61

Galleon пишет:

Я смотрю, тут любимое занятие Дельты протекает, коллективная травля инакомыслящего?

а кто тут кого травит и кто тут дельта? default/smile

62

Galleon пишет:

Не удержалась от того, чтобы поддеть? default/smile

по-моему, задачу кого-то поддеть здесь ставлю не я default/smile впрочем, если впечатление  именно такое -- это даже как-то приятно.

63 Отредактировано Galleon (01.02.2006 10:29:58)

q пишет:
Galleon пишет:

Не удержалась от того, чтобы поддеть? default/smile

по-моему, задачу кого-то поддеть здесь ставлю не я default/smile впрочем, если впечатление  именно такое -- это даже как-то приятно.

Мне после прочтения топика, так сказать, в роли отвлеченного зрителя, показалось, что Бриджитт ведет себя существенно адекватнее и, извиняюсь за пафосность, "благороднее" остальных участников дискуссии. С другой стороны, я на этом форуме залетный казачок и могу не знать каких то нюансов, связанных с Бриджитт, и только поэтому не имею такого же устойчиво предвзятого отношения к ней, как остальные участники. И возможно со временем я поменяю позицию. Но пока - все как в первом предложении.

64

Galleon ты не в теме default/smile

65

Galleon пишет:

Мне после прочтения топика, так сказать, в роли отвлеченного зрителя, показалось, что Бриджитт ведет себя существенно адекватнее и, извиняюсь за пафосность, "благороднее" остальных участников дискуссии. С другой стороны, я на этом форуме залетный казачок и могу не знать каких то нюансов, связанных с Бриджитт, и только поэтому не имею такого же устойчиво предвзятого отношения к ней, как остальные участники. И возможно со временем я поменяю позицию. Но пока - все как в первом предложении.

а что, апеллировать к возрасту и размеру доходов в качестве показателя весомости соционических знаний -- это адекватно? не ожидала от тебя такого, любопытно, спасибо default/smile

66

Brigitta пишет:

Понятно что основная масса посетителей форума имеет возраст от 18ти до 24х лет.

Откуда такие данные, интересно?

67

вот кстати, я тоже удивилась default/smile

68

Не, ну тут есть конечно, мелкота, типа локи и так далее. Видимо, Бригитта общается в основном с ними...

69

Витача пишет:

мелкота

спасибо, дорогая default/smile

70

Brigitta пишет:

Витача, просто если читать только последнюю страницу в топике - то вкурить сложно о чем речь.

Бригитта, я помню еще по Оргиям, что ты не совсем адекватна, но заметь - речь шла в топике о знаниях соционики и практическом опыте в том числе и типирования, а не о том, написала ли ты диссертацию, сколькими языками ты владеешь и сколько у тебя было мужей, понимаешь? А ты начала распространяться именно об этом.
Отсюда и вопрос - а зачем?

71

q пишет:
Витача пишет:

мелкота

спасибо, дорогая default/smile

только вот не надо косить под ровесницу локи В0)))))

72

Витача пишет:

только вот не надо косить под ровесницу локи В0)))))

речь была о промежутке 18-24, кажется. (а что, я настолько плохо сохранилась?)

73

хм. тебе намного меньше 24?

74

Витача пишет:

хм. тебе намного меньше 24?

ненамного default/icon_mrgreen

23 мне.

75

q пишет:
Витача пишет:

хм. тебе намного меньше 24?

ненамного default/icon_mrgreen

23 мне.

ну так 23 - это не промежуток между 18 и 24. Это промежуток между 20 и 30.

76

а мелкота - это от 18 до 21.

77

Витача пишет:

ну так 23 - это не промежуток между 18 и 24. Это промежуток между 20 и 30.

иногда творческая этика, она же болевая логика -- это прекрасно default/icon_mrgreen

78

q пишет:
Витача пишет:

ну так 23 - это не промежуток между 18 и 24. Это промежуток между 20 и 30.

иногда творческая этика, она же болевая логика -- это прекрасно default/icon_mrgreen

скажем так - она позволяет быть гибше.
default/big_smile

79

Витача, q  - ну вот я только повозмущаться хотела. а вы уже. это всё БИ default/tongue

80

а я? ...