141

Мышкин пишет:
VitaliD пишет:
Мышкин пишет:

Причём нас тут ситуация в разы хуже чем в Англии, в связи с особенностью иммиграционного законадательства, благодаря которому в страну приезжает намного больше одиноких молодых мужчин, чем женщин.

Да, у нас тут, наверное, проще с этим делом. Особенно в Лондоне, где большая русская община и есть регулярные русские тусовки. Как я уже писал, большинство наших девченок, пожив с англичанами, в конце концов всё-таки начинают искать русских мужиков. Если не жалко нескольких выходных, то, задавшись целью, вполне реально найти более-менее симпатичную подругу. Да и англичанки в конце концов тоже люди. Я лично не пробовал, но так, со стороны, смотришь - вроде да. Даже социотипы какие-то наблюдаются иногда.

Да в принципе и в Торонто вполне реально. Однако запросы будут нереальные. У нас тут толстожопики мнят себя снежными королевами.

Ой, а ты правда считаешь что женская самооценка от стандартности внешности зависит прямо пропорционально? default/icon_mrgreen

142

chatenoir пишет:
Мышкин пишет:
VitaliD пишет:

Да, у нас тут, наверное, проще с этим делом. Особенно в Лондоне, где большая русская община и есть регулярные русские тусовки. Как я уже писал, большинство наших девченок, пожив с англичанами, в конце концов всё-таки начинают искать русских мужиков. Если не жалко нескольких выходных, то, задавшись целью, вполне реально найти более-менее симпатичную подругу. Да и англичанки в конце концов тоже люди. Я лично не пробовал, но так, со стороны, смотришь - вроде да. Даже социотипы какие-то наблюдаются иногда.

Да в принципе и в Торонто вполне реально. Однако запросы будут нереальные. У нас тут толстожопики мнят себя снежными королевами.

Ой, а ты правда считаешь что женская самооценка от стандартности внешности зависит прямо пропорционально? default/icon_mrgreen

Тут немного о другом речь. Когда спрос превышает предложение, цена начинает расти, хотя качество товара остаётся прежним.

143

chatenoir пишет:

Ой, а ты правда считаешь что женская самооценка от стандартности внешности зависит прямо пропорционально? default/icon_mrgreen

я, кстати, на данном этапе совершенно запуталась, что хуже -- некрасивая женщина, мнящая себя королевой, или некрасивая женщина с жуткими комплексами по поводу своей внешности... и то, и другое довольно ужасно, на самом деле

144

Funtik пишет:
VU A LA пишет:

Ну, если и преедете - то жалеть в случае чего, думаю, придеццо все-таки вам-с. Мало ли что не понравиццо default/roll:

Так мы не просто приедем, мы к тебе приедем default/big_smile

Я догадалась default/icon_mrgreen

145

Все-таки для Мышкина национальный вопрос - больная тема. default/sad
Он гордится тем, чем гордиться смешно имхо, а когда ему об этом говорят, он уверен в том, что ему завидуют. Может быть я понял все неправильно, конечно:)

146

Мышкин пишет:
spyke пишет:

Они вроде рядом. Прикинь, держать такую маленькую макаку на поводке вместо собаки, чтобы она постоянно служила тебе напоминанием о том, что каждым своим шагом ты определяешь ход эволюции default/smile

))))))))))))))))))))))))))))
у меня тут знакомая из Киева приехала, говорит в Киеве щас круто держать свинку в качестве домашнего животного. Ходят по улицам с ними на поводке, выгуливают. Культ сала ))))))))))))

Пиздеж, ни разу не видел.

147

Мышкин пишет:
GQ пишет:

В этом же парке есть знаменитый пруд, на берегу которого я почти было лишился девственности. В апреле из пруда выловили утопленника, по слухам, русского бомжика

Извиняюсь, а что эти события как-то связаны между собой? default/yikes

Конечно, это же один и тот же пруд.

:DDD

148

VU A LA пишет:
Funtik пишет:

Так мы не просто приедем, мы к тебе приедем default/big_smile

Я догадалась default/icon_mrgreen

После такого искреннего гостеприимства даже как-то совестно неприехать default/big_smile

149

Мышкин пишет:
chatenoir пишет:
Мышкин пишет:

Да в принципе и в Торонто вполне реально. Однако запросы будут нереальные. У нас тут толстожопики мнят себя снежными королевами.

Ой, а ты правда считаешь что женская самооценка от стандартности внешности зависит прямо пропорционально? default/icon_mrgreen

Тут немного о другом речь. Когда спрос превышает предложение, цена начинает расти, хотя качество товара остаётся прежним.

Люди не товар, говорить об их качестве как-то неуместно. А то, что в такой ситуации требования к партнеру повышаются - это ж ясное дело, но требования к партнеру они вот как-то больше от среды, ситуации, самооценки зависят, нежели от внешности default/roll:

150 Отредактировано Механик (10.05.2006 11:03:01)

chatenoir пишет:

но требования к партнеру они вот как-то больше от среды, ситуации, самооценки зависят, нежели от внешности

Ага-а... Так вот о чем, оказывается, поговорка "На безрыбьи - и жопа соловей"

151

Люди не товар, говорить об их качестве как-то неуместно.

ты правда так думаешь?

152

Мышкин пишет:

Люди не товар, говорить об их качестве как-то неуместно.

ты правда так думаешь?

Товар... товар. Но говорить об этом вслух неуместно...
default/smile

153

Механик пишет:
Мышкин пишет:

Люди не товар, говорить об их качестве как-то неуместно.

ты правда так думаешь?

Товар... товар. Но говорить об этом вслух неуместно...
default/smile

да отчего ж неуместно?
оттого, что критериев кондиционности-некондиционности товара до конца не сформулировано?
или оттого, что товар уж больно высокой ценовой эластичности?

154

JUL пишет:

да отчего ж неуместно?

Чтобы хамским обычаем не оскорбить присутствующих в их самых высоких чувствах.
Типа такие разговоры неприличные и безнравственные...

155

Механик пишет:
JUL пишет:

да отчего ж неуместно?

Чтобы хамским обычаем не оскорбить присутствующих в их самых высоких чувствах.
Типа такие разговоры неприличные и безнравственные...

Механик, вот уж право не подумала бы, что тот факт, что любой человек есть товар на рынке труда, или на брачном... кхм... как тут было упомянуто, является для кого-нибудь оскорбляющей его достоинство новостью...

156

JUL пишет:

Механик, вот уж право не подумала бы, что тот факт, что любой человек есть товар на рынке труда, или на брачном... кхм... как тут было упомянуто, является для кого-нибудь оскорбляющей его достоинство новостью...

Почему сразу достоинство? Неужто других чувств у людей нету кроме достоинства?

157

Механик пишет:
JUL пишет:

Механик, вот уж право не подумала бы, что тот факт, что любой человек есть товар на рынке труда, или на брачном... кхм... как тут было упомянуто, является для кого-нибудь оскорбляющей его достоинство новостью...

Почему сразу достоинство? Неужто других чувств у людей нету кроме достоинства?

какие чувства имел в виду в том посте Механик?

158

JUL пишет:

какие чувства имел в виду в том посте Механик?

Да например хоть когнитивные. Если, к примеру, один персонаж полагает что экономический подход к вопросу человеческих отношений неприменим, то его такое заявление будет раздражать...

159

JUL пишет:
Механик пишет:
Мышкин пишет:

ты правда так думаешь?

Товар... товар. Но говорить об этом вслух неуместно...
default/smile

да отчего ж неуместно?
оттого, что критериев кондиционности-некондиционности товара до конца не сформулировано?
или оттого, что товар уж больно высокой ценовой эластичности?

В смысле рынка труда - конечно товар, а вот в смысле брачно-любовных дел - по моему мнению не товар.

160

Механик пишет:
JUL пишет:

какие чувства имел в виду в том посте Механик?

Да например хоть когнитивные. Если, к примеру, один персонаж полагает что экономический подход к вопросу человеческих отношений неприменим, то его такое заявление будет раздражать...

Не переживай, меня такое заявление не раздражает default/icon_mrgreen