41

Такая же ситуация была у профессора в "Собачьем сердце"  default/icon_redface

42

Laura пишет:

Такая же ситуация была у профессора в "Собачьем сердце"  default/icon_redface

Нет, у него вообще воровство было.

43

ну, поговори с ним ...расскажи как тебя это раздражает и спроси ...почему он это делает?

44

miumiu пишет:

ну, поговори с ним ...расскажи как тебя это раздражает и спроси ...почему он это делает?

Да было уже. Рассказывает про наведение порядка.

45 Отредактировано Яло (31.01.2013 16:12:32)

vecherelo пишет:

А почему меня кто-то пытается исправить, а я никого не должен исправлять? Странная логика.
Не, мне конечно влом этим заниматься и я не буду никого пытаться исправлять, просто логика странная: типа оставил на столе чистую тарелку, тебе её уберут в шкаф. При этом возмущаться тупостью этого действия я не имею право, т.к. "это коммуналка". По этой логике, у меня тоже руки развязаны, я же "в коммуналке", правда?

Не, знаешь, есть в этом и хороший момент. Тарелку просто убирают, а не используют для своих потребностей.  default/smile  default/smile

46

Радуйтесь, что он Вас не трогает.

47

В этом много хороших моментов, а ведь могли и шашкой полоснуть. Но люди не умеют ценить то, что есть - это известно. Поэтому мой топик в общечеловеческих рамках (-;

48

vecherelo пишет:
miumiu пишет:

ну, поговори с ним ...расскажи как тебя это раздражает и спроси ...почему он это делает?

Да было уже. Рассказывает про наведение порядка.

да, пусть наводит...только представь...у тебя есть личный уберальщик!

49

miumiu пишет:
vecherelo пишет:

Да было уже. Рассказывает про наведение порядка.

да, пусть наводит...только представь...у тебя есть личный уберальщик!

default/smile  default/smile Главное, пусть запомнит, на какую полочку ставить!

50

miumiu пишет:
vecherelo пишет:

Да было уже. Рассказывает про наведение порядка.

да, пусть наводит...только представь...у тебя есть личный уберальщик!

Ну в этом что-то есть. Но когда ты оставил пару чистых тарелок, ножей и яблок на столе, а вернувшись обнаружил всё это наваленным в 1 тарелку по центру стола - возникает мысль про безумие, а не про наведение порядка (-;

51

ах, он затейник...я бы ему оставляла за такое денежку..

52

miumiu пишет:

ах, он затейник...я бы ему оставляла за такое денежку..

Все против меня!

53

vecherelo пишет:

Тупо трогает чужие вещи. Перекладывает в соответствии с его видением порядка в помещении. Записку сёдня написал, на дверь повесил на всеобщее обозрение, типа "Имярек, тебя мама научила чужие вещи трогать"? Посмотрим на реакцию. Заёп: ему говоришь про чужие вещи, он тебе отвечает про порядок. Тут похожу без ОМОНа не разобраться.

попробуй перекладывать его вещи

54

vecherelo пишет:

Ну вот я должен щас из-за какого-то чувака, который считает себя правым, менять свои финансовые расходы? Может мне комнату семье дагестанцев проще сдать на полгодика?

он от них ещё каких-нибудь пакостей нахватается  default/big_smile

55

vecherelo пишет:
miumiu пишет:

ах, он затейник...я бы ему оставляла за такое денежку..

Все против меня!

Я тебя понимаю. На чистой тарелке свои отпечатки жирных пальцев оставляет. Бээ... Только я бы в такой ситуации стала прятать/убирать вещи.

56

Avrora пишет:
vecherelo пишет:

Все против меня!

Я тебя понимаю. На чистой тарелке свои отпечатки жирных пальцев оставляет. Бээ... Только я бы в такой ситуации стала прятать/убирать вещи.

Терпеть не могу, когда грязными и потными руками трогают мои вещи

57

Реакция: ответную записку написал. Просит убираться "... здесь живут не бомжи". Круто, только при чём тут мой стол с чистыми тарелками? Ну я приписал "буду стараться как могу" - пускай висит )

58

vecherelo пишет:

Реакция: ответную записку написал. Просит убираться "... здесь живут не бомжи". Круто, только при чём тут мой стол с чистыми тарелками? Ну я приписал "буду стараться как могу" - пускай висит )

С конфликтными и суперэго для успеха нужно всем сторонам идти на взаимные уступки и уважать интересы другого. Считаться с другим. Но и о себе не забывать. Тогда возможен баланс, если не перебарщивать с общением.

59

Точно Роб.

vecherelo пишет:

Просит убираться "... здесь живут не бомжи". Круто, только при чём тут мой стол с чистыми тарелками?

Потому что захламленное пространство напрягает.
И вообще, что мешает разменять коммуналку+кредит на однушку? Там точно никто ничего не будет переставлять и убирать.

60

Яло пишет:

Жуть. Люди, вы совсем разучились мыслить без шаблонов и ярлыков?? Этот человек твой сосед по комнате? Вы с ним совершенно не видитесь? Если так, то откуда ты решил, что он Нап?? А если видитесь, то почему не поговорить и не обозначить некоторые моменты?
Что за бред вообще?????

Здесь Нап виноват, в соседней теме Драй не угодил  default/vom
Все конкретно е**нулись с соционикой!  default/icon_smile_evil

(Это Паша Колодин!)