1

Не могу возвыситься над собою, помудреть и стать толерантной.

Мне не нравятся ипонцы и негры.

Я не фашист.

2

Roberto пишет:

Не могу возвыситься над собою, помудреть и стать толерантной.

Мне не нравятся ипонцы и негры.

Я не фашист.

Мне чурки не нравятся, евреи, негры, китайцы, мусульмане и много кто еще...
Вернее равнодушна по сути, но не в России... пусть у себя сидят, или если уж здесь, то пусть живут по нашим обычаям, будут христианами или атеистами... каюсь, не толерантная я.

3

danaia пишет:
Roberto пишет:

Не могу возвыситься над собою, помудреть и стать толерантной.

Мне не нравятся ипонцы и негры.

Я не фашист.

Мне чурки не нравятся, евреи, негры, китайцы, мусульмане и много кто еще...
Вернее равнодушна по сути, но не в России... пусть у себя сидят, или если уж здесь, то пусть живут по нашим обычаям, будут христианами или атеистами... каюсь, не толерантная я.

Айяйяй))) Как страшно жить...)

4 Отредактировано justaman (01.02.2013 17:12:54)

А вы не пробовали взглянуть на ситуацию сверху кагбэ? То бишь охватить мысленным взором все время существования жизни на этой планете. Тогда относиться, быть может, будете проще. Ведь все эти распри - показатель человеческой глупости, зацикленности на таких несущественных и бредовых вещах. Это как кровопролитные войны лилипутов, уничтожавших друг друга за то, что одни разбивали яйца в области острого конца, а другие - с тупого.

5

danaia пишет:
Roberto пишет:

Не могу возвыситься над собою, помудреть и стать толерантной.

Мне не нравятся ипонцы и негры.

Я не фашист.

Мне чурки не нравятся, евреи, негры, китайцы, мусульмане и много кто еще...
Вернее равнодушна по сути, но не в России... пусть у себя сидят, или если уж здесь, то пусть живут по нашим обычаям, будут христианами или атеистами... каюсь, не толерантная я.

А мне японцы и в Японии никак не нравятся))).
генетический мусор.

6

justaman пишет:

А вы не пробовали взглянуть на ситуацию сверху кагбэ? То бишь охватить мысленным взором все время существования жизни на этой планете.

Пробовали! Так и надо!

Всё равно некоторые нации и некоторые типы людей мне омерзительны.

7

justaman пишет:

А вы не пробовали взглянуть на ситуацию сверху кагбэ? То бишь охватить мысленным взором все время существования жизни на этой планете.

ну что ты) это ведь не даст нам никакого превосходства над другими. а вот оттенок кожи или длинна тела это да это уже ого-го какой повод)))

8

Roberto пишет:
danaia пишет:

Мне чурки не нравятся, евреи, негры, китайцы, мусульмане и много кто еще...
Вернее равнодушна по сути, но не в России... пусть у себя сидят, или если уж здесь, то пусть живут по нашим обычаям, будут христианами или атеистами... каюсь, не толерантная я.

А мне японцы и в Японии никак не нравятся))).
генетический мусор.

Благодаря этому генетическому мусору ты довольствуешься многоими современными галжетами и девайсами да и не только.

9

LiveEvil пишет:
justaman пишет:

А вы не пробовали взглянуть на ситуацию сверху кагбэ? То бишь охватить мысленным взором все время существования жизни на этой планете.

ну что ты) это ведь не даст нам никакого превосходства над другими. а вот оттенок кожи или длинна тела это да это уже ого-го какой повод)))

А Вы наивно полагаете, что различие между Вами и ипонцами заключается исключительно в названных Вами чертах, мне Вас жаль. А если Вы правы, втройне жаль))).

10 Отредактировано Mary_Mary (01.02.2013 17:15:14)

Какие типы людей могут быть омерзителны? Я за полное равенство!

11

justaman пишет:
Roberto пишет:

А мне японцы и в Японии никак не нравятся))).
генетический мусор.

Благодаря этому генетическому мусору ты довольствуешься многоими современными галжетами и девайсами да и не только.

Благодаря тому, что генетический мусор, не способный придумать что-нибудь своё, воспользовался достижениями многовековой науки иных народов)))?

12

Mary_Mary пишет:

Какие типы людей могут быть омерзителны? Я за полное равенство!

Гопнички, например.
Сальные чиновнички.
Продажные шкурки.

13

Mary_Mary пишет:

Какие типы людей могут быть омерзителны? Я за полное равенство!

Гопнички, например.
Сальные чиновнички.
Продажные шкурки.

14 Отредактировано Mary_Mary (01.02.2013 17:18:45)

Roberto пишет:
Mary_Mary пишет:

Какие типы людей могут быть омерзителны? Я за полное равенство!

Гопнички, например.
Сальные чиновнички.
Продажные шкурки.

А как вообще относишься к идее равенства? )

15

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

Гопнички, например.
Сальные чиновнички.
Продажные шкурки.

А как вообще относишься к идее равенства? )

Как к утопической.

16 Отредактировано justaman (01.02.2013 17:25:48)

Roberto пишет:
justaman пишет:

Благодаря этому генетическому мусору ты довольствуешься многоими современными галжетами и девайсами да и не только.

Благодаря тому, что генетический мусор, не способный придумать что-нибудь своё, воспользовался достижениями многовековой науки иных народов)))?

Это даже правильно - придумать свое, основанное на уже достигнутом или вытекающим из него. Это есть прогресс, движение вперед. С чего ты взяла, что они ничего своего не придумали?

17

Roberto пишет:
Mary_Mary пишет:

А как вообще относишься к идее равенства? )

Как к утопической.

ЧИ сильная очень.. возможно базовая

18

justaman пишет:
Roberto пишет:

Благодаря тому, что генетический мусор, не способный придумать что-нибудь своё, воспользовался достижениями многовековой науки иных народов)))?

Это даже правильно - придумать свое, основанное на уже достигнутом или вытекающим из него. Это есть прогресс, движение вперед.

Особенно, когда "своё" разработано далеко не своими инженерами. Не на свои деньги. И даже не из своих материалов.
Своё ли это?
Со всеми "гаджетами" та же история, что и с Виликая и Супир-Аригинальная Ипонской Культурай, слизанной у Китая полностью.
Из своего у них мифология. Но даже у зулусов она более космологична.

19

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

Как к утопической.

ЧИ сильная очень.. возможно базовая

Если Вы о Японии, её в Габены, кажется, типируют))).

Ну, о чём Вы и говорили: раздутое самомнение на пустом месте))).

20

И вот я, вместо того, чтобы мыслить о будущем великом духовном развитии японской нации, ведь маятник всё-таки когда-нибудь качнётся и туда (если, конечно, планета раньше не избавится от вырожденцев), не вдохновляюсь её прошлым и настоящим.