61

Яло пишет:
Mary_Mary пишет:

Ну вот еще больше запутали. Так Есенин или Гам?))) Вообще я типичнейший  интроверт, не знаю как вообще меня в гамов засунули О_о

Ты вообще типичнейшая Донна.  default/smile

Ты издеваешься и намекаешь, что мозг худо-бедно все таки фурычит?  default/shy

62

danaia пишет:
Kett пишет:

да гамлет она)))

Не похожа вроде... во всяком случае по общению с ней, она похожа на знакомых Есек больше...их у меня 3 есть.
Какой Гамлет станет в сугроб прыгать например? Оо И у неё совсем нет пафоса, не вижу
Может правда этического подтипа, я с ними не сталкивалась)

100% Гам...эталонищее!!!...

63

Mary_Mary пишет:
Яло пишет:

Ты вообще типичнейшая Донна.  default/smile

Ты издеваешься и намекаешь, что мозг худо-бедно все таки фурычит?  default/shy

Мне кажется, общая функциональность мозга  от ТИМа не зависит. Но вот адекватной  БЭ я в тебе ни разу не увидела, а ролевой ЧС хоть отбавляй.
(имхо)

64

Яло пишет:
Mary_Mary пишет:

Ну вот еще больше запутали. Так Есенин или Гам?))) Вообще я типичнейший  интроверт, не знаю как вообще меня в гамов засунули О_о

Ты вообще типичнейшая Донна.  default/smile

Либо и правда Дон, либо манера поведения заточенная под Дона. Может быть в семье есть Доны, которые под себя воспитали. Действительно очень похоже.

65

Laura пишет:

Либо и правда Дон, либо манера поведения заточенная под Дона. Может быть в семье есть Доны, которые под себя воспитали. Действительно очень похоже.

ну, какой Дон...алё?!! сплошное больное нутро вываливаемое напоказ..."ах ...посмотрите, как я страдаю...страдайте вместе со мной.." "я так прекрасна, но такая несчастная...ааа ...что же делать?"

66

miumiu пишет:
Laura пишет:

Либо и правда Дон, либо манера поведения заточенная под Дона. Может быть в семье есть Доны, которые под себя воспитали. Действительно очень похоже.

ну, какой Дон...алё?!! сплошное больное нутро вываливаемое напоказ..."ах ...посмотрите, как я страдаю...страдайте вместе со мной.." "я так прекрасна, но такая несчастная...ааа ...что же делать?"

Стереотип. Если это Гамлет, то с очень больной головой. При базовой ЧЭ транслировать такой неадекват?

67 Отредактировано Laura (01.02.2013 07:39:31)

Яло пишет:
miumiu пишет:

ну, какой Дон...алё?!! сплошное больное нутро вываливаемое напоказ..."ах ...посмотрите, как я страдаю...страдайте вместе со мной.." "я так прекрасна, но такая несчастная...ааа ...что же делать?"

Стереотип. Если это Гамлет, то с очень больной головой. При базовой ЧЭ транслировать такой неадекват?

Абсолютно согласна. Где вы видели таких Гамлетов? Джигурду? Очень сомнительно.. Нагиев? Тем более. Жириновский? Вероятно, Наполеон

68 Отредактировано Мартышка и очки (01.02.2013 08:53:19)

...

69

просто Читала Гамлета..правда на английском..

70

miumiu пишет:

просто Читала Гамлета..правда на английском..

Это произведение писал Шекспир. Его тим точно неопределен. Однако, я читала, многие соционики Наполеона относят к Жукову. И на счет Достоевского сомнения у них.

71

Яло пишет:
miumiu пишет:

ну, какой Дон...алё?!! сплошное больное нутро вываливаемое напоказ..."ах ...посмотрите, как я страдаю...страдайте вместе со мной.." "я так прекрасна, но такая несчастная...ааа ...что же делать?"

Стереотип. Если это Гамлет, то с очень больной головой. При базовой ЧЭ транслировать такой неадекват?

С ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ больной )) default/big_smile  default/cool:

72

miumiu пишет:
Laura пишет:

Либо и правда Дон, либо манера поведения заточенная под Дона. Может быть в семье есть Доны, которые под себя воспитали. Действительно очень похоже.

ну, какой Дон...алё?!! сплошное больное нутро вываливаемое напоказ..."ах ...посмотрите, как я страдаю...страдайте вместе со мной.." "я так прекрасна, но такая несчастная...ааа ...что же делать?"

Это исповедь несчастного, пустого, бездушного человека...(

73

Mary_Mary пишет:
miumiu пишет:

ну, какой Дон...алё?!! сплошное больное нутро вываливаемое напоказ..."ах ...посмотрите, как я страдаю...страдайте вместе со мной.." "я так прекрасна, но такая несчастная...ааа ...что же делать?"

Это исповедь несчастного, пустого, бездушного человека...(

я думаю, что если есть понимание своего недостатка, то его просто нужно восполнить...и я вообще не могу понять как можно быть несчастным, если тебя отвергли какие-то там неформалы...мне просто смешно чес слово...вот для меня это вообще не авторитеты...никогда не ровнялась на такую прослойку...они вот как раз люди каких-то крайних рамок...одеваться только так-то...слушать только такую-то музыку...прям ограниченность

74

miumiu пишет:
danaia пишет:

Не похожа вроде... во всяком случае по общению с ней, она похожа на знакомых Есек больше...их у меня 3 есть.
Какой Гамлет станет в сугроб прыгать например? Оо И у неё совсем нет пафоса, не вижу
Может правда этического подтипа, я с ними не сталкивалась)

100% Гам...эталонищее!!!...

За что Вы так с Гамами??  default/roll:

если вчитаетесь в ту ересь, которую мэри пишет об эмоциях, отношение к ним людей и т.д., увидите слабую ЧЭ и объективизм. Как вариант - жалкие попытки закосить под Гамлета, "выдавливающего эмоции" и считающего, что счастливый человек "несчастен, потому что весь такой эмоциональный и трагичный гам Мэри был бы несчастен, если бы жил, как этот человек", а на субъективные личные эмоции "несчастного" плевать, они же вообще никак не чувствуются и не считываются...  default/icon_mrgreen
Чтоб было больше похоже на Гамлета, матчасть бы подучить.

75

И это Гамлет?


Просто очаровательно кривляется.  default/big_smile

76 Отредактировано Roberto (01.02.2013 09:00:56)

или троллинг Гамов, социоников и эмоциональных людей...

Вообще, больше похоже на какое-нибудь глумление Габа над излишней оригинальностью и эмоциональностью.  default/icon_mrgreen

77

Яло пишет:

Просто очаровательно кривляется. 

Да какой он гам? Слишком вольное отношения к своему виду для болевой БС. Вообще дюма.  default/icon_mrgreen

78 Отредактировано Мартышка и очки (01.02.2013 09:13:55)

*укоряюще* Мари, Мари, бубу, бубу.. троллишь?
default/big_smile  default/big_smile

79

Kads пишет:
Яло пишет:

Просто очаровательно кривляется. 

Да какой он гам? Слишком вольное отношения к своему виду для болевой БС. Вообще дюмаdefault/icon_mrgreen

http://smayli.ru/data/smiles/strah-186.gif

80

Roberto пишет:
miumiu пишет:

100% Гам...эталонищее!!!...

За что Вы так с Гамами??  default/roll:

если вчитаетесь в ту ересь, которую мэри пишет об эмоциях, отношение к ним людей и т.д., увидите слабую ЧЭ и объективизм. Как вариант - жалкие попытки закосить под Гамлета, "выдавливающего эмоции" и считающего, что счастливый человек "несчастен, потому что весь такой эмоциональный и трагичный гам Мэри был бы несчастен, если бы жил, как этот человек", а на субъективные личные эмоции "несчастного" плевать, они же вообще никак не чувствуются и не считываются...  default/icon_mrgreen
Чтоб было больше похоже на Гамлета, матчасть бы подучить.

ЧЭ БОЛЕВАЯ! болииит )) очень болииииит))))))))) как сказал один Габен: эмоциональные инвалиды - это этики, потому что они всю жизнь закаляют эту сторону личности)))))))))