1

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка
0.2. А сколько тебе лет?
25
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Много знает в различных областях, открытый и естественный в общении, хорошо относится к людям - готов помогать и поддерживать, стремиться к саморазвитию и совершенствованию, открыт новому
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Достаточно интересный. Соответствую описанному в пункте 1.1, а в чем нет - стремлюсь к этому
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Снобизм, эгоизм, наигранность, равнодушие, ограниченность мышления.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На внешность и одежду. Потом на манеру общения.
2.1. Приведи пример
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек, который знает, чего хочет, и делает это. Его жизнь приносит положительное не только ему, но и окружающим.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Человек с внутренним конфликтом, ограничивающий себя в чем-то.
3.2.  Гармоничен ли ты?
Далеко не во всем, но каждый день стремлюсь стать ближе к этому определению.
4. Ты часто опаздываешь?
Редко
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Недовольство высказываю только если человек опаздывает систематически. В целом отношусь негативно, так как воспринимаю это, как неуважение к людям.
4.2. Как?
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Нахожу, чем заняться. Проблемы "нечего делать" у меня не возникает.
6. Что такое уют?
Среда, в которой приятно находится. Комфортная, удобная обстановка, ощущение тепла и удовольствия.
6.1.  Что такое комфорт?
Когда ничего не мешает и не отвлекает. Удобное место, где можно расслабиться.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Добавляю приятные элементы, располагаю вещи в пространстве так, как мне кажется нужным.
6.3.  Комфортно?
Нахожу удобное для себя положение. Использую окружающие предметы для организации пространства.
7. Как ты покупаешь одежду?
Двумя способами - заказываю по каталогу и покупаю в магазине. Примерно 50 на 50. В каталоге смотрю на модели и цвета и прикидываю, пойдет ли это мне. В магазине достаточно много меряю.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Визуально. + знаю, какие вещи идут моей фигуре.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Обязательны для моего молодого человека. Если он их не говорит. чувствую дискомфорт. От неблизких людей скорее неприятны.
7.3.  Как реагируешь на критику?
Достаточно остро в первый момент, но в итоге всего стараюсь оценить, обоснована она или нет, и сделать выводы.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Только близким людям. Могу высказывать что-то на тему сочетания цветов.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От тех, кто хорошо меня знает и говорит не только хорошее, но и точно не побоится сказать плохое, если это действительно так.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Когда как. Чаще обращаю на это внимание, но запоминаю только если было что-то особенное.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Аналогично предыдущему вопросу.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Удовольствие, получаемое от внешних или внутренних факторов, которое ощущается на физическом уровне
11.1. Приведи пример?
Ощущение прохладной воды в жару
11.2.  Неприятное ощущение?
Зубная боль
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Занимаюсь тем, что мне нравится
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Попробую разобраться и починить. Если не получится - обращусь к специалистам - сначала среди знакомых.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Раздражаюсь, но достаточно быстро успокаиваюсь и начинаю действовать.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Признаю свою неправоту и постараюсь исправить ситуацию.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Буду чувствовать сильную вину. Скорее нехарактерна.
14. Что такое - практичный человек?
человек, планирующий свою деятельность, исходя из факторов, которые могут произойти: предусматривающий всё.
14.1. Tы - практичный человек?
Не очень, хотя в определенных сферах являюсь таковым.
14.2. Почему?
Периодически совершаю не совсем оправданные поступки, например могу быстро сорваться в незапланированную поездку, которые в будущем может помешать моей работе или чему-то еще.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Воспринимаю это, скорее, комплиментом.
14.4. Непрактичным?
Спокойно.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Достаточно активно. Высказываю свое мнение по различным вопросам, показываю положительный активный настрой и т.д.
15.1. Завоевать уважение?
Аналогично предыдущему вопросу
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Спрашивают мнение.
16. Что такое - спор?
Разговор нескольких людей с разными точками зрения с попыткой доказать свою правоту.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Если считаю свое мнение важным и правильным и считаю, что то, в чем человек ошибается, является важным.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Да, могу. всегда признаю неправоту (хоть это и сложно), когда понимаю, что я действительно ошибалась.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Испытываю сильный дискомфорт. Переживаю, не связано ли это со мной.
17.1.  Что делаешь?
Пытаюсь его успокоить различными способами - разговором "что случилось", отвлечением другой темой, чем-то положительным и интересным.
18. Что такое - настроение человека?
То, как он воспринимает реальность в текущий момент.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Реакции на происходящее вокруг.
18.2. Как можно его изменить?
Мыслями, музыкой/фильмами/книгой, каким-то занятием
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Очень редко.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Это возможно в исключительных случаях, когда человек продолжительное время вызывает у меня негативные эмоции.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Если хочу продолжать общение с человеком. вероятнее всего, пойду мириться первой, так как очень не люблю находится в ссоре. Если человек мне не важен, ничего делать не буду.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Думаю, ищу свою неправоту. Стремлюсь поговорить с человеком.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Стремится ли человек к общению, интересуется ли моим мнением. С каким настроением разговаривает.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
По повторению - продолжение к стремлению общаться и т.д.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Буду рада. Скорее всего скажу человеку, что тоже очень хорошо к нему отношусь, если это действительно так. Если же мне кажется, что это неправда, задумаюсь, зачем он это говорит.
21.3.    Почему?
Это здорово, когда люди хорошо относятся к друг другу и высказывают это.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Конфликты. Когда люди при обиде молчат и не желают обсуждать ситуацию. Вранье и лесть.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это
направление?)
Руководитель группы по взаимодействию с клиентами в крупной маркетинговой компании. Сейчас работаю по специальности, пока училась в институте - работала фотографом.
Что в ней нравится, что нет?
Нравится ответственность, вовлеченность, погружение в разные сферы. Нравится руководить командой, поддерживать её и направлять. Не нравятся исключительно сложные политические взаимодействия, которые иногда бывают с коллегами из других отделов.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Чаще всего организовываю свою работу самостоятельно, в том числе и задания. Это кажется мне идеальным. Стремлю развивать в том числе и слабые стороны.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Фотографирую, снимаю и монтирую видео. Раньше это было работой, сейчас радующее хобби. Много занимаюсь спортом - волейбол, сноуборд, настольный теннис, батут. Люблю пробовать новое. Путешествую. Очень люблю рукоделия - придумываю делаю много украшений в различным техниках. Вяжу. шью, леплю и т.д.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Приятная критика - дающая толчки к развитию. Неприятная - бесполезная. Приятный комплимент  - признание, что я выросла и что приношу  пользу. Неприятный - хвала чему-то. что я не считаю хорошим.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Начальник - развивающий, опытный, дающий возможность работать самостоятельно, так как это наиболее комфортно для меня. Подчиненный - мыслящий иначе чем я, но не кардинально, чтобы мы могли дополнять друг друга новыми идеями, но стремиться к одной цели, болеющий за работу, но не живущий только ей.
http://cs307212.userapi.com/v307212512/ … ViAWkQ.jpg
http://cs11500.userapi.com/u1054512/130 … 25dec0.jpg
http://cs190.userapi.com/u1054512/80526 … e19c6a.jpg
http://cs10031.userapi.com/u1054512/154 … 8ecbe0.jpg
http://cs10244.userapi.com/u1054512/141 … 29c31b.jpg

2

Ну так навскидку по фоткам - позитивист, БС-ценности, интуит. Не факт, что все 3 пункта одновременно верны, но 2 из 3 наверняка.

3 Отредактировано Wic (26.01.2013 23:00:17)

Поглядал вконтактную страничку целиком, ощущение не изменилось, эпицентр в ту же пару лег - Дон/Дост. Особенно на ранних фотках заметно.


Смущает, правда, перекачанность тушки, для ЧИшников это нехарактерно, имеет смысл пощупать сенсориков. Еще теоретически Есь смотрится.


Минус, что почти отсутствуют фотки с негативным выражением лица (а может это я просто не добрался до них), хотя они зачастую информативнее, чем презентационные.


Анкету не осилил.

4

Роб. default/big_smile

5

зачем тим узнаете?

6

Wic и miumiu, спасибо за мнение!
LiveEvil, со стандартной целью - разобраться в себе))

7

и что будет, когда разберетесь?

8

LiveEvil, продолжение жизни, но с новыми знаниями)
Почитаю про ТИМы, в которые меня определяют и про особенности их поведения, наверняка что-то вынесу для себя.

9

а новые знания не навредят? как определите, что все достоверно? как поймете, что все правильно? вдруг новые знания окажутся пустышкой и только собьют с самопознания?

10

Новые знания точно не приму за абсолютную истину, но прислушаюсь к ним, так как предполагаю, что хотя бы на сколько-то они будут основаны на анализе моей анкеты, а значит меня.
Разные мнения не могут быть пустышкой - они дополняют друг друга и формирую истинную картину.

Вы меня таким образом типируете или что?)

11

*или что* это что подразумевается?

12

Интересно, зачем вы задаете такие вопросы

13

а что особенного в *таких* вопросах? Вы же типироваться зашли, видимо предусматривали что будут всяческие в чем особенность этих?

14

miumiu пишет:

Роб.

Дон.  default/lol:
Логик. ЧИ.  Экстраверт и иррац.  default/wink

15 Отредактировано Leto (28.01.2013 05:32:39)

LiveEvil, поэтому я и предполагаю, что это часть типирования, а не что-то еще. Но, поскольку не уверена, спрашиваю.
Kads, спасибо за мнение! Подскажите, пожалуйста, почему вы уверены в моей экстравертности?

16

Kads пишет:
miumiu пишет:

Роб.

Дон.  default/lol:
Логик. ЧИ.  Экстраверт и иррац.  default/wink

вот и я так думаю..но мало инфы для рац/иррац..пока все же рац деталей многова-то чтобы уверенно сказать дон..

17

Давайте я еще на что-нибудь отвечу, чтобы четче определить рациальность/иррациональность - я сама, в основном в этом сомневаюсь. И в экстраверсии – может ли быть такое, что я интроверт, активно демонстрирующий себя как экстраверт или это, всё же, маловероятно?

18

вот экстраверсия/интроверсия довольно смазанный признак во многих случаях) потому может ответите еще на такой вопрос
когда вы активно отдыхаете делаете что-то интересное общаетесь с интересными людьми или тусите с друзьями так как вам нравится (понятно что от любой активности организм устает) но попробуйте подумать и ответить
- вы от этого подзаряжаетесь на перед разгружаетесь
- выматываетесь и нужно восстановится отдохнуть..перевести дух

19

Боюсь, что это слишком линейный вопрос)) То есть я однозначно понимаю, какой ответ о чем говорит, а вот что есть на самом деле – это вопрос. Я люблю общаться с людьми и чаще всего это доставляет мне удовольствие. Однако не могу сказать, что никогда-никогда не возникает желания отдохнуть от общения. Во мне явно или подавленный интроверт, либо забитый экстраверт)))

20

не нужно делать выводы. нужно просто вспомнить усталость накатывает в большинстве случаев и есть только одно желание (зарыться и восстановится) как у меня например. или вы чувсвтуете приятный тонус как после спортивных нагрузок бега или борьбы. когда наоборот усталось она озанчает подзарядку.
не нужно излишне умничать это простой вопрос и на него простой опытный а не теоретический ответ должен быть. я не спрашивала как вы думаете я спросила как есть на самом деле.