1 Отредактировано Женька (19.02.2013 12:21:47)

Это мне не дает покоя, раньше жила и не задумывалась над подобными вещами, а сейчас как подменили. С типированием запуталась. Тесты показывают разные результаты.
БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Это что то на примере обьективное - субьективное и наоборот.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Это что-то осмысленное, четко сформулированное, и доступное для понимания. Обоснованное  с точки зрения общественных истин  правил и норм -  "Разложено по полочкам"

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Это как жёлтый сигнал светофора)))

4. Что такое правило?
То что доказано с помошью науки, или с точки зрения эргономики, которому нужно следовать, иначе не получится нужного результата.

5. Каким правилам нужно подчиняться?
Математическим формулам, и тем правилам поведения и морали которые приняты в обществе, для получения какого- то результата. На моральные правила и законы это не распостраняется.  Сегодняшние устои пора менять в соответствии с временным периодом.
 
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Редко смотрю инструкции, сначала методом тыка, а потом в инструкцию. Написать  - вряд ли) Я больше импровизирую)
 
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Нет, не согласна! Соблюдение законов может быстрее привести к какому то результату, но никак не асоциируется у меня со свободой. Наоборот, свобода-это полная свобода от писаных правил и норм.  У каждого человека, ограничения  правила и нормы заложены природой в виде инстинктов. Только им в идеале и нужно следовать.
 
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Вот это действительно для меня сложно сформулировать)
Последовательность-это выстраивание плана действий.  Определение приоритетов и четкое следование им. К примеру : Утром деньги-вечером стулья)
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Я крайне не последовательный человек. Даже в своих мыслях - они у меня скачут со скоростью света , перепрыгивая с темы на тему. Хотя, пытаюсь привить себе данную особенность.  К примеру, берусь за одно дело, бросаю, начинаю другое. Когда тухнет энтузиазм -начинаю третье или возвращаюсь к первому. Даже эту анкету я заполняла не последовательно -сначала те вопросы которые нравятся, потом все остальные)

в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
не поняла вопрос?

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
  Я - человек настроения, и у меня хорошо получается лишь то дело, на которое я настроена, по  этому я считаю, что в некоторых случаях "общепринятая последовательность" может быть непоследовательна)
9. Зачем нужен стандарт?
Для соблюдения качества продукта или чего-либо. стандарт можно только завышать но никак не занижать. Это планка, к которой нужно стремиться.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
По цвету, и форме. Но сначала, наверное по автору(Пушкин, Лермонтов, Агата Кристи)

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Это занятие,  с помощью которого человек зарабатывает деньги.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Если я достаточно компетентна в данном вопросе, и уже сталкивалась с подобным. Или же задание творческое(придумать что-то)

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
В принципе слабая. Хотя. смотря какой сферы касается вопрос) Если это количественные опыт, затраченное время, знания  - то несомненно качество в итоге возрастает.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
По логике, чем выше качество - тем выше цена. Но в большинстве случаев цена зависит от наглости и аппетита продавца.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Очень часто у меня такое бывает. Мне трудно доводить работу до конца, так как я откладываю самые трудновыполнимые дела , в итоге они скапливаются на финише, и падает энтузиазм - депрессия, нервные срывы. В общем полная лажа. Мне проще бросить все и начать заново). Ненавижу в себе подобное качество. Кстати пару раз "кидала" заказчика, потому как не могла разгрести аврал работы.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Когда нет строгого графика работы. Никто тебя не контролирует, не диктует что и как делать. В идеале -это своя фирма или бизнес. Дизайн, архитектура, творческая мастрская.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Делайте сами или не мешайте работать другим. Если человек указывает на реальные ошибки, и при этом помогает их исправить, или дает дельные советы - прислушаюсь. Не люблю когда критикуют, а сами не понимают о чем речь, или не компетентны в вопросе. Бесит. Могу послать!

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Никакого дискомфорта. Это нормальная ситуация. Всегда обращаюсь если не знаю как решить задачу самостоятельно. Мне кажется сотрудники должны помогать и делиться опытом друг с другом. 

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
А зачем? Я не компетентна в данном вопросе, и не понимаю зачем мне нужно усложнять себе жизнь. Это ведь такая ответственность. Пусть  это строит Вася) Ему лучше знать)

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота - это гармония, чувство меры и идеальных форм. Когда ничего не режет глаз.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Я не знаю какие общепринятые понимания.  Я полагаюсь на свой субьективный вкус. Мне мало что нравится. А общепринятые мерки красоты и прекрасного я считаю мещанством. 

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
пределов нет, все относительно, и меняется. Сегодня Вася диктует моду,  а завтра Маня

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Когда у человека есть свой собственный стиль.  Мне нравятся классические сочетания, сдержанность, элегантность. Но еще подмечаю умение грамотно сочетать модные вещи и аксессуары.  Но и о моде не стоит забывать. Одежда есть продолжением человека, его настроение. Хотя сама одеваюсь больше комфортно. Не умею подбирать вещи.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
я думаю для каждого свое понятие красивого. Не возможно обьяснить цыганке, что яркие платки и меха с сочетании с резиновыми шлепанцами на шерстяной носок-это не красиво, или ковры на стенах, полах, диванах , а минимализм - это гармония и воздух. Я бы обьяснила так: Если тебе комфортно - это красиво.   

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю все на глаз. Никаких рецептов. У меня в арсенале есть несколько блюд которые меня научила готовить бабушка(она отлично куховарила), получаются очень даже ничего!. Вот их и готовлю. Все импровизации на тему  терпят провала) Для меня важно что кушать - еда должна быть вкусной! Не вкусный борщ я есть не буду, и еще скажу об этом тому кто его приготовил!  Не понимаю, как люди могут поглощать что попало.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
У меня внутренее чувство гармонии и цветопередачи. Я рисую с детства. И работаю дизайнером интерьеров) Могу трактат написать на эту тему, так что упустим вопрос)

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
см. ответ выше.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
см. ответ выше)))

ЧС
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Строить не умею. Ни себя, ни других. Могу только критиковать)

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Лучшая защита-нападение)  Зависит от ситуации, кто и за что наезжает. Если гопники на улице действую по принципу: не трож оно и вонять не будет)))  Но как правило себя в обиду не даю, хоть и в подобные ситуации попадаю редко. 

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои - это те кому можно доверять, кто без злого умысла, корысти, зависти, кто желает тебе лишь бобра и никогда не предаст.   Для меня свои- это родные,  мама, брат, бабушка) Все остальные "левые")) С ними только иметь дела.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нет. Я действую по ситуации. Импровизирую.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Предпочитаю иметь свою территорию, и никому ее не уступать. Мне чужого не надо.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны, и в каких ситуациях?
Вопрос к Жуковым

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Предпочитаю словесными методами . Договориться.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ни разу не попадала в подобные ситуации, потому ничего внятного не могу ответить. Мне нравится, когда люди могут договориться, хотя иногда за дракой забавно понаблюдать) 
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Мама считает меня сильной женщиной, хотя на самом деле я тюфяк(надеюсь она это не читает)

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Да нет сильных людей. Все мы слабые внутри.  просто некоторые умеют хорошенько напугать , сделать умное лицо) Я тоже иногда так делаю))))

11. Есть ли признаки сильного человека?
бицепсы, трицепсы, и т.п. Или вы о какой силе говорите? Физической, эмоциональной, умственной, сексуальной? 

12. В чем суть силы?
В чем сила брат?  Сила в деньгах!

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
потому что один не умный , а другой еще тупее

БЭ
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Есть интеллектуальное и  от недостатка ума. Первое приветствуется в умеренных дозах,  второе - диагноз.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Я бы донесла ему на собственном примере, если бы была для него авторитетом. Или сказала бы что меня огорчает его поведение и отношение к людям. А вообще, обьяснять- не удачный подход, лучше действовать методом приобретения психологических травм посредствам ремня.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
см. выше)


3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Умный человек всегда знает где и как себя вести.  Оправданием служит неумение.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь - сложная штука для понимания. Это когда ты не отдаешь отчета своим поступкам.  Любовь и наказание - определенная форма садизма\мазохизма  (имеет место быть)

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Грузины -лицемерная нация, а немцы -прямолинейная.  Для меня приемлем какой-то синтез, что-то между. Да и от гостей зависит во многом). Мой дом -моя крепость! Раньше могла запросто попросить "надоедливых" гостей дом. Типа, извините уже поздно. вы порядком поднадоели,  и у меня болит голова).  Но  больше я люблю ходить по гостям- можно в любое время уйти.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие нужно проявлять в меру. И этого достойны только те, которых мы искренне любим. Люди, те кому оно нужно, никогда о нем не попросят, и не подадут виду. Я конечно посочувствую, но без особого фанатизма.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть нормы, нужно придерживаться правил морали, дабы не оказаться маргиналом не по своей воле. Все зависит от общества, и от того, кто создал эти правила. Мне не все равно что обо мне думают люди, чье мнение я ценю!

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
По книгам не стоит ориентироваться, если это не энциклопедические знания. Описанный в них жизненный опыт -  это опыт других людей, не ваш. Наставления и советы других людей  - это тоже чужой взгляд на вещи. Читать книги  и накапливать знания необходимо,  но при этом совмещать собственный опыт проб и ошибок.   

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Если вам с человеком комфортно и легко - все правильно.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль - навязанные условности.  Для каждого человека грань  с аморальностью  граничит с собственными фобиями и комплексами. Естественно ходить по улице обнаженным. для многих покажется аморально, но по сути - это личное дело каждого.   

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Мое негативное отношение проявляется в критике и язвительных замечаниях.  Самое лучшее наказание-это забвение. По этому, я как правило не обижаюсь , (могу только сделать вид что обиделась, что б человека задело)  и обиды стараюсь прощать. Если что то меня сильно задело - прекращаю общение.

ЧЭ
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Не люблю когда дети плачут.  По моему они ревут по любому поводу, лишь бы привлечь к себе внимание. Нет?
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Зависит от общества. Если точно знаешь что твои эмоции уместны, то почему бы и нет.  В кругу друзей нужно проявлять эмоции. На работе никому не интересны твои перепады настроения. Они только сбивают людей с толку.   Лично мне не интересны переживания и эмоции другого человека, не интересующего меня.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Я пользуюсь отрицательными эмоциями только с близкими мне людьми. Если нет настроения или хочется покричать - могу. Зачем все держать в себе? Но, думаю чужих людей это может привести в замешательство.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?
Если я не в духе-могу обидеть человека. Грубо ответить по болевой точке, точно зная что ранит человека. Резкая критика, сарказм - это меня утешает) Меня прям хлебом не корми - дай позлорадствовать) Могу на работе сотрудникам нагрубить. Вчера пришла на работу в не глаженой рубашке(опаздывала и лень было гладить). Сотрудники сделали замечание что ее не мешало бы погладить. Я ответила что с не наглаженной рубашкой прийти еще куда не шло, а вот им не мешало бы лица погладить. До конца дня со мной никто не разговаривал, а у меня настроение поднялось)

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Ваш ответ
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Эмоции либо есть, либо их нет. 

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
ответ про рубашку смотреть) Я обычно от такого ликую, мама меня называет вампиром энергетическим, бо как прихожу без настроения -со мной лучше не разговаривать, и не реагировать на мои провокации. 

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
У меня накапливаются эмоции, стресс, депрессия.  Обычно если негатив - ссорюсь или устраиваю разбор полетов, если позитив - люблю на дискотеках танцевать, веселиться с друзьями. Ну и еще секс.)))
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Да! Всегда! Не вижу смысла скрывать. И окружающим сразу станет понятно как со мной общаться.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да. 

БИ
1. Как относитесь к неожиданностям?
К приятным - хорошо. 

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Бывает в хорошую бывает в плохую сторону. Как правило все меняются. Все течет - все меняется. В течении жизни люди умнеют, мудреют. Набираются опыта,  расширяется сфера интересов, расширяются рамки сознания. Ну и наоборот- деградируют.  Я стараюсь ограничить свой круг общения только людьми с развитым мозгом.  Если уличу человека в деградации или ограниченности - теряю к нему интерес. Мое окружение всегда должно меня стимулировать к личностному развитию.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Думаю что да. Если ты прислушиваешься к внутреннему голосу, и живешь в гармонии с собой, то любой жизненный поворот - к намеченной цели(если она есть)
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Глупо- но верю)) Иногда с иронией к этому отношусь, но где то глубоко внутри себя  отмечаю некоторые моменты))
 
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Реально. Иногда у меня случается, что я подумаю о человеке и он мне звонить, или мы набираем друг друга одновременно. Знаю кого я встречу в лифте, или знаю чем закончиться то или иное начинание.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Я его постоянно убиваю. Или оно меня убивает) Время - это течение моментов ..

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Ой, это болезненно для меня. Я всегда с нетерпением ожидаю чего то, живу этим. Иногда это выбивает меня из колеи настоящих событий.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Я полагаюсь на свой внутренний голос. Хотя могу выслушать мнение других, но оно мне малоинтересно.  Пару раз обращалась к гадалкам. Они почему то отлично описывают прошлое, но касательно будущего - ошибаются. Касательно деловых и рабочих моментов- доверяю прогнозам людей, смыслящих в этом, которые могут просчитать все риски.  Я могу только чувствовать.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю часто. Раньше опоздания в школу были систематическими. Потом в университет. Сейчас на работе с этим строго, по этому приходится приходить вовремя. Я опаздываю только в том случае если нужно рано вставать, и я просыпаю. Просто очень люблю поспать. Утром очень трудно себя заставить встать. Война войной -а сон по расписанию))

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
если кто-то должен прийти ко мне домой, то занимаюсь своими делами. 
b) осталось 5 минут до прихода,
занимаюсь уборкой в квартире, запихиваю все по шкафам
c) время пришло, а его (ее) нет,
какой не пунктуальный человек, прям как я)
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
позвоню, уточню, может что случилось 
e) и дальше все нет…
ну и бог с ним 

ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
смысл жизни - просто жить.Ни о чем не жалеть. Получать удовольствие от жизни. Я не верю во всякие религиозные предсказания, в рай и ад. Есть только здесь и сейчас.
У каждого свой путь и предназначение. Все мы для чего то в этом мире, но для чего никому не известно. Знаю только что каждый имеет идеальный сценарий жизни, в котором в конце нас ждет счастье)

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
В подобной ситуации я конечно растеряюсь и буду ждать помощи со стороны. Обращусь к более знающим авторитетным людям, но сделаю по своему, основываясь на их просчетах)

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Как правило сразу вижу кто есть кто. С некоторыми нужно еще немного пообщаться, они довольно закрыты для окружающих. Я и сама люблю водить людей за нос относительно себя) Многим кажется что я серьезный рассудительный человек. 

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Моя подруга Аня. Веселая, умная, мне нравится как она находит язык с людьми и располагает к себе любого. Очень не стандартное мышление. Легкая на подьем, целеустремленная. 
5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Как в фильме "служебный роман"  - сухой, черствый, ну и еще скучный , глупый и замкнутый.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Я думаю - я веселый. Со мной не скучно. Я поддержу  инициативу,  диалог, повеселюсь.  Но это при условии что окружение будет тоже активным. Сама я не рчень люблю развлекать окружающих.

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Значит с ним мне было не интересно - я не проявляла никаких признаков жизни.. Еще я буду казаться неинтересной какому-нибудь умно-заумному , с которым у нас мало общих интересов. Я мало оперирую научными темами)

2

Женька пишет:

Это мне не дает покоя, раньше жила и не задумывалась над подобными вещами, а сейчас как подменили. С типированием запуталась. Тесты показывают разные результаты.

Смиритесь с существующим положением вещей.

3

Я то смирусь, с чем угодно смирюсь, но безумный интерес мною движет)))

4

Женька пишет:

Я то смирусь, с чем угодно смирюсь, но безумный интерес мною движет)))

Тогда ИЛЭ .

5 Отредактировано Женька (17.02.2013 08:53:59)

Очень интересное заключение, но все тесты существующие в сети, показывали или есенина, или дюма)) Есенин очень подходит под описание. Дюма смущает своей хозяйственностью (я далеко не хозяюшка). И я уж точно интроверт-быстро устаю от людей. Хотя очень люблю вечеринки и дискотеки, где можно повеселиться от души, но не общаться. Еще меня пытался типировать один соционик. Протипировал в Драйзера. Уже не знаю чему верить и есть ли однозначное мнение по этому поводу?)) default/roll:

6

Дюма

7

пальцем в небо? Не поддавайтесь на провокации)

8

Дюма.

9

А если анткету почитать?

10

Дюма.

11

Вопросы по БЛ ясно показывают слабую логику.

Женька пишет:

 
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Редко смотрю инструкции, сначала методом тыка, а потом в инструкцию. Написать  - вряд ли) Я больше импровизирую)
 
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Нет, не согласна! Соблюдение законов может быстрее привести к какому то результату, но никак не асоциируется у меня со свободой. Наоборот,  свобода-это полная свобода от писаных правил и норм. У каждого человека, ограничения  правила и нормы заложены природой в виде инстинктов. Только им в идеале и нужно следовать.
 
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Если я достаточно компетентна в данном вопросе, и уже сталкивалась с подобным. Или же задание творческое( придумать что-то)


6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Когда нет строгого графика работы. Никто тебя не контролирует, не диктует что и как делать. В идеале -это своя фирма или бизнес. Дизайн, архитектура, творческая мастрская.



10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль - навязанные условности.  Для каждого человека грань  с аморальностью  граничит с собственными фобиями и комплексами. Естественно ходить по улице обнаженным. для многих покажется аморально, но по сути - это личное дело каждого.   

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Да! Всегда! Не вижу смысла скрывать. И окружающим сразу станет понятно как со мной общаться.

1. Как относитесь к неожиданностям?
К приятным - хорошо. 

смысл жизни - просто жить.Ни о чем не жалеть. Получать удовольствие от жизни. Я не верю во всякие религиозные предсказания, в рай и ад. Есть только здесь и сейчас.
 
4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Моя подруга Аня. Веселая, умная, мне нравится как она находит язык с людьми и располагает к себе любого. Очень не стандартное мышление. Легкая на подьем, целеустремленная. 
5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Как в фильме "служебный роман"  - сухой, черствый, ну и еще скучный , глупый и замкнутый.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Я думаю - я веселый. Со мной не скучно. Я поддержу  инициативу,  диалог, повеселюсь.  Но это при условии что окружение будет тоже активным. Сама я не рчень люблю развлекать окружающих.

Вышеперечисленное ярко показывает ценностную ЧИ, иррациональность, антиценную БЭ. В целом похоже на альфу.

12

Ну все, пошла пирожки печь  default/shy

13

удачи))))))))) default/big_smile

14

Пол, возраст, и если Ж<30, то фотке

15

Wic пишет:

Пол, возраст, и если Ж<30, то фотке

 
пол Ж, возраст 28
http://s18.postimage.org/5ehksscw5/o_Dnw_R3_LBP2_Q.jpg

16

Фотке хорошо, но мало. И желательно не постановочные, в идеале если ты не знала, что тебя фотографируют.

17 Отредактировано Женька (20.02.2013 10:31:32)

Wic пишет:

Фотке хорошо, но мало. И желательно не постановочные, в идеале если ты не знала, что тебя фотографируют.

http://s7.postimage.org/d4laatsd3/y_44723dfc.jpg

http://s11.postimage.org/zaial8u8v/x_996304d5.jpg
это то что есть на работе

id7259774  адрес в контакте. там больше

18

Женька пишет:

пальцем в небо? Не поддавайтесь на провокации)
Ну все, пошла пирожки печь

Чего за стереотипы с пирожками? Обеспеченная дюмка вообще может сама не готовить (но знать, где хорошо готовят default/wink ).
Иррациональность, интровертность, этика, сенсорика. Это и на фото видно, и в анкете.

19

Да, вкусно поесть я люблю, особенно в в кафешках. Только кто это не любит, и кто не любит уют?

20

Женька пишет:

Да, вкусно поесть я люблю, особенно в в кафешках. Только кто это не любит, и кто не любит уют?

Дюма любит и вкусно поесть и вообще любой комфорт, удобство, приятности. Для многих людей все же приоритетом будет что-то другое. Например, многие согласны терпеть средний дискомфорт, среднее питание и еще кое-какие дискомфортности ради какой-то цели, денег, идеи и т.п. Но Дюма обычно в приоритете ставит комфорт. Может потерпеть, но если постоянно - то начнет психовать, вообще все бросит. Смысл что-то делать, если не уютно, не комфортно и невкусно?