1

В нашей стране всегда было нормально, что девушка, если она хрупкая, красивая, регулярно ходит в ванну, ухаживает за собой, одевается в чистую одежду, иногда даже классических покроев, то она имеет полное право на такого мужчину, который будет делать так, что она будет полностью обеспечена!! либо, если по какой-то причине он не романтизирует действительность, то она хотя бы может стать его постоянной любовницей!! которой он будет регулярно помогать взамен за ее свежесть, ухоженность.

Что же мы имеем на практике? Нам пытаются навязать чуждую роль с Запада: роль женщины, которая разбирается в технике, которая сама все делает для себя, и сама по себе полностью самостоятельная. (Теория Индивидуализма).

Но женщина - существо, которое имеет полное право на то, чтобы при желании быть ЗА МУЖЧИНОЙ, то есть он берет ее на полное обеспечение.  Не как данность, а как ПРАВО СОЦИАЛЬНОЙ РОЛИ. Так веками сложилось, что женщина имеет полное и безоговорочное право быть ЗА МУЖЧИНОЙ при желании, конечно.

А почему сейчас нас всех заставляют согласно этой теории Индивидуализма отгородиться от всех и заботиться о себе самому, обрекая нас на то, что мы умрем с голоду и холоду?

Если любовник ищет энергию Любвницы и ему надоела тупая хозяйственная баба, жирная и несуразная, которая своей хозяйственностью ему в печенках сидит. Он идет к любвнице. которая имеет энергетику Любовницы, то есть очень стройная, с нежным лицом, красивыми глазами, умеет проявлять эмоции, но в то же время лишнего не болтает (про него и про все это). Но почему то не все хотят ПЛАТИТЬ за это удовольствие добровольно по своему желанию? Без лишних намеков? и им еще НАМЕКАТЬ надо! а ведь не каждый день встретишь кого-то непохожего на этих замшелых хозяйственных баб. Так почему же все возмущаются, если идет намек на плату? А достойны ли они бесплатно иметь такую ЛЮБИМУЮ женщину, которая по той же теории индивидуализма будет платить за все ВСЕГДА  сама? А достойны ли они вообще жить и ни с кем НЕ делиться? И почему иногда трудно поделиться, кусок не отпадет...А может слабость, понимание, что я сам ничего не могу, я не мужчина, у меня не много? Вопрос серьезный.. однако

2

Mary_Mary пишет:

В нашей стране всегда было нормально, что девушка, если она хрупкая, красивая, регулярно ходит в ванну, ухаживает за собой, одевается в чистую одежду, иногда даже классических покроев, то она имеет полное право на такого мужчину, который будет делать так, что она будет полностью обеспечена!! либо, если по какой-то причине он не романтизирует действительность, то она хотя бы может стать его постоянной любовницей!! которой он будет регулярно помогать взамен за ее свежесть, ухоженность.

Что же мы имеем на практике? Нам пытаются навязать чуждую роль с Запада: роль женщины, которая разбирается в технике, которая сама все делает для себя, и сама по себе полностью самостоятельная. (Теория Индивидуализма).

Но женщина - существо, которое имеет полное право на то, чтобы при желании быть ЗА МУЖЧИНОЙ, то есть он берет ее на полное обеспечение.  Не как данность, а как ПРАВО СОЦИАЛЬНОЙ РОЛИ. Так веками сложилось, что женщина имеет полное и безоговорочное право быть ЗА МУЖЧИНОЙ при желании, конечно.

А почему сейчас нас всех заставляют согласно этой теории Индивидуализма отгородиться от всех и заботиться о себе самому, обрекая нас на то, что мы умрем с голоду и холоду?

Если любовник ищет энергию Любвницы и ему надоела тупая хозяйственная баба, жирная и несуразная, которая своей хозяйственностью ему в печенках сидит. Он идет к любвнице. которая имеет энергетику Любовницы, то есть очень стройная, с нежным лицом, красивыми глазами, умеет проявлять эмоции, но в то же время лишнего не болтает (про него и про все это). Но почему то не все хотят ПЛАТИТЬ за это удовольствие добровольно по своему желанию? Без лишних намеков? и им еще НАМЕКАТЬ надо! а ведь не каждый день встретишь кого-то непохожего на этих замшелых хозяйственных баб. Так почему же все возмущаются, если идет намек на плату? А достойны ли они бесплатно иметь такую ЛЮБИМУЮ женщину, которая по той же теории индивидуализма будет платить за все ВСЕГДА  сама? А достойны ли они вообще жить и ни с кем НЕ делиться? И почему иногда трудно поделиться, кусок не отпадет...А может слабость, понимание, что я сам ничего не могу, я не мужчина, у меня не много? Вопрос серьезный.. однако

мама мия..(( ну вы уже обоснуйтесь в гамме или дельте. и оттуда требуйте, чтобы вам заплатили..ещё и за хрупкую любовь. бетанская женщина сама решает кем ей быть:женой или любовницей, а так же хрупкостью с бетанскими мужчинами лучше не отличаться, а то анна коренина позавидует..((

3

Maksimka_ пишет:

мама мия..(( ну вы уже обоснуйтесь в гамме или дельте. и оттуда требуйте, чтобы вам заплатили

нет уж, не над нам такое счастье в гамме и дельте  default/icon_mrgreen
ну хочется даме найти спонсора продавая свои прелести - дык пусть ищет. странно только  что на соционическом форуме, для этого отдельные форумы есть- где никто ничему не возражает!  default/icon_mrgreen

4

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

мама мия..(( ну вы уже обоснуйтесь в гамме или дельте. и оттуда требуйте, чтобы вам заплатили

нет уж, не над нам такое счастье в гамме и дельте  default/icon_mrgreen
ну хочется даме найти спонсора продавая свои прелести - дык пусть ищет. странно только  что на соционическом форуме, для этого отдельные форумы есть- где никто ничему не возражает!  default/icon_mrgreen

по мне, ей надо штира и баста.. а так она себе на голову найдёт бетанца, а потом травм физических и психологических не оберётся.. потому что те бетанцы, которые ещё и исключительно платят- это вообще вилы в .....(( просто, жалко девушку..))

5

Maksimka_ пишет:

по мне, ей надо штира и баста

вот не жалко тебе штиров, они ж тоже -люди ))))

Мари, ну что за банальные обобщения?

7

Я тут моюсь, а вы мне не платите. Как вы можете! И еще меня думать заставляете. Отвратительно!

есть мужчины, достойные платящейзавсё-женщины; есть женщины, достойные платящегозавсё-мужчины.
важен акцент, кто что сам для себя решит - то так оно в общем-то и будет.

9

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

по мне, ей надо штира и баста

вот не жалко тебе штиров, они ж тоже -люди ))))

они выносливые и заботливые..тем более, это их проблемы..)

10 Отредактировано bad girl (18.02.2013 22:19:53)

ура, мы дожили до..  кто_платит_за_кофе форумо-срача! 
это круче чем яблоко срач и гендерно-срач вместе взятые!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

11

Hanna пишет:

Я тут моюсь, а вы мне не платите. Как вы можете! И еще меня думать заставляете. Отвратительно!

да, меня тоже удивило, что я моюсь, а мысли брать за это бабки у меня не возникало.. непрактичная совсем..)

12

Maksimka_ пишет:
Hanna пишет:

Я тут моюсь, а вы мне не платите. Как вы можете! И еще меня думать заставляете. Отвратительно!

да, меня тоже удивило, что я моюсь, а мысли брать за это бабки у меня не возникало.. непрактичная совсем..)

давай к нам, в гаммо-дельту! А то столько денег упускаешь!

13

Hanna пишет:
Maksimka_ пишет:

да, меня тоже удивило, что я моюсь, а мысли брать за это бабки у меня не возникало.. непрактичная совсем..)

давай к нам, в гаммо-дельту! А то столько денег упускаешь!

нифига..)) тогда мне гаммо-дельтийские мужики начнут подходить, а я для них могу быть опасной..))  default/wink  тема, затронутая Мари, тонкая и кто знает, может в самый неподходящий момент во мне проснётся бетанская натура.. и я его неожиданно покусаю или поцарапаю или ещё чего.. а он на меня потом заявит.. а там много своих.. и так закончится моё пребывание в гамо-дельте..((

14

так что,я ограничусь своими гаммийско-дельтийскими подтипами,а  ТИМ менять не буду..)

15

Ну что тут вообще плохого, если за женщину платят, хоть чуть чуть? ведь у меня вообще многие знакомые живут на обеспечении мужа, и никто их не упрекает! а сейчас такие мужчины пошли, что даже самый МИЗЕР попросишь, а он уже НАБЫЧИЛСЯ и подозревает в нечестности. Да еще и требует чтоб все наравных! Значит слабак?? Или он не уверен, что заработает? Или просто не умеет доверять женщине? А кто ему доктор, если он -  ПАРАНОИК? И они в некоторых случаях прямо ненавидят тех, кто пытается жить по традиционным ролям.

16

на Руси кстати всегда как раз таки была очень развита традиция приданного, которое прилагалось в браке жениху (семье жениха)  со стороны невесты. если достойного приданного  не было - то девушку замуж или никто не брал или же проходило так как в "бесприданнице" островского  default/icon_mrgreen поэтому если топик стартер так скучает по прошлому историческому- то я б начинала уже .. копить..  default/icon_mrgreen

17

Mary_Mary пишет:

Ну что тут вообще плохого, если за женщину платят, хоть чуть чуть? ведь у меня вообще многие знакомые живут на обеспечении мужа, и никто их не упрекает! а сейчас такие мужчины пошли, что даже самый МИЗЕР попросишь, а он уже НАБЫЧИЛСЯ и подозревает в нечестности. Да еще и требует чтоб все наравных! Значит слабак?? Или он не уверен, что заработает? Или просто не умеет доверять женщине? А кто ему доктор, если он -  ПАРАНОИК? И они в некоторых случаях прямо ненавидят тех, кто пытается жить по традиционным ролям.

всё намного сложнее..) уход за внешним видом-это только маааленькая часть того, что вы делаете, если не работаете, чтобы получить то,что вы хотите. потому, работать самостоятельно и быть свободной значительно легче. лично я, вообще, никогда не стремилась в подобные отношения, пока меня уже по всем швам не прессовали и у меня не то что выбора, а даже сил дышать не оставалось..

18

Mary_Mary пишет:

Ну что тут вообще плохого, если за женщину платят, хоть чуть чуть? ведь у меня вообще многие знакомые живут на обеспечении мужа, и никто их не упрекает! а сейчас такие мужчины пошли, что даже самый МИЗЕР попросишь, а он уже НАБЫЧИЛСЯ и подозревает в нечестности. Да еще и требует чтоб все наравных! Значит слабак?? Или он не уверен, что заработает? Или просто не умеет доверять женщине? А кто ему доктор, если он -  ПАРАНОИК? И они в некоторых случаях прямо ненавидят тех, кто пытается жить по традиционным ролям.

если вы такая сторонница "традиционных ролей", то не забывайте пожалуйста что традиционные привилегии (любой страны и любой культуры) распространяются только на носителей традиционных титулов )) вы ему жена? если да- то у вас есть (и легальные в том числе) основания что-то от своего мужа "ожидать", если вы этого хотите,  если вы просто тетя_с_улицы, то к чему истерики? понятно же что это не основание для каких то напрягов с любой стороны )

19

а чё это сразу в гамму?
нее, пусть в бете остается, там жукам не привыкать - они за есей всегда платят, разве нет?
default/icon_mrgreen

20

ну шо, вытянем 10 страниц али нэд ?

:зевает: