61

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Я Вам о Штирлицах ещё не такое рассказать могу!!!  default/icon_mrgreen

У меня есть знакомые Напы мужеска полу. Они все разные, но часто вызывают недоумение.

я вам сама про Штирлицев сколько угодно могу рассказать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

В моей жизни в прошлом году очень много Штирлей развелось.  default/icon_smile_blackeye
Поэтому год был тяжёлым, а информации по штирлицам скопилось столько, что хватило бы на основание науки - штирлеведение.

62

Laura пишет:
Светлая пишет:

а сколько ей лет? если не секрет.

Около 40. У нее любимый человек - Бальзак, ему пофиг

уже немало. не повлиять.
она просто незаинтересована в этом.

63

Roberto пишет:
Светлая пишет:

я вам сама про Штирлицев сколько угодно могу рассказать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

В моей жизни в прошлом году очень много Штирлей развелось.  default/icon_smile_blackeye
Поэтому год был тяжёлым, а информации по штирлицам скопилось столько, что хватило бы на основание науки - штирлеведение.

default/icon_mrgreen
слава богу, с мужчинами-штирами я незнакома. (практически)
с женщинами - ладить получается вполне.

64

Особо на понтах Гексли-мущщины))))...

65

Светлая пишет:
Roberto пишет:

В моей жизни в прошлом году очень много Штирлей развелось.  default/icon_smile_blackeye
Поэтому год был тяжёлым, а информации по штирлицам скопилось столько, что хватило бы на основание науки - штирлеведение.

default/icon_mrgreen
слава богу, с мужчинами-штирами я незнакома. (практически)
с женщинами - ладить получается вполне.

Да женщины-Штирлицы не в деле и не в компании вполне общабельны. Хотя меня лично очень раздражало, что близко знакомая Штирка норовила схватить меня за живот или потеребить мои волосы. Долго она училась не лапать меня. Недавно вот в кафетерии сказала, что знает, куда мы можем выйти, чтоб она мои ноги потрогала (я их просто накачала, и теперь у неё к ним интерес).  default/yikes
и других людей она при встрече хватает противно-противно за живот.
В остальном норм. Только в компании невыносимой становится.


А мущщины... Я сталкивалась. Меня Штирлиц, который надо мной начальствовал вогнал в жуткий стресс.
до сих пор давит, когда вспоминаю.

66

Роберта, вы качаетесь?

67

Светлая пишет:

Роберта, вы качаетесь?

Да.
С сентября.

68

У меня и тренер есть!  default/icon_mrgreen
НАПОЛЕОН

69

это очень здорово.. а с чего вдруг решили заниматься?

70

Светлая пишет:

это очень здорово.. а с чего вдруг решили заниматься?

Ну, там целый ряд причин))))...
Мне проще было начать систематически заниматься спортом, чем смириться с тем, что отражалось в зеркале.

Но изначально я не думала, что пойду именно в качалку...

71

Laura пишет:
Яло пишет:

По-моему, проблема тут у тебя. Разберись со своими тараканами.

В принципе так можно сказать абсолютно любому человеку по абсолютно любому поводу ) Несколько раз слышала от разных достиков фразу, что если ты видишь что-то плохое в человеке или в его проявлениях, то это, значит, есть в тебе )

Правильно сказано. Только соционика здесь ни при чем.

72

Яло пишет:
Laura пишет:

В принципе так можно сказать абсолютно любому человеку по абсолютно любому поводу ) Несколько раз слышала от разных достиков фразу, что если ты видишь что-то плохое в человеке или в его проявлениях, то это, значит, есть в тебе )

Правильно сказано. Только соционика здесь ни при чем.

Чем это правильно? Чего только в разных людях не встретишь ))  Твое высказывание - как воспитатель в детском саду: один ребенок толкнул, другого, тот плачет. воспитатель, чтобы не разбираться, наказал все группу ))))

73

Laura пишет:
Яло пишет:

Правильно сказано. Только соционика здесь ни при чем.

Чем это правильно? Чего только в разных людях не встретишь ))  Твое высказывание - как воспитатель в детском саду: один ребенок толкнул, другого, тот плачет. воспитатель, чтобы не разбираться, наказал все группу ))))

Не в тему пример. Я о проекции говорила.

74

Яло пишет:
Laura пишет:

Чем это правильно? Чего только в разных людях не встретишь ))  Твое высказывание - как воспитатель в детском саду: один ребенок толкнул, другого, тот плачет. воспитатель, чтобы не разбираться, наказал все группу ))))

Не в тему пример. Я о проекции говорила.

Как связаны мои проекции и внешний вид человека, что отмечаю не только я?

75

Laura пишет:
Яло пишет:

Не в тему пример. Я о проекции говорила.

Как связаны мои проекции и внешний вид человека, что отмечаю не только я?

Все Ваши выражения (я выделяла) указывают именно на Ваше неприятие

76

Яло пишет:
Laura пишет:

Как связаны мои проекции и внешний вид человека, что отмечаю не только я?

Все Ваши выражения (я выделяла) указывают именно на Ваше неприятие

А на мой взгляд - нет  default/smile  default/big_smile

77

Яло пишет:
Laura пишет:

Как связаны мои проекции и внешний вид человека, что отмечаю не только я?

Все Ваши выражения (я выделяла) указывают именно на Ваше неприятие

Это означает только то, что вам неприятно мое обсуждение человека и вы пытаетесь его защитить от меня. А я на нее не нападаю, да и отношусь хорошо ) Так что это ваши проекции ))

78 Отредактировано Яло (25.02.2013 18:00:14)

Laura пишет:
Яло пишет:

Все Ваши выражения (я выделяла) указывают именно на Ваше неприятие

Это означает только то, что вам неприятно мое обсуждение человека и вы пытаетесь его защитить от меня. А я на нее не нападаю, да и отношусь хорошо ) Так что это ваши проекции ))

Мне, если честно, без разницы. Просто шла мимо...


Но хотя, да, мне такое тоже было бы крайне неприятно.

Laura пишет:
Яло пишет:

Все Ваши выражения (я выделяла) указывают именно на Ваше неприятие

Это означает только то, что вам неприятно мое обсуждение человека и вы пытаетесь его защитить от меня. А я на нее не нападаю, да и отношусь хорошо ) Так что это ваши проекции ))

Ох, Лаура, мы дружно признали, что подруга Штирка  безнадежна, поэтому и обратили все взоры на тебя  default/big_smile
А ты тоже от помощи открещиваешься  default/big_smile И куда теперь нам бедным?

80

Яло пишет:
Laura пишет:

Это означает только то, что вам неприятно мое обсуждение человека и вы пытаетесь его защитить от меня. А я на нее не нападаю, да и отношусь хорошо ) Так что это ваши проекции ))

Мне, если честно, без разницы. Просто шла мимо...

Вот и хорошо  default/smile