1

Мерзкое стадо! Добавляешь мужчин в контакте "для количества", а они сразу настораживаются и пишут "Чего добавила, у тебя же в семейном положении занято!"...

НУ ИДИОТЫ?!!

Неужели одно мое появление подразумевает, что мне кто-то нужен? И почему мне должен быть нужен каждый встречный мужик в контакте? Мне что, разорваться?!!!Почему если я куда то прихожу, что-то начинаю делать или говорить, это подразумевает, что мне нужен парень?! Тупые овцы!
Их много, а я одна! Не разорвусь же!

Дебилы!!!

2

а нах вообще добавлять "для количества"?
и кто после этого идиот, вот вопрос))

3

Kett пишет:

а нах вообще добавлять "для количества"?
и кто после этого идиот, вот вопрос))

Чувствую себя заодно со всем миром! не умею не добавлять!

4

Mary_Mary пишет:
Kett пишет:

а нах вообще добавлять "для количества"?
и кто после этого идиот, вот вопрос))

Чувствую себя заодно со всем миром! не умею не добавлять!

Вот вообще не прикалывают все эти добавления в друзья и оценка чужих и незнакомых фоток.....  default/vom

5

Яло пишет:
Mary_Mary пишет:

Чувствую себя заодно со всем миром! не умею не добавлять!

Вот вообще не прикалывают все эти добавления в друзья и оценка чужих и незнакомых фоток.....  default/vom

В реале надо тоже дружить! А то, есть такие особи, что всех игнорят или общаются исключительно избирательно. Гадкие люди. Они в потенциале могут и обмануть кого-то.

6

Mary_Mary пишет:

А то, есть такие особи, что всех игнорят или общаются исключительно избирательно. Гадкие люди. Они в потенциале могут и обмануть кого-то.

Вот типичное Донское высказывание. Но здесь я не об этом хотела спросить. Как это связано? А если общаются со всеми, то обмануть не могут?
Тем более  невозможно в принципе никого не обманывать. Тебе реально так легче ориентироваться в мире?

7

Mary_Mary пишет:
Яло пишет:

Вот вообще не прикалывают все эти добавления в друзья и оценка чужих и незнакомых фоток.....  default/vom

В реале надо тоже дружить! А то, есть такие особи, что всех игнорят или общаются исключительно избирательно. Гадкие люди. Они в потенциале могут и обмануть кого-то.

А я как-то не поняла... как можно со всеми подряд дружить?)
Люди лгут все.

8

danaia пишет:
Mary_Mary пишет:

В реале надо тоже дружить! А то, есть такие особи, что всех игнорят или общаются исключительно избирательно. Гадкие люди. Они в потенциале могут и обмануть кого-то.

А я как-то не поняла... как можно со всеми подряд дружить?)
Люди лгут все.

+100. И еще речь шла о какой-то сильной этике  default/wink

9

Laura пишет:
danaia пишет:

А я как-то не поняла... как можно со всеми подряд дружить?)
Люди лгут все.

+100. И еще речь шла о какой-то сильной этике  default/wink

default/big_smile

10

Вся планета Земля подлежит тщательному отсеву. Останется не более 10 000 чел. и все чипированные. И все обязаны общаться между собою! default/wink

11

Mary_Mary пишет:

Вся планета Земля подлежит тщательному отсеву. Останется не более 10 000 чел. и все чипированные. И все обязаны общаться между собою! default/wink

default/yikes  Все 10 000!? Времени не хватит, чтобы со всеми общаться  default/icon_mrgreen

12

по какому признаку будет отсев?

13

miumiu пишет:

по какому признаку будет отсев?

Ох... кстати такие знакомые слова про отсев... у меня отчим подобного мнения, на полном серьезе.

14

danaia пишет:
miumiu пишет:

по какому признаку будет отсев?

Ох... кстати такие знакомые слова про отсев... у меня отчим подобного мнения, на полном серьезе.

ага сам себя он отсеивать не собирается...образец идеальности

15

miumiu пишет:
danaia пишет:

Ох... кстати такие знакомые слова про отсев... у меня отчим подобного мнения, на полном серьезе.

ага сам себя он отсеивать не собирается...образец идеальности

Ну себя никто отсеивать не собирается, когда заводит такие разговоры  default/big_smile
Я вот тоже про монархию бла-бла-бла, а простолюдином быть не хотца... Герцогиней ток если что.
Так что в топку все такие мировоззрения, буду верить в утопию и далекое, светлое будущее, как в 16 лет верила  default/icon_redface

16

miumiu пишет:

по какому признаку будет отсев?

пО ПРИЗНАКУ : МЕРЗКИЕ АМОРАЛЬНЫЕ ЛЮДИШКИ!

17

Mary_Mary пишет:
miumiu пишет:

по какому признаку будет отсев?

пО ПРИЗНАКУ : МЕРЗКИЕ АМОРАЛЬНЫЕ ЛЮДИШКИ!

поди под отсев первой...покажи пример на деле default/icon_mrgreen

18

miumiu пишет:
Mary_Mary пишет:

пО ПРИЗНАКУ : МЕРЗКИЕ АМОРАЛЬНЫЕ ЛЮДИШКИ!

поди под отсев первой...покажи пример на деле default/icon_mrgreen

Уже иду, только пару- тройку человек зачипирую default/wink

19

Mary_Mary пишет:
miumiu пишет:

поди под отсев первой...покажи пример на деле default/icon_mrgreen

Уже иду, только пару- тройку человек зачипирую default/wink

Ты где чипы брать собралась? Их пока изобрели... я то хотела сначала мир тайно захватить и нанять штаб ученых. default/big_smile

20

danaia пишет:
Mary_Mary пишет:

Уже иду, только пару- тройку человек зачипирую default/wink

Ты где чипы брать собралась? Их пока изобрели... я то хотела сначала мир тайно захватить и нанять штаб ученых. default/big_smile

Дааа, захват, унижение, давление, принуждение - это сладко :-)