1 Отредактировано danaia (01.02.2013 12:57:48)

Мир светлого будущего! Все счастливы, ни у кого не осталось никаких негативных чувств, труд на благо общества, ради прогресса, знаний!
В каждом индивидууме, еще в детстве, определяются способности к чему-то и он занимает положенное ему место с радостью, и стремлением служить на благо социума! Отрицательные чувства исключены, нет зависти, злости, раздражения, отчаяния, все видят смысл своего бытия в том, чтобы быть полезными системе, в этом самое большое благо. Выполняется это с помощью чипов вживленных всем с рождения в мозг и блокирующего всяческое своеволие, и транслирующего нужные идеи, в первую очередь патриотизм и любовь к правительству, все существующие моральные принципы.
Внешнее проявления данного общества: Отсутствие индивидуальности, все граждане ходят в одинаковых одеждах, передвигаются на одном и том же транспорте, существуют в одних и тех же условиях.

Я, как император сей мировой империи, обитаю в высокой башне, не являюсь чипированной само собой разумеется, так же как и несколько приближенных членов совета. Мною все восхищаются само собой, обожают и обожествляют.. чего уж там.




Но с другой стороны... так оооочень скучно, когда вокруг только зомби  default/yikes  И их восхищение мною не искреннее....
Как быть? Строить или нет?
Всего то и надо.... тайно захватить власть над миром и приказать ученым чипы такие изобрести. Мелочи! default/icon_mrgreen

2

ДЕ ЖА ВЮ  default/hmm  default/roll:

3

Mary_Mary пишет:

ДЕ ЖА ВЮ  default/hmm  default/roll:

Ахахах) Да? Откуда? Неужто я плагиачу что-то!????  default/yikes

4 Отредактировано justaman (01.02.2013 17:23:50)

Если я скажу строить, вживишь мне чип или сделаешь приближенным?)

5

danaia пишет:
Mary_Mary пишет:

ДЕ ЖА ВЮ  default/hmm  default/roll:

Ахахах) Да? Откуда? Неужто я плагиачу что-то!????  default/yikes

теперь я знаю как ТАКИХ троллить.

6

justaman пишет:

Если я скажу строить, вживишь мне чип или сделаешь приближенным?)

А что ты можешь предложить? Ну вот чем полезен мне будешь, как приближенный? Ммм? default/hmm

7

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

Ахахах) Да? Откуда? Неужто я плагиачу что-то!????  default/yikes

теперь я знаю как ТАКИХ троллить.

Каких это таких!? Что за намёки! Я возмущена...

8

danaia пишет:
justaman пишет:

Если я скажу строить, вживишь мне чип или сделаешь приближенным?)

А что ты можешь предложить? Ну вот чем полезен мне будешь, как приближенный? Ммм? default/hmm

Зависит от твоих требований и запросов к приближенным) Ты же будешь импЭратрицей, тебе кагбэ диктовать условия)
Подойду или нет - другой вопрос.

9

justaman пишет:
danaia пишет:

А что ты можешь предложить? Ну вот чем полезен мне будешь, как приближенный? Ммм? default/hmm

Зависит от твоих требований и запросов к приближенным) Ты же будешь импЭратрицей, тебе кагбэ диктовать условия)
Подойду или нет - другой вопрос.

Ну мне нужен советчик... для составления плана развития империи.... моя главная цель в дальнейшем освоит галактику и поработить инопланетян...
Вот в этой отрасли и надо думать... финансирование научных проектов по созданию сверхоружия, надежных кораблей, постройка военного флота...
А думать над тем как распределить бюджет, нигде не прогадать, не просчитаться.

10

danaia пишет:
justaman пишет:

Зависит от твоих требований и запросов к приближенным) Ты же будешь импЭратрицей, тебе кагбэ диктовать условия)
Подойду или нет - другой вопрос.

Ну мне нужен советчик... для составления плана развития империи.... моя главная цель в дальнейшем освоит галактику и поработить инопланетян...
Вот в этой отрасли и надо думать... финансирование научных проектов по созданию сверхоружия, надежных кораблей, постройка военного флота...
А думать над тем как распределить бюджет, нигде не прогадать, не просчитаться.

Что будешь делать после освоения галактики?

11 Отредактировано Mary_Mary (01.02.2013 17:52:23)

Автор поста, Зачем вы издеваетесь над ВСЕЙ Бета-квадрой??? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

12

justaman пишет:
danaia пишет:

Ну мне нужен советчик... для составления плана развития империи.... моя главная цель в дальнейшем освоит галактику и поработить инопланетян...
Вот в этой отрасли и надо думать... финансирование научных проектов по созданию сверхоружия, надежных кораблей, постройка военного флота...
А думать над тем как распределить бюджет, нигде не прогадать, не просчитаться.

Что будешь делать после освоения галактики?

След галактику завоёвывать  default/yikes

13

Mary_Mary пишет:

Автор поста, Зачем вы издеваетесь над ВСЕЙ Бета-квадрой??? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Если честно, я как-то о бете тут и не думала, просто пофлудить на тему моих дум 2-ух летней давности

14

А смысл? Вселенная бесконечна! Всю не завоевать)

15

justaman пишет:

А смысл? Вселенная бесконечна! Всю не завоевать)

Смысл... Важен сам процесс.... сами походы и вечная война с небольшими передышками.
Я ведь в армию даже хотела пойти... добровольцем, навязчивая идея была
Так что это остатки, моей юношеской воинственности

16

Тебе наверное кажется, что ты должна была родиться представителем сильной половины?)
Вечная война не для меня. Надеюсь не доживу до твоего царствования)

17

justaman пишет:

Тебе наверное кажется, что ты должна была родиться представителем сильной половины?)
Вечная война не для меня. Надеюсь не доживу до твоего царствования)

Да.... Мне не нравится быть женщиной)
Жаль... Ну что же, твой выбор.
Иди с миром сын мой  default/big_smile

18

Можно же пол сменить. default/roll:

19

А кому-то правда нравится патриотизм  default/smile

20

И военная мощь, сила орудий. да.