21

у меня друзья - Габен и Есенин. И еще Роб есть.
Габен говорит так - "Ленка - классная девчонка, но мы с ней уже шесть лет общаемся - не дает! приходится дружить".
Есенин - понятное дело, мы ж, блин, с ним одинаковыееее В0)))))))))

22

bagir пишет:
ёлка пишет:

габен не понимал моей дружбы с мужчинами и ревновал ко всем, хотя сам постоянно ходил в гости к девушкам и вообще обожал окружать себя стайками юных гечек

Это у него просто низкая самооценка была. Я могу отличить просто дружеское общение от романтических отношений. Это заметно. Когда просто дружат - волноваться не о чем. Сам тоже дружу с женщинами. Умею это делать без поползновений к сближению. Хотя ситуации они иногда создают довольно провоцирующие.

О.
Слова не мальчика но мужа.
Наш человек.

23

Unease пишет:

Brigitta снова бредит...

Чой-то "бредит"?
Я тебе рассказываю как в реале происходит,
а ты о чем?
О теориях? Дык мы тогда и не сойдемсся к одному знаменателю.
Ы?

24

Когда очень хочется какую-нибудь барышню "в постель завалить", никто лучше женщины не посоветует как это побыстрее сделать. default/smile

25

ёлка пишет:
Funtik пишет:
ёлка пишет:

дело не в дельте, дело в конкретных людях и ситуациях. все мои друзья - мужчины без какой бы то ни было тени вюблённостей. с женщинами не дружу в принципе

Знаешь они без влюбленности, без влюбленности, а потом как переклинит - только держись...
Я кстати тоже с девушками дружить не могу, как не старапюсь, все с мужиеами, с мужиками...

ну... мы с ними просто сексуально не привлекаем друг друга. кроме того - все люди связаные олгими серь1зными отношениями. впрочем, когда знакомилсь, некоторые были свобоны - и ничего.

Просто у меня вот опыт такой - дружишь с мужчиной, вроде  все между вами понятно и ясно, и год и два, и вдруг бац - у него начинаються поползнавения (по весне как правило) - и ведь ты не сном не духом и не подазревала (а может он и сам не подазревал). И у меняэто скорее правило, чем исключение.

PS Че то поразмышляла над этими своими друзьями, и показалось мне, что они все (ну почти) габены (но я в типировании лох, лох и еще раз лох)...

26

Funtik пишет:

PS Че то поразмышляла над этими своими друзьями, и показалось мне, что они все (ну почти) габены (но я в типировании лох, лох и еще раз лох)...

У них поипаццо - фоновое желание, не волнуйся default/smile Не маниакальное, но по типу "всегда готов" default/tongue

27

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

PS Че то поразмышляла над этими своими друзьями, и показалось мне, что они все (ну почти) габены (но я в типировании лох, лох и еще раз лох)...

У них поипаццо - фоновое желание, не волнуйся default/smile

не фоновое, а баазовое! default/icon_old
default/icon_mrgreen
фоновое - это у драев и максов

28

это вы разное "поипаццо" имеете в виду. "разложить и поиметь" - базово у жуков и фоновое у габов. а вот "с переподвывертом да рачком на колоколенке-с" - наоборот

29

Brigitta пишет:
Unease пишет:

Brigitta снова бредит...

Чой-то "бредит"?
Я тебе рассказываю как в реале происходит,
а ты о чем?
О теориях? Дык мы тогда и не сойдемсся к одному знаменателю.
Ы?

Ну так и я тебе о том, что в реале происходит. Мой опыт говорит о том, что Доны более всех остальных способны на искренние дружеские отношения с представителями противоположного пола без сексуального подтекста. Врочем, возможно, что это вообще не ТИМно. В любом сучае то, что ты написала, полный бред.

30

да просто Бригитта в последнее время постоянно делает такой ход слоном - апеллирует к какому-то своему личному опыту. Типа все остальные опыта такого не имеют, не общались с людьми, и о том, кто это такие узнали из науки соционики.

31

error450 пишет:

да просто Бригитта в последнее время постоянно делает такой ход слоном - апеллирует к какому-то своему личному опыту. Типа все остальные опыта такого не имеют, не общались с людьми, и о том, кто это такие узнали из науки соционики.

Вот я говорю, бредит default/smile

32

error450 пишет:

да просто Бригитта в последнее время постоянно делает такой ход слоном - апеллирует к какому-то своему личному опыту. Типа все остальные опыта такого не имеют, не общались с людьми, и о том, кто это такие узнали из науки соционики.

Вот возьми и расскажи про свой опыт. Если он у тебя есть. default/icon_mrgreen
А вообще Бригитта седая и старая. Второй раз женатая.
Я рассказываю как есть, как я это вижу.
Я познакомилась с соционикой тогда когда Филатова преподавала соционический факультатив у нас в универе и вышли ее первые книжки.
На факультатив Филатовский и я пару раз сходила. Chtlhu, кстати тоже почему-то тогда быстренько забросил к ней на семинары ходить. Хотя интерес к соционике остался.
Т.е. где-то с 1993-94 года.
С тех пор наблюдаю людей с "соционической позиции".
Итого более 12 лет. Если я человека типирую аналитическим методом, то верность типирования подтверждается годами (!)  наблюдений.
Да ну и лично о себе : мне (почти) 34 года. По образованию физик. Ученая степень.  Диссертация написана на иностранном языке. Владею двумя иностранными языками неплохо - читай могу на них разговаривать по телефону. Учу третий иностранный язык.
Зарабатываю тоже неплохо, благодаря своему образованию, а не личным или мафиозным связям.

Вот тебе скока лет?
И с каких пор интересуешься типами людей?
И что ты из себя представляешь?

33

ух ты, какие понты default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

бригитта, а сколько ты зарабатываешь? default/smile заинтриговала, понимаешь ли.

34

Бригитта, ну откуда столько агрессии-то?
Ты на самом деле хочешь, чтобы с тобой именно я общалась? Тогда с чего ты .. прошу прощения, Вы взяли, что в таком тоне можно нормально общаться?

35 Отредактировано error450 (31.01.2006 15:32:41)

вот кстати не первый раз на этом форуме убеждаюсь, что связи между возрастом и умом, или хотя бы жизненным опытом никакой. бывает у некоторых

36 Отредактировано ёлка (31.01.2006 15:33:54)

Brigitta - всё это замечательно, но решительно ничего не говорт ни о кач-ве тпирования, ни о справедливости твоих теорий. а по мне так сам факт разведённости - уже в минус умения разбираться в людях
на оргиях вон полно седых дядек с пятнадцатлтнем соционческим стажем. а такую хуйню порют!

37

предлагаю присваивать юзерам форума разные степени типировочного авторитета в соответствии с возрастом, уровнем ежемесячного дохода, количеством сексуальных партнеров и [s]длиной[/s] так далее default/smile

38

девушки, вам самим не смешно с ней серьезно разговаривать? default/smile

39

error450 пишет:

Бригитта, ну откуда столько агрессии-то?
Ты на самом деле хочешь, чтобы с тобой именно я общалась? Тогда с чего ты .. прошу прощения, Вы взяли, что в таком тоне можно нормально общаться?

В каком тоне?
При чем тут агрессия?
Я тут понимаюшь всю свою частную жизнь на всеобщее обозрение.

Принцип простой: если у тебя есть другой опыт - расскажи.

40

к сожалению, у меня нет желания идти на такой принцип default/smile