типа интересно, галантные кавалеры и т.п.), но потом всё равно начинают искать русских мужчин.

А вот если ты уже отсюда начал искать жену в России - то да. Именно тот сценарий, что там описан, с большой вероятностью и произойдёт.