81

Мартышка и очки пишет:

*укоряюще* Мари, Мари, бубу, бубу.. троллишь?
default/big_smile  default/big_smile

Тролль

Яло пишет:
Мартышка и очки пишет:

*укоряюще* Мари, Мари, бубу, бубу.. троллишь?
default/big_smile  default/big_smile

Тролль

По идее, троллей типировать должно быть легче всего  default/icon_mrgreen

83

Яло пишет:

http://smayli.ru/data/smiles/strah-186.gif

Ты не видела таких дюмов? Эря. Прикольные персонажи. Юморные. Шутки шутят, троллят по доброму.  default/wink

84

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

За что Вы так с Гамами??  default/roll:

если вчитаетесь в ту ересь, которую мэри пишет об эмоциях, отношение к ним людей и т.д., увидите слабую ЧЭ и объективизм. Как вариант - жалкие попытки закосить под Гамлета, "выдавливающего эмоции" и считающего, что счастливый человек "несчастен, потому что весь такой эмоциональный и трагичный гам Мэри был бы несчастен, если бы жил, как этот человек", а на субъективные личные эмоции "несчастного" плевать, они же вообще никак не чувствуются и не считываются...  default/icon_mrgreen
Чтоб было больше похоже на Гамлета, матчасть бы подучить.

ЧЭ БОЛЕВАЯ! болииит )) очень болииииит))))))))) как сказал один Габен: эмоциональные инвалиды - это этики, потому что они всю жизнь закаляют эту сторону личности)))))))))

"Выдавливайте" дальше эмоции, если Вам это помогает чувствовать себя этиком, увлекает в мир фантазий, где у Вас сильная ЧЭ и где Вы бетанец...  default/icon_mrgreen
К чему вся эта соционика)))?? Главное ведь, что Вы можете рассказать на форуме об ужасных позерах Габенах, возомнивших невесть что о себе на пустом месте... Ну и параллельно о собственном позерстве, раздражающем Драя какого...  default/icon_mrgreen
Это непременно всех уверит в мощной ЧЭ.

85

Roberto пишет:
miumiu пишет:

100% Гам...эталонищее!!!...

За что Вы так с Гамами??  default/roll:

если вчитаетесь в ту ересь, которую мэри пишет об эмоциях, отношение к ним людей и т.д., увидите слабую ЧЭ и объективизм. Как вариант - жалкие попытки закосить под Гамлета, "выдавливающего эмоции" и считающего, что счастливый человек "несчастен, потому что весь такой эмоциональный и трагичный гам Мэри был бы несчастен, если бы жил, как этот человек", а на субъективные личные эмоции "несчастного" плевать, они же вообще никак не чувствуются и не считываются...  default/icon_mrgreen
Чтоб было больше похоже на Гамлета, матчасть бы подучить.

Это потому что души нет - скотина я бездушная...  default/neutral

86

Мартышка и очки пишет:
Яло пишет:

Тролль

По идее, троллей типировать должно быть легче всего  default/icon_mrgreen

У кого-то возникают сложности??  default/roll:
Видимо, у тех, кто меня в Доны и Штиры типит. От них многого ожидать не приходится...  default/icon_smile_blackeye

87

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

За что Вы так с Гамами??  default/roll:

если вчитаетесь в ту ересь, которую мэри пишет об эмоциях, отношение к ним людей и т.д., увидите слабую ЧЭ и объективизм. Как вариант - жалкие попытки закосить под Гамлета, "выдавливающего эмоции" и считающего, что счастливый человек "несчастен, потому что весь такой эмоциональный и трагичный гам Мэри был бы несчастен, если бы жил, как этот человек", а на субъективные личные эмоции "несчастного" плевать, они же вообще никак не чувствуются и не считываются...  default/icon_mrgreen
Чтоб было больше похоже на Гамлета, матчасть бы подучить.

Это потому что души нет - скотина я бездушная...  default/neutral

Мне кажется, у Вас кое-чего другого нет...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

88

Mary_Mary пишет:

Это потому что души нет - скотина я бездушная...  default/neutral

по идее...если нет души...то и болеть нечему...так что не лукавьте)) default/tongue

89

Roberto пишет:
Mary_Mary пишет:

ЧЭ БОЛЕВАЯ! болииит )) очень болииииит))))))))) как сказал один Габен: эмоциональные инвалиды - это этики, потому что они всю жизнь закаляют эту сторону личности)))))))))

"Выдавливайте" дальше эмоции, если Вам это помогает чувствовать себя этиком, увлекает в мир фантазий, где у Вас сильная ЧЭ и где Вы бетанец...  default/icon_mrgreen
К чему вся эта соционика)))?? Главное ведь, что Вы можете рассказать на форуме об ужасных позерах Габенах, возомнивших невесть что о себе на пустом месте... Ну и параллельно о собственном позерстве, раздражающем Драя какого...  default/icon_mrgreen
Это непременно всех уверит в мощной ЧЭ.

ЧЭ болевая. default/wink структурная логика тоже. Интуиция возможностей - совковая.

90

Roberto пишет:
Mary_Mary пишет:

Это потому что души нет - скотина я бездушная...  default/neutral

Мне кажется, у Вас кое-чего другого нет...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Да уж... недодали мне чего-то важного...

91

miumiu пишет:
Mary_Mary пишет:

Это потому что души нет - скотина я бездушная...  default/neutral

по идее...если нет души...то и болеть нечему...так что не лукавьте)) default/tongue

Вернее, есть, но там засела Готика и ее оттуда не выгнать )))

92

Mary_Mary пишет:

Вернее, есть, но там засела Готика и ее оттуда не выгнать )))

с меня в подарок поганая метла! default/icon_mrgreen

93

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

"Выдавливайте" дальше эмоции, если Вам это помогает чувствовать себя этиком, увлекает в мир фантазий, где у Вас сильная ЧЭ и где Вы бетанец...  default/icon_mrgreen
К чему вся эта соционика)))?? Главное ведь, что Вы можете рассказать на форуме об ужасных позерах Габенах, возомнивших невесть что о себе на пустом месте... Ну и параллельно о собственном позерстве, раздражающем Драя какого...  default/icon_mrgreen
Это непременно всех уверит в мощной ЧЭ.

ЧЭ болевая. default/wink структурная логика тоже. Интуиция возможностей - совковая.

Может, все - болевые))?? Я догадывалась)).
Но Вы можете попыться сыграть сверхчеловека, у которого все функции - базовые.
Получится так же нелепо, карикатурно и неубедительно, как и "Гамлет"...  default/icon_mrgreen

Нет... Не провожаться Вам аплодисментами поклонников в последний путь... Не говорить Вам трагично перед уходом: "Какой актёр умирает!". Ведь комедия не Ваш любимый жанр???  default/roll:

94

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

Мне кажется, у Вас кое-чего другого нет...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Да уж... недодали мне чего-то важного...

Так даже лучше.  default/wink

95

А теперь читайте и пытайтесь отыскать там Гамлета))))))..... default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

96

Мой приговор окончателен...уж я изрядно черпанула ЧЭ...и у меня даже настроение улучшилось...

97

miumiu пишет:

Мой приговор окончателен...уж я изрядно черпанула ЧЭ...и у меня даже настроение улучшилось...

Зато комедия - Ваш жанр... 8)

98

Roberto пишет:
miumiu пишет:

Мой приговор окончателен...уж я изрядно черпанула ЧЭ...и у меня даже настроение улучшилось...

Зато комедия - Ваш жанр... 8)

трагикомедия...я бы уточнила..

99

miumiu пишет:
Roberto пишет:

Зато комедия - Ваш жанр... 8)

трагикомедия...я бы уточнила..

Ну, траги ещё впереди и только в потенции))))...

100 Отредактировано Mary_Mary (01.02.2013 10:31:44)

Roberto пишет:
Mary_Mary пишет:

ЧЭ болевая. default/wink структурная логика тоже. Интуиция возможностей - совковая.

Может, все - болевые))?? Я догадывалась)).
Но Вы можете попыться сыграть сверхчеловека, у которого все функции - базовые.
Получится так же нелепо, карикатурно и неубедительно, как и "Гамлет"...  default/icon_mrgreen

Нет... Не провожаться Вам аплодисментами поклонников в последний путь... Не говорить Вам трагично перед уходом: "Какой актёр умирает!". Ведь комедия не Ваш любимый жанр???  default/roll:

Гамлет когнитивно сложен, очень сложен... А я когнитивно прост, очень прост...)