101

spyke пишет:
ёлка пишет:

у меня опыт с твоим не совпадает: муж-дон воспринимает моих друзей-мужчн вполне положительно. возможно, потому, что двое из них - друзья "наши": мы все - из одной компанией, общались вчетвером очень много, когда у меня ещё был другой парень. а как раз габен не понимал моей дружбы с мужчинами и ревновал ко всем, хотя сам постоянно ходил в гости к девушкам и вообще обожал окружать себя стайками юных гечек

До крайности унизительно признаваться в своей ревности, узости взглядов, да и вот так признаешься, что ревнуешь к друзьям, а партнерша это возьмет да и воспримет как то, что ты проецируешь, и сама начнет ревновать тебя к твоим подругам-женщинам... В общем, до последнего хрен он признается в том, что что-то его напрягает в твоих отношениях с посторонними мужчинами, скорее просто будет всеми силами, но ненавязчиво не оставлять вас наедине и контролировать темы и частоту общения, а лучший способ это делать, это превратить твоих друзей-мужчин в ваших "общих" друзей. Это я предполагаю просто, а не настаиваю, что у вас это точно так default/smile=)

у нас наоборот. познакомились мы с ними раздельно, общались вчтвером очень долго, а сейчас они немного больше мои друзья, чем его. default/smile иногда, когда мы с ними слишком бурно обсуждаем что-то, он вполне может утопать куда-то в разгар разговора.
забавная ситуация получилась с моей "первой любовью" - некогда ближайшим другом мужа. этот парень после того, как мы разбежались, поерживал со мной и с ним (по отдельности) дружеские отношения, а когда я вышла замуж, прекратил общаться с мужем и очень сократил общение со мной. причём муж, напротив, хотел "дружить семьями" - ибо друг женат на полгода дольше и имеет ребёнка на поглода младше default/big_smile

102

Доверяет тебе, наверное. Здоровски default/smile=)=)

103

Дружеские отношения с Досями - вполне возможны. Они просто не подпустят тебя ближе, если не захотят.

104

С доськами дружу запроста, с гечками сложнее, все время позывы к сближению идут, со штирками не пробовал. Сейчас пытаюсь подружиться с тождиком, но она как-то настороженно относится. Из других квадр, с джечками и еськами дружить получается. А вот с напкой не получилось, ее все время на интим заносило.

105

По-моему, в теме только Спайк... Что разрешено королю, то не разрешается королевской жене... Лично мне запрещено дружить с мужчинами под страхом развода

106 Отредактировано Klava (04.03.2006 08:39:57)

А вообще можно с мужчинами дружить, если только дистанцию соблюдать при этом небольшую... Примерно на длину локтя

107

bagir пишет:

С доськами дружу запроста, с гечками сложнее, все время позывы к сближению идут, со штирками не пробовал. Сейчас пытаюсь подружиться с тождиком, но она как-то настороженно относится. Из других квадр, с джечками и еськами дружить получается. А вот с напкой не получилось, ее все время на интим заносило.

Интересно... А мне при дружбе с Габенами тоже очень нелегко приходится, но кажется, что это у них позывы... Причем, если начать разборки на эту тему, они заявляют, что я их якобы провоцирую все время...
Знаешь, как это где-то было: работаю в женском коллективе, никакого толку, одна эрекция!
Подразумевается, что виноваты тетки...

У меня по большой части друзья-мужчины Гекслики, потому что в более близкие отношения с ними переходить - не надежно default/smile уж оч много других желающих дам default/smile)))), а сами Гекслики народ слабовольный... отказать девушке иногда ине в состоянии бывают..... default/smile
Также есть друг Бальзак default/smile У нас с ним из крайности в крайность default/smile Когда я хочу отношений, то он хочет дружить default/smile А когда я, наконец, решаю, что нам лучше ДРУЖИТЬ, то он начинает рассыпаться в нежностях, извинениях, которые ему совершенно несвойственны default/smile Вот такие парадоксы!

109

bagir пишет:

с гечками сложнее, все время позывы к сближению идут.

А что это за позывы?

110

Vendi пишет:
bagir пишет:

с гечками сложнее, все время позывы к сближению идут.

А что это за позывы?

Как бы это тебе объяснить... Что-то среднее между дружеской симпатией и непроизвольной эрекцией. default/big_smile

111

loki пишет:

К дружеским отношениям между мужчиной и женщиной, может ли быть оно, пример знакомый мой дон говорит что девушка как бы должна принадлежать ему, джек говорит что любые отношения между полами основаны только на плотоническом желании и так далее... мне кажеться в дельте ситуация иная.

К дружеским отношениям отношусь замечательно, но от лёгкого флирта удержаться практически невозможно.
Т.е. помимо такого общения, вё равно что-то такое неуловимое есть.
У меня дружеские отношения никогда не выходили за рамки так сказать, но флиртую всегда безбожно)))
Виновна
Хотя в ответ допускаю такой несерьёзный флирт со тороны своего партнёра с особами женского пола. Для адреналину

112

У меня прекрасные отношения с Гечкой и Бользачкой...

113

А мы с Есениным лучшие друзззя default/wub default/icon_smile_approve

114

bagir пишет:
Vendi пишет:
bagir пишет:

с гечками сложнее, все время позывы к сближению идут.

А что это за позывы?

Как бы это тебе объяснить... Что-то среднее между дружеской симпатией и непроизвольной эрекцией. default/big_smile

Как ты с этим справляешься? default/big_smile

115

Непроизвольно симпатизирует и дружески эрегирует default/icon_mrgreen