41

Mary_Mary пишет:
Яло пишет:

Пустофлуд?
Ты уже пришла к каким-нить мыслям?

Я ничтожество и поганец :-(

Вы движетесь в правильном направлении ...

42

Wic пишет:
Mary_Mary пишет:

Я ничтожество и поганец :-(

Вы движетесь в правильном направлении ...

Хах, это почему же ? Хдд

43

Wic пишет:
Mary_Mary пишет:

Я довольна системой и своим местом в ней, но хочу оригинальничать default/roll:

Усматриваю дезинформацию. Непонятно только дезинформируете ли вы общественность only, или и себя тоже.


А вы неформал что ли ? ))

44

надо свергнуть прежнюю систему и создать свою...или создать систему внутри системы...

45

miumiu пишет:

надо свергнуть прежнюю систему и создать свою...или создать систему внутри системы...

Я хочу к нефорам. Они красиво одеваются. И все такое. Не признают они меня (

46

Mary_Mary пишет:
miumiu пишет:

надо свергнуть прежнюю систему и создать свою...или создать систему внутри системы...

Я хочу к нефорам. Они красиво одеваются. И все такое. Не признают они меня (

Почему??  default/roll:  А к кому конкретно ты пытаешься примкнуть?

47

Mary_Mary пишет:
miumiu пишет:

надо свергнуть прежнюю систему и создать свою...или создать систему внутри системы...

Я хочу к нефорам. Они красиво одеваются. И все такое. Не признают они меня (

нефоры неокрепшие умы...и их стиль одежды убожествен...

48

Яло пишет:
Mary_Mary пишет:

Я хочу к нефорам. Они красиво одеваются. И все такое. Не признают они меня (

Почему??  default/roll:  А к кому конкретно ты пытаешься примкнуть?

Где признают там и примкну, лишь бы выделиться)) Вернее уже не примкну ибо возраст, засмеют соседи default/sad

49

miumiu пишет:
Mary_Mary пишет:

Я хочу к нефорам. Они красиво одеваются. И все такое. Не признают они меня (

нефоры неокрепшие умы...и их стиль одежды убожествен...

Не видела ты старших нефоров - циничные насквозь циничные.  default/sad

50

Mary_Mary пишет:
Яло пишет:

Почему??  default/roll:  А к кому конкретно ты пытаешься примкнуть?

Где признают там и примкну, лишь бы выделиться)) Вернее уже не примкну ибо возраст, засмеют соседи default/sad

Ага. Значит система здесь даже и ни при чем. Обыкновенная неудовлетворенность жизнью? Ни в чем себя не реализовала?

51

Mary_Mary пишет:

Не видела ты старших нефоров - циничные насквозь циничные.  default/sad

их цинизм ничего хорошего им не приносит...это как ежедневно наступать на грабли..

52

Яло пишет:
Mary_Mary пишет:

Где признают там и примкну, лишь бы выделиться)) Вернее уже не примкну ибо возраст, засмеют соседи default/sad

Ага. Значит система здесь даже и ни при чем. Обыкновенная неудовлетворенность жизнью? Ни в чем себя не реализовала?

Неа, зацикленность на красивой одежде и какие-то странные загоны по одежде, которые мучают, типа купи то, не знаю, что... Вроде что-то хочется купить, в обшем шмотошниство замучило((

53

Mary_Mary пишет:
Яло пишет:

Ага. Значит система здесь даже и ни при чем. Обыкновенная неудовлетворенность жизнью? Ни в чем себя не реализовала?

Неа, зацикленность на красивой одежде и какие-то странные загоны по одежде, которые мучают, типа купи то, не знаю, что... Вроде что-то хочется купить, в обшем шмотошниство замучило((

Это следствие. А причина?

54

miumiu пишет:
Mary_Mary пишет:

Не видела ты старших нефоров - циничные насквозь циничные.  default/sad

их цинизм ничего хорошего им не приносит...это как ежедневно наступать на грабли..

Не знаю, но цинизм это жуууть default/sad любой вообще default/sad(

55

Яло пишет:
Mary_Mary пишет:

Неа, зацикленность на красивой одежде и какие-то странные загоны по одежде, которые мучают, типа купи то, не знаю, что... Вроде что-то хочется купить, в обшем шмотошниство замучило((

Это следствие. А причина?

Не знаю default/sad(

56

Mary_Mary пишет:

Не знаю, но цинизм это жуууть default/sad любой вообще default/sad(

ну, вот...не думаю, что ты хочешь походить на эту жуть..

57

miumiu пишет:
Mary_Mary пишет:

Не знаю, но цинизм это жуууть default/sad любой вообще default/sad(

ну, вот...не думаю, что ты хочешь походить на эту жуть..

Ага, цинизм мешает выделиться  вообще (

58

Mary_Mary, а зачем обязательно выделяться? И чем выделяться? Внешними или "внутренними" качествами?

59

Яло пишет:

Mary_Mary, а зачем обязательно выделяться? И чем выделяться? Внешними или "внутренними" качествами?

Доказать что ты не с толпой. Но я отчаился и я с толпой. потому что постоянно сверяюсь с ней. default/sad( до мелочей... лишь бы чего не подумали и прочее.

60

Mary_Mary пишет:
Яло пишет:

Mary_Mary, а зачем обязательно выделяться? И чем выделяться? Внешними или "внутренними" качествами?

Доказать что ты не с толпой. Но я отчаился и я с толпой. потому что постоянно сверяюсь с ней. default/sad( до мелочей... лишь бы чего не подумали и прочее.

Займись каким-нить творчеством. Просто для себя.