1

К дружеским отношениям между мужчиной и женщиной, может ли быть оно, пример знакомый мой дон говорит что девушка как бы должна принадлежать ему, джек говорит что любые отношения между полами основаны только на плотоническом желании и так далее... мне кажеться в дельте ситуация иная.

2

После близких отношений такое, иногда, бывает... Когда уже ясно что любови-моркови не получиться, потому что уже не получилось...

3

плОтоническое желание ... классно default/icon_mrgreen

4

дело не в дельте, дело в конкретных людях и ситуациях. все мои друзья - мужчины без какой бы то ни было тени вюблённостей. с женщинами не дружу в принципе

5

Все таки отношение разное к этому

6

ёлка пишет:

дело не в дельте, дело в конкретных людях и ситуациях. все мои друзья - мужчины без какой бы то ни было тени вюблённостей. с женщинами не дружу в принципе

Знаешь они без влюбленности, без влюбленности, а потом как переклинит - только держись...
Я кстати тоже с девушками дружить не могу, как не старапюсь, все с мужиеами, с мужиками...

7

Ну это же здорово - с мужиками дружить default/smile

8

Funtik пишет:
ёлка пишет:

дело не в дельте, дело в конкретных людях и ситуациях. все мои друзья - мужчины без какой бы то ни было тени вюблённостей. с женщинами не дружу в принципе

Знаешь они без влюбленности, без влюбленности, а потом как переклинит - только держись...
Я кстати тоже с девушками дружить не могу, как не старапюсь, все с мужиеами, с мужиками...

ну... мы с ними просто сексуально не привлекаем друг друга. кроме того - все люди связаные олгими серь1зными отношениями. впрочем, когда знакомилсь, некоторые были свобоны - и ничего.

error450 пишет:

плОтоническое желание ... классно default/icon_mrgreen

плотсконическое default/smile

10

error450 пишет:

плОтоническое желание ... классно default/icon_mrgreen

плотники всех стран объединяйтесь

11

нааааа маааааленьком плотуууууууууу...

12 Отредактировано Brigitta (30.01.2006 14:47:30)

loki пишет:

К дружеским отношениям между мужчиной и женщиной, может ли быть оно, пример знакомый мой дон говорит что девушка как бы должна принадлежать ему, джек говорит что любые отношения между полами основаны только на плотоническом желании и так далее... мне кажеться в дельте ситуация иная.

А вот тут зависит от типа.
Дону вообще неуразуметь дружбы между женщиной и мужчиной.
Т.е. если женщина его - то даже разговор с другим мужчиной - есть повод для ревности. Потому что у него болевая БЭ, потому что он никогда не уверен, потомучто он инфантилен и далее по всем известныт текстам и канонам...)
А вот Роб запросто будет гордится тем что женщина помимо него еще с кем-то удачно общается, ну в смысле дружбы, а не постели. (потомучто Робу приятно осознавать что его женщина Привлекательна. И т.д. по канонам...)
Джеки, по моим понятиям и опыту могут дружить и трахаться с дюжиной других женщин, причем все попадает под понятие дружбы и относится к "частной жизни", которая его жену не должна касаться ни коим образом.

Так вот, на поставленый вопрос Дон, скорее ответит: "Невозможно."
(Поскольку если есть интерес - знач есть секс. По его логике.)
У Джеков, понятное дело дружба=секс, понятия тождественные.
(Если только другие факторы не сдерживают.)
С Робом Дружба возможно у самой один из лучших друзей - Робик.
С Дюмом вот жили по соседству и дружили душа в душу.
Габен, вот лапочка, друг моего бывшего. До сих пор переписыаваемся с разных концов света. Хотя с тех пор как последний раз виделись успели уже оба обзавестись семьей. По второму кругу каждый.

Да с активаторами Робами проще всего и непринужденней поддерживать дружбу.
(Да, а среди женщин у меня самые подруги: Бальзачки, Гюги и Еси.)

13

Очень даже хорошо отношусь. И лучший друг - мой дуал, Гекслик. Мы с ним правда решили, что через 20 лет все-таки поженимся, когда он нагуляется:)

14

taigos пишет:

Очень даже хорошо отношусь. И лучший друг - мой дуал, Гекслик. Мы с ним правда решили, что через 20 лет все-таки поженимся, когда он нагуляется:)

Ой, Гекслик - и нагуляется! default/big_smile "Нет, сынок, это фантастика" (С) default/smile)))))

15

мне как кажеться если отношения зеркальные, то это идеальный вариант дружбы, понимание есть 100%, а вот желания сблизиться нет. Знакомая достачка ну очень легко общаться, обо всем, и даже не задумываешся что это противоположный пол. В ситуации с габенкой все вместе.

16

Ёп!жик пишет:
taigos пишет:

Очень даже хорошо отношусь. И лучший друг - мой дуал, Гекслик. Мы с ним правда решили, что через 20 лет все-таки поженимся, когда он нагуляется:)

Ой, Гекслик - и нагуляется! default/big_smile "Нет, сынок, это фантастика" (С) default/smile)))))

Надо открыть топик ...  " Что надо простому Гексли" .... затем отпечатать как книгу...)))))с названием:  Утопия современности.

17

Brigitta снова бредит...

18 Отредактировано ёлка (30.01.2006 16:00:03)

Brigitta пишет:
loki пишет:

К дружеским отношениям между мужчиной и женщиной, может ли быть оно, пример знакомый мой дон говорит что девушка как бы должна принадлежать ему, джек говорит что любые отношения между полами основаны только на плотоническом желании и так далее... мне кажеться в дельте ситуация иная.

А вот тут зависит от типа.
Дону вообще неуразуметь дружбы между женщиной и мужчиной.
Т.е. если женщина его - то даже разговор с другим мужчиной - есть повод для ревности. Потому что у него болевая БЭ, потому что он никогда не уверен, потомучто он инфантилен и далее по всем известныт текстам и канонам...)
А вот Роб запросто будет гордится тем что женщина помимо него еще с кем-то удачно общается, ну в смысле дружбы, а не постели. (потомучто Робу приятно осознавать что его женщина Привлекательна. И т.д. по канонам...)
Джеки, по моим понятиям и опыту могут дружить и трахаться с дюжиной других женщин, причем все попадает под понятие дружбы и относится к "частной жизни", которая его жену не должна касаться ни коим образом.

Так вот, на поставленый вопрос Дон, скорее ответит: "Невозможно."
(Поскольку если есть интерес - знач есть секс. По его логике.)
У Джеков, понятное дело дружба=секс, понятия тождественные.
(Если только другие факторы не сдерживают.)
С Робом Дружба возможно у самой один из лучших друзей - Робик.
С Дюмом вот жили по соседству и дружили душа в душу.
Габен, вот лапочка, друг моего бывшего. До сих пор переписыаваемся с разных концов света. Хотя с тех пор как последний раз виделись успели уже оба обзавестись семьей. По второму кругу каждый.

Да с активаторами Робами проще всего и непринужденней поддерживать дружбу.
(Да, а среди женщин у меня самые подруги: Бальзачки, Гюги и Еси.)

у меня опыт с твоим не совпадает: муж-дон воспринимает моих друзей-мужчн вполне положительно. возможно, потому, что двое из них - друзья "наши": мы все - из одной компанией, общались вчетвером очень много, когда у меня ещё был другой парень. а как раз габен не понимал моей дружбы с мужчинами и ревновал ко всем, хотя сам постоянно ходил в гости к девушкам и вообще обожал окружать себя стайками юных гечек

19

Ёп!жик пишет:
taigos пишет:

Очень даже хорошо отношусь. И лучший друг - мой дуал, Гекслик. Мы с ним правда решили, что через 20 лет все-таки поженимся, когда он нагуляется:)

Ой, Гекслик - и нагуляется! default/big_smile "Нет, сынок, это фантастика" (С) default/smile)))))

Что, и за 20 лет не??
ну, тогда в порядке очереди по предварительной договоренности предъявлю свои права!:)

20

ёлка пишет:

габен не понимал моей дружбы с мужчинами и ревновал ко всем, хотя сам постоянно ходил в гости к девушкам и вообще обожал окружать себя стайками юных гечек

Это у него просто низкая самооценка была. Я могу отличить просто дружеское общение от романтических отношений. Это заметно. Когда просто дружат - волноваться не о чем. Сам тоже дружу с женщинами. Умею это делать без поползновений к сближению. Хотя ситуации они иногда создают довольно провоцирующие.