81

Сегодня Штирка с Дюмкой громко разговаривали )
Штирка: "Меня беспокоит твоя личная жизнь".
Дюмка: "У меня с личной жизнью все нормально, я довольна )))"
Штирка: "Вы помирились"?
Дюмка: "нет ))"
Штирка: "??!"
Штирка: " Так ты скоро еще раз так замуж выйдешь" (не дословно)) )

82

Пообщалась с ее родным коллективом - с той комнатой, где она сидит, оказывается, она их всех достала в большей даже степени, чем меня. Они в ответ на ее рассказы в таком тоне просто молчат - такой вот вид бойкота. Она немного в тишине поговорит еще, и перестает

83

default/icon_mrgreen

84

Klava пишет:

Пообщалась с ее родным коллективом - с той комнатой, где она сидит, оказывается, она их всех достала в большей даже степени, чем меня. Они в ответ на ее рассказы в таком тоне просто молчат - такой вот вид бойкота. Она немного в тишине поговорит еще, и перестает

Интересно, что она все равно периодически продолжает об этом. Либо ее кто-то поддерживает, либо с кого-то пример берет. Может у нее подруги такие же?

85

Laura пишет:
Klava пишет:

Пообщалась с ее родным коллективом - с той комнатой, где она сидит, оказывается, она их всех достала в большей даже степени, чем меня. Они в ответ на ее рассказы в таком тоне просто молчат - такой вот вид бойкота. Она немного в тишине поговорит еще, и перестает

Интересно, что она все равно периодически продолжает об этом. Либо ее кто-то поддерживает, либо с кого-то пример берет. Может у нее подруги такие же?

Так с мужа, Еся, пример берет. Тот всю жизнь так примерно себя ведет - у него в результате в друзьях остались одни подчиненные, и то не все, кого бы он хотел иметь. Мало кто такое согласен терпеть просто так, безо всяких обменов

86

Klava пишет:
Laura пишет:

Интересно, что она все равно периодически продолжает об этом. Либо ее кто-то поддерживает, либо с кого-то пример берет. Может у нее подруги такие же?

Так с мужа, Еся, пример берет. Тот всю жизнь так примерно себя ведет - у него в результате в друзьях остались одни подчиненные, и то не все, кого бы он хотел иметь. Мало кто такое согласен терпеть просто так, безо всяких обменов

Недавно тетку свою родную в Драи из Напок перетипировала. А если так, то некоторые представители нашего типа не только совсем без мозгов, так еще и постоянно ищут примеры из общества для своего повидения. Самый лучший мотив - все так делают.

87

Klava пишет:

Такая интересная, необычная проблема... Ходит ко мне изредка одна женщина, и "жалуется", что жемчуг мелок. То есть женщина не из моего круга, доходы у нее прилично выше моих, и вот, нашла отдушину.
Я, видно, как-то забавно реагирую, раз она ходит и ходит.
А мне нужно, чтобы они либо ходить перестала, либо "жаловаться".

Пошли ее на хуй.

88

Как оригинально-то! И почему я раньше не догадалась! Нет, серьезно, до чего же изящное, неизбитое решение вопроса! Браво!

89

Klava пишет:

Как оригинально-то! И почему я раньше не догадалась! Нет, серьезно, до чего же изящное, неизбитое решение вопроса! Браво!

Спасибо. Ваш Капитан.