21

Мартышка и очки пишет:

Mary_Mary, почитай мою подпись. Мой урок  default/icon_smile_approve 
* шепотом* Но будь осмотрительнее - это совет от Гексли  default/icon_smile_evil

Браво! Браво! Абсолютно согласна!

22

Mary_Mary пишет:
Laura пишет:

Себя не обманешь. Это внутреннее подсознательное беспокойство, что у тебя есть какие-то нереализованные способности. Т.е. ты знаешь подсознательно, что нужно жить по-другому. А сознательное поведение другое. Возникает беспокойство.

Да, свободы боюсь наверное... Как понятия... И добра тоже

Если возникает беспокойство, то значит ты в каких-то отношениях с понятием/качеством/стремлением/способностями. Что-то тебе необходимо применить , сделать, осуществить, изменить, понять и .т.п.  Это тебя вселенная подталкивает

23

"Что делать если я себя ненавижу ?!"
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
и обсуждения такие всерьез, что же делать))
default/big_smile
пацталом))
народ, хватит вестись уже))
она следующую тему создаст "быть или не быть?" - вы тоже всерьез обсуждать начнете и советы давать?)))

24

Kett пишет:

"Что делать если я себя ненавижу ?!"
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
и обсуждения такие всерьез, что же делать))
default/big_smile
пацталом))
народ, хватит вестись уже))
она следующую тему создаст "быть или не быть?" - вы тоже всерьез обсуждать начнете и советы давать?)))

А это кстати жестоко, вот так вот лишать людей внимания  default/sad
Смеяться или игнорировать...
Человеку поговорить хочется, обсудить хоть что-то на полном серьезе
В какой-то мере, это обычно имеет под собой основания, правда вовсе необязательно, что данный вопрос сильно волнует самого человека создавшего тему, но сиё имеет место быть, не из ниоткуда берется.

25 Отредактировано Kett (31.01.2013 13:39:40)

danaia пишет:

А это кстати жестоко, вот так вот лишать людей внимания  default/sad
Смеяться или игнорировать...
Человеку поговорить хочется, обсудить хоть что-то на полном серьезе

если человеку хочется что-то серьезно обсудить - он спрашивает конкретно по теме, и получает советы по своей проблеме.
а не пишет абстрактные драматические возгласы типа "что делать, если я себя ненавижу?!"
на такие вопросы есть только один ответ - снимать штаны и бегать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

26

Kett пишет:
danaia пишет:

А это кстати жестоко, вот так вот лишать людей внимания  default/sad
Смеяться или игнорировать...
Человеку поговорить хочется, обсудить хоть что-то на полном серьезе

если человеку хочется что-то серьезно обсудить - он спрашивает конкретно по теме, и получает советы по своей проблеме.
а не пишет абстрактные драматические возгласы типа "что делать, если я себя ненавижу?!"
на такие вопросы есть только один ответ - снимать штаны и бегать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ну это же жестоооко... травмирует, кажется что всерьез не воспринимают,  насмехаются...
А всего то внимание нужно человеку.

27

конечно насмехаются!
а что еще делать, если это смешно?))
мне кажется, девочка начиталась про "типичного гамлета" и тупо переигрывает.
серьезно - попомните мои слова, следующая тема от нее будет "быть или не быть"))
я понимаю, всем хочется внимания.
и чтоб при этом над тобой не смеялись.
ну вот у нее не получается пока, пусть тренируется, чтоб быть и драматичной, и не смешной при этом  default/big_smile

28

Kett пишет:

конечно насмехаются!
а что еще делать, если это смешно?))
мне кажется, девочка начиталась про "типичного гамлета" и тупо переигрывает.
серьезно - попомните мои слова, следующая тема от нее будет "быть или не быть"))
я понимаю, всем хочется внимания.
и чтоб при этом над тобой не смеялись.
ну вот у нее не получается пока, пусть тренируется, чтоб быть и драматичной, и не смешной при этом  default/big_smile

Ну я задала вопрос конкретный. Схема проста. Я могу строить иллюзии - но помогать никому не умею - плюс я готова продать свою совесть ради того, чтобы было не хуже, чем у всех. Вот это схема. Вопрос: чего стоит человек, который имеет в душе из ценного только иллюзию? Вот потому и ненавижу. Внимания такого рода мне не хочется, к своим недостаткам, но я правда себя не люблю. И что делать, не знаю. (((

29

каждый человек уникален, у каждого свои преимущества...то что для тебя является ценностью...это только у тебя в голове, это ты сама настроила своих "идеалов"... Что делать? да выкинуть из головы все то лишнее...и начать думать о другом...построй заново свой мир...и не ставь в этом мире себя в самый конец..

30

Ну я полное ничтожество.. хнык... вот именно что все в голове, а на деле ничего нету.. если правда только для себя (для себя я все делаю)... ну и как ничтожеству такому жить ? (((

31

Хнык:( Еще и ханжа.. и ложный гот... фу.. и совести вообще нету ((

32

Вот и пытайтесь соответствовать. Растите над собой.

33

Ну какого от меня толку? default/sad хнык... последней каплей было, что я узнала, что я даже не нефор... Вообще... И теперь я вообще себя ненавижу, не на чем манию величия строить.

34

Mary_Mary пишет:

Ну какого от меня толку? default/sad хнык... последней каплей было, что я узнала, что я даже не нефор... Вообще... И теперь я вообще себя ненавижу, не на чем манию величия строить.

укусись.  default/wink

35

Roberto пишет:
Mary_Mary пишет:

Ну какого от меня толку? default/sad хнык... последней каплей было, что я узнала, что я даже не нефор... Вообще... И теперь я вообще себя ненавижу, не на чем манию величия строить.

укусись.  default/wink

Меня и так кусают, мучают, толкают, притесняют,  притесняют как только можно=((

36

Хнык... маленький хлюпенький Есик замученный (((

37

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

укусись.  default/wink

Меня и так кусают, мучают, толкают, притесняют,  притесняют как только можно=((

Ябеда-корябеда.

38

Зато ты можешь критично отнестись к себе. Это редкость.

39

Laura пишет:

Зато ты можешь критично отнестись к себе. Это редкость.

Да, репрессии против меня страшные потому что!

40

Mary_Mary пишет:
Laura пишет:

Зато ты можешь критично отнестись к себе. Это редкость.

Да, репрессии против меня страшные потому что!

если не перебарщивать, это очень полезно )