41

ёлка пишет:

Brigitta - всё это замечательно, но решительно ничего не говорт ни о кач-ве тпирования, ни о справедливости твоих теорий. а по мне так сам факт разведённости - уже в минус умения разбираться в людях
на оргиях вон полно седых дядек с пятнадцатлтнем соционческим стажем. а такую хуйню порют!

Вот по причине наличия последних я на оргии больше и не хожу.
А с 15 летним стажем там тока Лытов. Ну это просто моральное убожество.
Да кстати он меня и моложе.
Последний ужос-с с оргий, это то что этот склизский дрочун  Ру получил себе отдельный раздел.  default/icon_mrgreen

А меня отличает от тех дядек то что я денег не зарабатываю на соционике и не буду.
Своих соционических теорий у меня нет. Я цитирую классиков. Практический опыт  -мой. Если есть отличный или совершенно противоположный опыт - делитесь. Я с удовольствием читаю.

По поводу качества моего типирования не вступаю.
Это уже сверено и проверено не один раз.
в дискусси по этому поводу встревать не хочу.
Когда то я вела список успешно оттипированных.
Если и дальше будет интерес - составлю снова для желающих.
При наличии времени.

42

q пишет:

ух ты, какие понты default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

бригитта, а сколько ты зарабатываешь? default/smile заинтриговала, понимаешь ли.

А че "понты"? Типа неправда? default/icon_mrgreen
Если ты скажешь скока ты зарабатываешь. Я скажу скока я зарабатываю. default/big_smile

43

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

PS Че то поразмышляла над этими своими друзьями, и показалось мне, что они все (ну почти) габены (но я в типировании лох, лох и еще раз лох)...

У них поипаццо - фоновое желание, не волнуйся default/smile Не маниакальное, но по типу "всегда готов" default/tongue

По весне им таки плохеет (или хорошеет)... А зимой, летом и осенью они вполне сносные...

44

Brigitta пишет:
q пишет:

ух ты, какие понты default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

бригитта, а сколько ты зарабатываешь? default/smile заинтриговала, понимаешь ли.

А че "понты"? Типа неправда? default/icon_mrgreen
Если ты скажешь скока ты зарабатываешь. Я скажу скока я зарабатываю. default/big_smile

напишите свои ответы на бумажке и вышлите мне, а я зачитаю

45

Brigitta пишет:

А че "понты"? Типа неправда? default/icon_mrgreen
Если ты скажешь скока ты зарабатываешь. Я скажу скока я зарабатываю. default/big_smile

кокетство какое-то дурное пошло... это типа в надежде что я не скажу и тебе не придется?

у меня в последние полгода в среднем $1400-1500/мес. жду ответа

46 Отредактировано Brigitta (31.01.2006 16:41:28)

q пишет:
Brigitta пишет:

А че "понты"? Типа неправда? default/icon_mrgreen
Если ты скажешь скока ты зарабатываешь. Я скажу скока я зарабатываю. default/big_smile

кокетство какое-то дурное пошло... это типа в надежде что я не скажу и тебе не придется?

у меня в последние полгода в среднем $1400-1500/мес. жду ответа

больше 3000 последние 3 года. default/icon_mrgreen
точнее могу сказать если скажешь курс доллара к евру.

Да, и почему "понты" ты не ответила.

47

Brigitta пишет:

больше 3000 последние 3 года. default/icon_mrgreen
точнее могу сказать если скажешь курс доллара к евру.

спасибо за ответ. default/smile надеюсь, у меня через 11 лет будет больше default/smile

48

q пишет:
Brigitta пишет:

больше 3000 последние 3 года. default/icon_mrgreen
точнее могу сказать если скажешь курс доллара к евру.

спасибо за ответ. default/smile надеюсь, у меня через 11 лет будет больше default/smile

Пожалуста.
Так а че там с "понтами"?

49

Brigitta пишет:

Так а че там с "понтами"?

а в чем проблема с понтами?

50

q пишет:
Brigitta пишет:

Так а че там с "понтами"?

а в чем проблема с понтами?

Повторю вопрос, и жду ответ:
А че "понты"? Типа неправда?

51

типа, нахрена ты все это сообщила?

52

Brigitta пишет:

Повторю вопрос, и жду ответ:
А че "понты"? Типа неправда?

понятие "понты" относится скорее к мотивации, нежели к дихотомии истинно/ложно.

53 Отредактировано Brigitta (31.01.2006 18:54:08)

Витача пишет:

типа, нахрена ты все это сообщила?

Чтобы получить ответы на вопросы, заданные после.

54

Brigitta пишет:
Витача пишет:

типа, нахрена ты все это сообщила?

Чтобы получить ответы на вопросы, заданные после.

Нет, мне кажется, ты начала перечислять свои жизненные достижения ДО того, как тебе задали впоросы В0))))

55

q пишет:

предлагаю присваивать юзерам форума разные степени типировочного авторитета в соответствии с возрастом, уровнем ежемесячного дохода, количеством сексуальных партнеров и [s]длиной[/s] так далее default/smile

Например, Кавалер(дама) Ордена первой степени ТА  default/icon_mrgreen

56

амн есть спецальный раздел для разборок... бригита как мне кажеться очень правильно сделала так как написала про свой личный опыт, с точки зрения соционики.....
На лицо столкновение противоположных квадр .
Типировочный авторитет..%)... а что это..... это доход, возраст, кол. партнеров, значит самые лучшие соционик это такой развратный старикан, с сундуком денег.

57 Отредактировано Brigitta (01.02.2006 09:45:19)

Витача пишет:
Brigitta пишет:
Витача пишет:

типа, нахрена ты все это сообщила?

Чтобы получить ответы на вопросы, заданные после.

Нет, мне кажется, ты начала перечислять свои жизненные достижения ДО того, как тебе задали впоросы В0))))

Это только кажется. default/icon_mrgreen
Вопросы задала я.

После упреков вмой адрес: что мол я аппелирую к своему опыту.

да просто Бригитта в последнее время постоянно делает такой ход слоном - апеллирует к какому-то своему личному опыту. Типа все остальные опыта такого не имеют, не общались с людьми, и о том, кто это такие узнали из науки соционики.

Вот я спросила скока ей лет и что она из себя представляет, что бы составить мнение о ней, ее опыте и адекватности упреков.
Подоплека простая: меня достали ети вопросики насчет того "есть ли у меня водительские права" и "умею ли я обращаться Екселом". А так же зацепки по поводу моего акцента, правописания и прочаа.
Понятно что основная масса посетителей форума имеет возраст от 18ти до 24х лет.
Поэтому меня интересует откуда вчерашние школьники и тинэйджеры успевают набраться соционического опыта. Совершенно естесственный вопрос.
Витача, просто если читать только последнюю страницу в топике - то вкурить сложно о чем речь.

58 Отредактировано error450 (01.02.2006 11:37:32)

я тебя не спрашивала, Бригитта. Ты о чем вообще? Помню, я исправила когда-то твои корявости (речь идет о блоках Ид, СуперИд, если что), в ответ ты начала меня обвинять в рекламе кого-то там.
Ну и к тому же не все тут впервые на форуме и почти в каждом твоем посте заметили уже эту фразу "ты о теории что ли? а вот в моей практике.." именно поэтому я и говорю что ты постоянно апеллируешь к своему опыту. Это заметно просто.


PS

Подоплека простая: меня достали ети вопросики насчет того "есть ли у меня водительские права" и "умею ли я обращаться Екселом". А так же зацепки по поводу моего акцента, правописания и прочаа.

в целом я поняла - достали некие кто-то, а я попала под горячую руку, что называется default/smile

59

Я смотрю, тут любимое занятие Дельты протекает, коллективная травля инакомыслящего?

60

q пишет:
Brigitta пишет:

больше 3000 последние 3 года. default/icon_mrgreen
точнее могу сказать если скажешь курс доллара к евру.

спасибо за ответ. default/smile надеюсь, у меня через 11 лет будет больше default/smile

Не удержалась от того, чтобы поддеть? default/smile