41

Mary_Mary пишет:

Дело в том, что мужчины расплодились нюни, которые живут по женскому стереотипу. И они пытаясь прикрыть свою слабость, наезжают на женщин, которые закономерно считают, что за все должен платить он, а не она.

Это происходит с женщинами-неудачницами, которые не нужны мужчинам, не "живущим по женскому стереотипу".  default/rolldefault/wink  default/icon_mrgreen

Мари, ты сейчас как Шахерезада в последнюю ночь default/big_smile

43

Roberto пишет:
Mary_Mary пишет:

Дело в том, что мужчины расплодились нюни, которые живут по женскому стереотипу. И они пытаясь прикрыть свою слабость, наезжают на женщин, которые закономерно считают, что за все должен платить он, а не она.

Это происходит с женщинами-неудачницами, которые не нужны мужчинам, не "живущим по женскому стереотипу".  default/rolldefault/wink  default/icon_mrgreen

Почему же, все устали от хозяйственных баб и стоит только их поманить пальчиком, они прыгнут в постель от своей жены. А там можно поставить и прямой вопрос про подарки. Вопрос только в том, что совесть не позволяет переступить эту черту...т.к. стратегическая выгода от полностью ЧИСТОЙ правильной  любви все же стратегически больше. Это точно.

44

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

Это происходит с женщинами-неудачницами, которые не нужны мужчинам, не "живущим по женскому стереотипу".  default/rolldefault/wink  default/icon_mrgreen

Почему же, все устали от хозяйственных баб и стоит только их поманить пальчиком, они прыгнут в постель от своей жены. А там можно поставить и прямой вопрос про подарки. Вопрос только в том, что совесть не позволяет переступить эту черту...т.к. стратегическая выгода от полностью ЧИСТОЙ правильной  любви все же стратегически больше. Это точно.

Хах, бабы на то и бабы. Забыли, где живёте?
В этой культурной общности женщина - мужЫк. Она хозяйственная, сильная, умная. Иногда даже хорошо выглядит. Но не уважает себя.
А мужичонка - никакущий.
Это норма, хотя бывают исключения.
Но исключения не клюют на неудачниц, попрошаек и т.д.

45 Отредактировано Mary_Mary (19.02.2013 11:17:27)

Roberto пишет:
Mary_Mary пишет:

Почему же, все устали от хозяйственных баб и стоит только их поманить пальчиком, они прыгнут в постель от своей жены. А там можно поставить и прямой вопрос про подарки. Вопрос только в том, что совесть не позволяет переступить эту черту...т.к. стратегическая выгода от полностью ЧИСТОЙ правильной  любви все же стратегически больше. Это точно.

Хах, бабы на то и бабы. Забыли, где живёте?
В этой культурной общности женщина - мужЫк. Она хозяйственная, сильная, умная. Иногда даже хорошо выглядит. Но не уважает себя.
А мужичонка - никакущий.
Это норма, хотя бывают исключения.
Но исключения не клюют на неудачниц, попрошаек и т.д.

Я наивный романтик, ничего не знаю, никакого цинизма))) Только сказочные отношения))) только сказочные фантазии)) мечты))) что за циничные речи? не знакома с такими понятиями...

46

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

Хах, бабы на то и бабы. Забыли, где живёте?
В этой культурной общности женщина - мужЫк. Она хозяйственная, сильная, умная. Иногда даже хорошо выглядит. Но не уважает себя.
А мужичонка - никакущий.
Это норма, хотя бывают исключения.
Но исключения не клюют на неудачниц, попрошаек и т.д.

Я наивный романтик, ничего не знаю, никакого цинизма))) Только сказочные отношения))) только сказочные фантазии)) мечты))) что за циничные речи? не знакома с такими понятиями...

пфффф... опять неубедительно.
см. собственные посты выше.

47

Фе какая гадость, а не тема  default/big_smile
И, кстати, на заметку: если меня упрекнуть, что я что-то должен, я принципиально перестану вообще это делать, пока человек не изменит свою точку зрения. default/big_smile

48

Destriero пишет:

Фе какая гадость, а не тема  default/big_smile
И, кстати, на заметку: если меня упрекнуть, что я что-то должен, я принципиально перестану вообще это делать, пока человек не изменит свою точку зрения. default/big_smile

Да это я только тут на форуме

49

Roberto пишет:
Mary_Mary пишет:

Я наивный романтик, ничего не знаю, никакого цинизма))) Только сказочные отношения))) только сказочные фантазии)) мечты))) что за циничные речи? не знакома с такими понятиями...

пфффф... опять неубедительно.
см. собственные посты выше.

Ну а все верят default/smile

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

пфффф... опять неубедительно.
см. собственные посты выше.

Ну а все верят default/smile

Ой, насмешил  default/big_smile

51 Отредактировано miumiu (19.02.2013 11:25:23)

Mary_Mary пишет:

Дело в том, что мужчины расплодились нюни, которые живут по женскому стереотипу. И они пытаясь прикрыть свою слабость, наезжают на женщин, которые закономерно считают, что за все должен платить он, а не она.

мужчин воспитывают женщины...потому они и такие...женомодифицированные

52

Есть знакомая  Штирка, я про нее уже рассказывала.На настоящий момент у нее муж скорее всего Габен. Она зарабатывает очень хорошо. Но он намного больше. А начиналось все так. В Сибири, в их родном городе ее папа-начальник в металлургии, пристроил его на очень хорошее место. Парень оказался с головой. Пошел по карьерной лестнице. Затем они переехали в Питер. Он здесь очень хорошо уже сам устроился. Теперь они взяли ипотеку. Отлично живут, в ус не дуют )) Она ему всякие вкусняшки готовит, а он ее обеспечивает

53

Mary_Mary пишет:
Roberto пишет:

пфффф... опять неубедительно.
см. собственные посты выше.

*подняла бровь*

Ну а все верят default/smile

54

Почему все одинокие бабы рано или поздно скатываются к унижению мужиков?  default/big_smile
Вопрос риторический, ответа не требует.

55

Destriero пишет:

Почему все одинокие бабы рано или поздно скатываются к унижению мужиков?  default/big_smile
Вопрос риторический, ответа не требует.

поддерживаю..сначала воспитывают непонятно как...потом что-то требуют..

56

Destriero пишет:

Почему все одинокие бабы рано или поздно скатываются к унижению мужиков?  default/big_smile
Вопрос риторический, ответа не требует.

У меня знакомая бальзачка ослик Иа-Иа себя унижает.  default/icon_mrgreen

57

miumiu пишет:
Destriero пишет:

Почему все одинокие бабы рано или поздно скатываются к унижению мужиков?  default/big_smile
Вопрос риторический, ответа не требует.

поддерживаю..сначала воспитывают непонятно как...потом что-то требуют..

Баб тоже непонятно как воспитывают. Вот они потом и носятся со своими сыночками и мужьями до конца дней. А сыночки в дальнейшем ожидают, что за ними ВСЕ так будут носиться. И не обламываются. Ибо местные бабы таковы.

58

Destriero пишет:

Почему все одинокие бабы рано или поздно скатываются к унижению мужиков?  default/big_smile
Вопрос риторический, ответа не требует.

Я не одинока. Сейчас вопрос стоит: заводить ли второго, третьего. Или корчить из себя порядочную.

59

Mary_Mary пишет:
Destriero пишет:

Почему все одинокие бабы рано или поздно скатываются к унижению мужиков?  default/big_smile
Вопрос риторический, ответа не требует.

Я не одинока. Сейчас вопрос стоит: заводить ли второго, третьего. Или корчить из себя порядочную.

Сядьте на диету.

60

Mary_Mary пишет:
Destriero пишет:

Почему все одинокие бабы рано или поздно скатываются к унижению мужиков?  default/big_smile
Вопрос риторический, ответа не требует.

Я не одинока. Сейчас вопрос стоит: заводить ли второго, третьего. Или корчить из себя порядочную.

если у Вас первый мальчик...пересмотрите свои взгляды на его воспитание...чтобы по мере взросления про него никто такой ерунды не мог бы сказать...