21

Светлая пишет:
sibir` пишет:

нууу) согласна. а что есть -игра? некая условность)

угу...
игра есть игра.
ее можно и через минуту забыть. ну по мне - так.

угум)

22

sibir` пишет:

а флирт: я хочу. чтоб ты подумал, что ты мне нравишься, поэтому, я скажу что-нибудь чувственным голосом.
хотя на самом деле ты хочешь броситься ему на шею, но ты сдерживаешь себя, потому что боишься его реакции на такую непосредственность/оглядываешься на то, что скажут окружающие (если, предположим, это на официальном приеме)/не уверена, что ему интересна именно ты.

получается, что он практически бессмысленен.
вроде и показала отчасти чего ты хочешь, и не показала. и ни туды и ни сюды.

23

Светлая пишет:

получается, что он практически бессмысленен.
вроде и показала отчасти чего ты хочешь, и не показала. и ни туды и ни сюды.

неее, ты что!? флирт очень даже нужОн. он как возможность показать образно то, что ты не можешь показать открыто. игра - очень большое значение в жизни имеет)

24

sibir` пишет:
Светлая пишет:

получается, что он практически бессмысленен.
вроде и показала отчасти чего ты хочешь, и не показала. и ни туды и ни сюды.

неее, ты что!? флирт очень даже нужОн. он как возможность показать образно то, что ты не можешь показать открыто. игра - очень большое значение в жизни имеет)

ну показала я и что? default/smile
ведь непонятно искренна я или фигнёй страдаю какой-то? default/smile

25

Светлая пишет:
sibir` пишет:

неее, ты что!? флирт очень даже нужОн. он как возможность показать образно то, что ты не можешь показать открыто. игра - очень большое значение в жизни имеет)

ну показала я и что? default/smile
ведь непонятно искренна я или фигнёй страдаю какой-то? default/smile

а кому это интересно? вы играете. вам интересно играть, вы интересны друг другу в этой игре. флиртуя, ты ставишь какие-то цели. заинтересовать или получить...ужин в ресторане на халяву, или добиться ревности партнера, флиртуя с другим))

26

флирт - это способ, если не скрыть, то хотя бы сделать более *не нашел слова = социально приемлемыми* истинные причины интереса. default/big_smile

27

London пишет:

флирт - это способ, если не скрыть, то хотя бы сделать более *не нашел слова = социально приемлемыми* истинные причины интереса. default/big_smile

то есть, ты согласен, что флирт - социальное ограничение?

28

побуду слоном_в_посудной_лавке
флирт -самая легкая и простая форма привлечения внимания.  вопрос ЗАЧЕМ тебе это внимание надо? и ... что ты с этим всем в результате будешь делать то?  default/icon_mrgreen

29

sibir` пишет:
Светлая пишет:

ну показала я и что? default/smile
ведь непонятно искренна я или фигнёй страдаю какой-то? default/smile

а кому это интересно? вы играете. вам интересно играть, вы интересны друг другу в этой игре. флиртуя, ты ставишь какие-то цели. заинтересовать или получить...ужин в ресторане на халяву, или добиться ревности партнера, флиртуя с другим))

ну видимо я плохо флиртую) ни разу не было нормального отклика на это.

30

bad girl пишет:

побуду слоном_в_посудной_лавке
флирт -самая легкая и простая форма привлечения внимания.  вопрос ЗАЧЕМ тебе это внимание надо? и ... что ты с этим всем в результате будешь делать то?  default/icon_mrgreen

еще, я бы сказала - самая щадящая форма))

31

Светлая пишет:
sibir` пишет:

а кому это интересно? вы играете. вам интересно играть, вы интересны друг другу в этой игре. флиртуя, ты ставишь какие-то цели. заинтересовать или получить...ужин в ресторане на халяву, или добиться ревности партнера, флиртуя с другим))

ну видимо я плохо флиртую) ни разу не было нормального отклика на это.

я дае не пытаюсь...насколько я понимаю))

32

sibir` пишет:
bad girl пишет:

побуду слоном_в_посудной_лавке
флирт -самая легкая и простая форма привлечения внимания.  вопрос ЗАЧЕМ тебе это внимание надо? и ... что ты с этим всем в результате будешь делать то?  default/icon_mrgreen

еще, я бы сказала - самая щадящая форма))

самая быстрая )))))))

33

sibir` пишет:
Светлая пишет:

ну видимо я плохо флиртую) ни разу не было нормального отклика на это.

я дае не пытаюсь...насколько я понимаю))

default/icon_mrgreen  я тоже, бро. ты не один)))

34

bad girl пишет:
sibir` пишет:

еще, я бы сказала - самая щадящая форма))

самая быстрая )))))))

честно говоря, бывает ужасно если ты таки вознамерился пофлиртовать, а чел не отреагировал особо default/smile

35

LiveEvil пишет:

Сюда что ли.
Флирт это искреннее или притворство.
у кого как?
да и вообще - о флирте  default/smile

смотря что имеется в виду. я вот часто считала, что флирт это именно искусственное. Но оказывается, что то что я считаю развлечением и забавными шутками-перепалками с мужчинами, со стороны смотрится как флирт. Поэтому )))

36

sibir` пишет:
London пишет:

флирт - это способ, если не скрыть, то хотя бы сделать более *не нашел слова = социально приемлемыми* истинные причины интереса. default/big_smile

то есть, ты согласен, что флирт - социальное ограничение?

пожалуй требование, правила. Нормальная животная фишка. Пёрьев нету, нахохливаться бесполезно, приходится как-то иначе привлекать внимание default/big_smile

37

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

Сюда что ли.
Флирт это искреннее или притворство.
у кого как?
да и вообще - о флирте  default/smile

смотря что имеется в виду. я вот часто считала, что флирт это именно искусственное. Но оказывается, что то что я считаю развлечением и забавными шутками-перепалками с мужчинами, со стороны смотрится как флирт. Поэтому )))

еще ж вопрос, что для кого флирт) вопрос восприятия опять же. то есть, примерно все представляют что такое флирт. но некоторые частные проявления одни относят к флирту, другие - нет)

38

London пишет:
sibir` пишет:

то есть, ты согласен, что флирт - социальное ограничение?

пожалуй требование, правила. Нормальная животная фишка. Пёрьев нету, нахохливаться бесполезно, приходится как-то иначе привлекать внимание default/big_smile

default/big_smile по сути - оно

39

sibir` пишет:

еще ж вопрос, что для кого флирт) вопрос восприятия опять же. то есть, примерно все представляют что такое флирт. но некоторые частные проявления одни относят к флирту, другие - нет)

как-то так, да default/smile)

40

sibir` пишет:
London пишет:

пожалуй требование, правила. Нормальная животная фишка. Пёрьев нету, нахохливаться бесполезно, приходится как-то иначе привлекать внимание default/big_smile

default/big_smile по сути - оно

это совсем уж мрачная трактовка.
хочется думать что всё не так плохо гы  default/cool: