1

Тупо трогает чужие вещи. Перекладывает в соответствии с его видением порядка в помещении. Записку сёдня написал, на дверь повесил на всеобщее обозрение, типа "Имярек, тебя мама научила чужие вещи трогать"? Посмотрим на реакцию. Заёп: ему говоришь про чужие вещи, он тебе отвечает про порядок. Тут похожу без ОМОНа не разобраться.

2 Отредактировано Mary_Mary (31.01.2013 10:32:26)

Аморфна к вещам. У меня даже если кот бегает по столу и висит на люстре, кушает прямо на подушке,  если все кубарем, все не на своих местах - я полностью аморфна в этом бедламе, и другим позвоялю. Трогают? ну какя разница, пусть хоть на люстру залазят. Так что не знаю, что посоветовать.  default/roll:

3

vecherelo пишет:

Тупо трогает чужие вещи. Перекладывает в соответствии с его видением порядка в помещении. Записку сёдня написал, на дверь повесил на всеобщее обозрение, типа "Имярек, тебя мама научила чужие вещи трогать"? Посмотрим на реакцию. Заёп: ему говоришь про чужие вещи, он тебе отвечает про порядок. Тут похожу без ОМОНа не разобраться.

тоже не люблю такое

4

Я просто думаю, что если он Нап, то должен цирк начаться - как это его такого крутого в чём-то обвинили? Захочет ведь кого-то закопать.

Ставлю на Напа))

6 Отредактировано miumiu (31.01.2013 12:10:45)

ставлю на Роба.
Было у меня такое...вообще Робов лучше этим не злить...уж такое выдумают...Напу во сне даже не снилось

7

Пля, я ему на двери несмываемым маркером буду писать, если он будет быковать.

8

ты ему дай лучше вещей...найди угол сваливай туда все подряд...пусть разбирает и перекладывает..по своему усмотрению.

9

miumiu пишет:

ты ему дай лучше вещей...найди угол сваливай туда все подряд...пусть разбирает и перекладывает..по своему усмотрению.

+1  default/icon_mrgreen

10

Жуть. Люди, вы совсем разучились мыслить без шаблонов и ярлыков?? Этот человек твой сосед по комнате? Вы с ним совершенно не видитесь? Если так, то откуда ты решил, что он Нап?? А если видитесь, то почему не поговорить и не обозначить некоторые моменты?
Что за бред вообще?????

Здесь Нап виноват, в соседней теме Драй не угодил  default/vom
Все конкретно е**нулись с соционикой!  default/icon_smile_evil

11

Яло пишет:

Жуть. Люди, вы совсем разучились мыслить без шаблонов и ярлыков?? Этот человек твой сосед по комнате? Вы с ним совершенно не видитесь? Если так, то откуда ты решил, что он Нап?? А если видитесь, то почему не поговорить и не обозначить некоторые моменты?
Что за бред вообще?????

Здесь Нап виноват, в соседней теме Драй не угодил  default/vom
Все конкретно е**нулись с соционикой!  default/icon_smile_evil

Да, поговорить - это то, что нужно сначала попытаться сделать. И всегда лучше все оговаривать.
Но по опыту знаю, некоторых невоспитанных людей изменение поведения не вполне может впечатлить )) Тогда лучше жить отдельно

12

это, да...иногда разговоры вообще ни к чему...а Напы да-да...со всем согласятся, но будут делать, как им надо...и это просто бессмысленная трата времени...а так хоть поржать над ним..

13

Яло пишет:

Жуть. Люди, вы совсем разучились мыслить без шаблонов и ярлыков?? Этот человек твой сосед по комнате? Вы с ним совершенно не видитесь? Если так, то откуда ты решил, что он Нап?? А если видитесь, то почему не поговорить и не обозначить некоторые моменты?
Что за бред вообще?????

Здесь Нап виноват, в соседней теме Драй не угодил  default/vom
Все конкретно е**нулись с соционикой!  default/icon_smile_evil

Поговорить с ним пытались, но это же, мать его, нап - логика ему похеру, только своя правота. Можно даже о чём-то договориться, через неделю всё будет по-старому.

14

Laura пишет:

Но по опыту знаю, некоторых невоспитанных людей изменение поведения не вполне может впечатлить )) Тогда лучше жить отдельно

Да, а это вот в высшей степени воспитанно:

vecherelo пишет:

Пля, я ему на двери несмываемым марке

15

vecherelo пишет:

логика ему похеру, только своя правота

березовский тоже нап.
Тоже любил хватать чужое.
Но ничему жизнь его не учит  default/icon_mrgreen

16

Я в коммуналке живу, это один из жильцов. Всех заёп, но все стесняются. Я бы мог и квартиру снять, но жадный, не хочу бездельникам бабло просто так платить (-;

17 Отредактировано miumiu (31.01.2013 12:42:05)

Яло пишет:

Пля, я ему на двери несмываемым марке

это для того чтобы тренировать память..не более..

18

А я с Дюмкой жила. В таком же плане натерпелась. Теперь не общаюсь. )

19

London пишет:
vecherelo пишет:

логика ему похеру, только своя правота

березовский тоже нап.
Тоже любил хватать чужое.
Но ничему жизнь его не учит  default/icon_mrgreen

+1
Вроде он сейчас в Израильской элитной психушке расслабляется. Это типа такой курорт там местный.
У напов алгоритм простой: ходить-наезжать, угрожать, а когда вздрючат - прикинуться больным и несчастным, начать рассказывать всем, как их несправедливо обижают, сцуко.

20

vecherelo пишет:

Я в коммуналке живу, это один из жильцов. Всех заёп, но все стесняются. Я бы мог и квартиру снять, но жадный, не хочу бездельникам бабло просто так платить (-;

а нервы не восстанавливаются..