2,301

Олег13 пишет:

а я всегда хотел, но мне даже цветы поливать не доверяли(

я в школе жгла)))) протестовала против дежурств. Идейно до сих пор считаю, что каждый должен своим делом заниматься) ученик - учиться, а доски с партами мыть - уборщик. Но они таки давили и заставляли. Мыла мебель раствором мела, подкладывала кнопки))
а цветы я и до сих пор забываю иногда default/shy

2,302

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

а я всегда хотел, но мне даже цветы поливать не доверяли(

я в школе жгла)))) протестовала против дежурств. Идейно до сих пор считаю, что каждый должен своим делом заниматься) ученик - учиться, а доски с партами мыть - уборщик. Но они таки давили и заставляли. Мыла мебель раствором мела, подкладывала кнопки))
а цветы я и до сих пор забываю иногда default/shy

вот вам и пример индивидуального подхода к детям default/cry

2,303

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

а я всегда хотел, но мне даже цветы поливать не доверяли(

я в школе жгла)))) протестовала против дежурств. Идейно до сих пор считаю, что каждый должен своим делом заниматься) ученик - учиться, а доски с партами мыть - уборщик. Но они таки давили и заставляли. Мыла мебель раствором мела, подкладывала кнопки))
а цветы я и до сих пор забываю иногда default/shy

инфанта

2,304

))))))))))))))))))))))))))

2,305

Decadentia пишет:

С юных лет не терплю всех этих активистов, типа старост в классе, которые ходят и докапываются до людей с какой-то неведомой фигней.
И вот везет. В универе была старостой. Ну ладно, нас мало и помощник баль одержимый быть старостой. Теперь в саду меня в Род. комитет.... и одну пока... кхм. За что?
Ну сказала, что более чем на виртуальную помощь могут не рассчитывать)) рассылку сделать легко, но не более. Удовлетворило их. Странное дело)
Рок. Фатум.

То, что мы отрицаем, становится нашей судьбой (с)
Давайте пиво отрицать, что ли..

2,306

Decadentia пишет:

Ну сказала, что более чем на виртуальную помощь могут не рассчитывать)) рассылку сделать легко, но не более. Удовлетворило их. Странное дело)

небось половина интернет вообще не осиливает)))

2,307

Garik пишет:

инфанта

почему? default/smile вполне по делу. Ониж мне даже предъявить ничего не могли)) в том и суть)))
Не должен ребенок заниматься тем, чем не должен)) Ну извините, спутала тряпки, протерла той, которую нашла - которой доску протирают)) Ну просыпала кнопки и по невнимательности собрала не все. А нечего мне такое доверять)))... Я же  ребенок default/smile

2,308

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Ну сказала, что более чем на виртуальную помощь могут не рассчитывать)) рассылку сделать легко, но не более. Удовлетворило их. Странное дело)

небось половина интернет вообще не осиливает)))

Половина не пришла даже))) из пришедших 6-ти человек у меня 4 мэйла)))))) Ну их сложности)) В конце-концов могут письма распечатывать и вывешивать в раздевалке)))) Яб и сама могла, но принтер отключен. Кстати, мысль. Надо будет попросить))))

2,309

я в 8 лет была старостой "звёздочки". это вершина моей социальной карьеры -))))

2,310

Decadentia пишет:
Garik пишет:

инфанта

почему? default/smile вполне по делу. Ониж мне даже предъявить ничего не могли)) в том и суть)))
Не должен ребенок заниматься тем, чем не должен)) Ну извините, спутала тряпки, протерла той, которую нашла - которой доску протирают)) Ну просыпала кнопки и по невнимательности собрала не все. А нечего мне такое доверять)))... Я же  ребенок default/smile

ну как же .. это тоже часть воспитания. чтоб ребенок привыкал к общественно- полезному труду. -)
в данном случае, физическому. следил за чистотой вокруг себя. типа: зачем-то ведь это нужно.

2,311

Decadentia пишет:
Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Ну сказала, что более чем на виртуальную помощь могут не рассчитывать)) рассылку сделать легко, но не более. Удовлетворило их. Странное дело)

небось половина интернет вообще не осиливает)))

Половина не пришла даже))) из пришедших 6-ти человек у меня 4 мэйла)))))) Ну их сложности)) В конце-концов могут письма распечатывать и вывешивать в раздевалке)))) Яб и сама могла, но принтер отключен. Кстати, мысль. Надо будет попросить))))

вот так ты скоро вольёшься в социальную жизнь)))))

2,312

Светлая пишет:

я в 8 лет была старостой "звёздочки". это вершина моей социальной карьеры -))))

default/icon_mrgreen

2,313

Я была старостой с 10 по 12 класс, но как-то не помню, чтобы на мне вообще лежала какая-то ответственность. Все как-то само собой разруливалось через делегирование полномочий default/icon_mrgreen

2,314

никогда ничего...
вот разве что был капитаном в тренинге LifeSpring. Это типа ассистента тренера/координатора

2,315

Светлая пишет:

вот так ты скоро вольёшься в социальную жизнь)))))

Виртуально - сколько влезет))))).. Но шансы есть, да.

2,316

Ingaga пишет:

Я была старостой с 10 по 12 класс, но как-то не помню, чтобы на мне вообще лежала какая-то ответственность. Все как-то само собой разруливалось через делегирование полномочий default/icon_mrgreen

ооо.. я вот была Хранителем Классного Журнала и имела к нему полный доступ в 10-11 классах ))))

2,317

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Я была старостой с 10 по 12 класс, но как-то не помню, чтобы на мне вообще лежала какая-то ответственность. Все как-то само собой разруливалось через делегирование полномочий default/icon_mrgreen

ооо.. я вот была Хранителем Классного Журнала и имела к нему полный доступ в 10-11 классах ))))

ооо, блатная позиция. ты могла брать взятки с учеников, которые хотят приписать себе оценки default/roll

2,318

busak пишет:

То, что мы отрицаем, становится нашей судьбой (с)

карма)))

2,319 Отредактировано Leidenschaft (29.01.2015 15:31:45)

А меня назначали следить за тем, чтобы учителя не забывали, что задавали, и отмечать посещаемость, когда кого не было. default/big_smile Вот я была сучкой-то 8-)

2,320

Ingaga пишет:
Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Я была старостой с 10 по 12 класс, но как-то не помню, чтобы на мне вообще лежала какая-то ответственность. Все как-то само собой разруливалось через делегирование полномочий default/icon_mrgreen

ооо.. я вот была Хранителем Классного Журнала и имела к нему полный доступ в 10-11 классах ))))

ооо, блатная позиция. ты могла брать взятки с учеников, которые хотят приписать себе оценки default/roll

моя ЧЛ ненастолько развита default/smile Но зато я имела полный доступ к кадровым данным))