3,021

Decadentia пишет:

Надо пойти и сварить борщ (по Гарику). В том плане, что что-то вся погрязла в мыслях, а они тут все-равно не помогут. Делать надо свои дела по списку, а не мыслёю растекаться... Прокрастинация очередная.

пойду рыбу жарить

3,022

3,023

3,024

3,025

Звонил папа, предложил обратить внимание на психосоматику. Ну и первая ссылка в гугле меня вывела на статью Лиз Бурбо. Мистика:)

Лоуэн клёвый.

3,027

Decadentia пишет:

Звонил папа, предложил обратить внимание на психосоматику. Ну и первая ссылка в гугле меня вывела на статью Лиз Бурбо. Мистика:)

А чего мистичного-то?)

Там 3 самых популярных автора на эту тему: Бурбо, Луиза Хей и Синельников.

3,028

Да я и сама не знаю, что именно. Но не ожидала почему-то такой смеси: отец, бурбо, психосоматика) хотя вполне предсказуемо, да. Но что-то я как обычно: почитала, посчитала дураками неразумными и пытаюсь чётче сформулировать свои соображения:)

3,029

Имя пользователя пишет:

Лоуэн клёвый.

Спасибо, гляну на досуге:)

3,030

Decadentia пишет:

Да я и сама не знаю, что именно. Но не ожидала почему-то такой смеси: отец, бурбо, психосоматика) хотя вполне предсказуемо, да. Но что-то я как обычно: почитала, посчитала дураками неразумными и пытаюсь чётче сформулировать свои соображения:)

Я читала их рассуждения по поводу артрита и есть противоречие меж авторов.
Но! Допустим во мне есть эти качества, которые вызвали артрит, но непонятно как от них избавиться.
Хотелось бы найти толкового специалиста, но, блин, как-где...

3,031 Отредактировано Ingaga (22.03.2017 09:16:06)

У меня была книжка Синельникова "Возлюби болезнь свою" и там он предлагал в качестве лечения обратиться к подсознанию. Чёрт, не помню уже технологию, но мне не помогло default/big_smile

3,032

Ingaga пишет:

У меня была книжка Синельникова "Возлюби болезнь свою" и там он предлагал в качестве лечения обратиться к подсознанию. Чёрт, не помню уже технологию, но мне не помогло default/big_smile

Как можно возлюбить болезнь, если ты ее лечить пытаешься?

3,033

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

У меня была книжка Синельникова "Возлюби болезнь свою" и там он предлагал в качестве лечения обратиться к подсознанию. Чёрт, не помню уже технологию, но мне не помогло default/big_smile

Как можно возлюбить болезнь, если ты ее лечить пытаешься?

По Синельникову болезнь надо возлюбить, потому что она показывает на то, где у тебя проблемы с собой- болезнь даёт тебе возможность через болезнь стать гармоничнее штоле. Извините за примитив, но я очень давно читала и толком не поняла.

3,034

Да-да, эта любимая тема, что тебе указан путь default/smile

3,035

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

У меня была книжка Синельникова "Возлюби болезнь свою" и там он предлагал в качестве лечения обратиться к подсознанию. Чёрт, не помню уже технологию, но мне не помогло default/big_smile

Как можно возлюбить болезнь, если ты ее лечить пытаешься?

По Синельникову болезнь надо возлюбить, потому что она показывает на то, где у тебя проблемы с собой- болезнь даёт тебе возможность через болезнь стать гармоничнее штоле. Извините за примитив, но я очень давно читала и толком не поняла.

Вдохновение нужно черпать в диареи

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Лоуэн клёвый.

Спасибо, гляну на досуге:)

мне вот это вкатило

3,037

Имя пользователя пишет:
Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Лоуэн клёвый.

Спасибо, гляну на досуге:)

мне вот это вкатило

Это ты специально читаешь или по работе нужно?

forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:
Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

Лоуэн клёвый.

Спасибо, гляну на досуге:)

мне вот это вкатило

Это ты специально читаешь или по работе нужно?

Для души и тела.

3,039

Имя пользователя пишет:
forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:
Decadentia пишет:

Спасибо, гляну на досуге:)

мне вот это вкатило

Это ты специально читаешь или по работе нужно?

Для души и тела.

Время то где на это?

forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:
forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:

мне вот это вкатило

Это ты специально читаешь или по работе нужно?

Для души и тела.

Время то где на это?

А у меня интуиция времени четырёхмерная, справляюсь как-то)