681

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Да иди ты нафиг.
Твоя манера поведения после того, как Любитель анального секса появился на форуме стала настолько слащаво-юморной, что тебя просто читать стало противно.

ну что ты дорогой моя манера поведения всегда такой была, жаль на тебя раньше не действовало...странно что именно после появления (кого?) так все поменялось)

не default/smile в данной ситуации стрелки перевести не получиться default/wink

682

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

ну что ты дорогой моя манера поведения всегда такой была, жаль на тебя раньше не действовало...странно что именно после появления (кого?) так все поменялось)

не default/smile в данной ситуации стрелки перевести не получиться default/wink

уже)

683

Гексли-Гамлет пишет:
Maksimka_ пишет:

а зря, напы гламур не любят.. default/icon_mrgreen

а кто из упомянутых напка?

думаю, тот, к кому ты лив приревновал.. default/icon_mrgreen

684 Отредактировано Kett (18.06.2013 15:37:39)

Wic пишет:

Расшифровка лажовая чутка, у меня претензии к участникам немного в другом заключались, ну да ладно.


По равнодушию надо было ввести в историю какого-нибудь Васю, который торопился куда-то на машине, увидел, что Ирину сбили, но не остановился вызвать скорую.

ну кстати да.
для меня этот Роман скорее воплощение той самой "справедливости" (помните, я писала про "справедливых" и "милосердных"?)
вот это оно.
рабочее время закончилось - свалил. все справедливо.
а "милосердный" бы остался)

685

LiveEvil пишет:

Сначала посмотрим, какое качество символизирует каждый персонаж этой истории. Для удобства имена персонажей начинаются с тех же букв, что и черты, которые они олицетворяют.

Как по мне- так Павел друга предал, а Ирину нет. Ну как бы если они не договаривались, что он будет теперь для нее "запасным вариантом", то и нафиг пытаться его таковым сделать?

686

LiveEvil пишет:

уже)

Maksimka_ пишет:

думаю, тот, к кому ты лив приревновал.. default/icon_mrgreen

Эки вы бабы дуры. Как я могу кого-то приревновать к Лив, если я ее даже не видел. Давайте тогда уж меня в ревности к миу обвините, тут хоть какая то логика присутствовать будет.
А вообще я не понимаю терзаний Лив в адрес Любителя анального секса. Исходя из прочитанного, против измен и анального секса вы оба ничего не имеете, живете в одной страны и помоему в одном городе. В чем же проблема?

687

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

Сначала посмотрим, какое качество символизирует каждый персонаж этой истории. Для удобства имена персонажей начинаются с тех же букв, что и черты, которые они олицетворяют.

Как по мне- так Павел друга предал, а Ирину нет. Ну как бы если они не договаривались, что он будет теперь для нее "запасным вариантом", то и нафиг пытаться его таковым сделать?

ну он в целом олицетворяет предателя.уж кого там дело такое..ну все же нужно быть снисходительным тест не так уж и плохо сложен я считаю один из удачнейших подобного сорта

688

Kett пишет:
Wic пишет:

Расшифровка лажовая чутка, у меня претензии к участникам немного в другом заключались, ну да ладно.


По равнодушию надо было ввести в историю какого-нибудь Васю, который торопился куда-то на машине, увидел, что Ирину сбили, но не остановился вызвать скорую.

ну кстати да.
для меня этот Роман скорее воплощение той самой "справедливости" (помните, я писала про "справедливых" и "милосердных"?)
вот это оно.
рабочее время закончилось - свалил. все справедливо.
а "милосердный" бы остался)

Некорректно.
Некоторые виды работ автоматически подразумевают продолжение своих обязанностей.
Например, полицейский, врач, военный.

689

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

уже)

Maksimka_ пишет:

думаю, тот, к кому ты лив приревновал.. default/icon_mrgreen

Эки вы бабы дуры. Как я могу кого-то приревновать к Лив, если я ее даже не видел. Давайте тогда уж меня в ревности к миу обвините, тут хоть какая то логика присутствовать будет.
А вообще я не понимаю терзаний Лив в адрес Любителя анального секса. Исходя из прочитанного, против измен и анального секса вы оба ничего не имеете, живете в одной страны и помоему в одном городе. В чем же проблема?

)дорогуша ну не будь таким мнительным тебя тоже ведь все любят. а то ведь можно подумать что страдаешь недостатком внимания а это уж сам понимаешь никуда не годиться)

690

LiveEvil пишет:

)дорогуша ну не будь таким мнительным тебя тоже ведь все любят. а то ведь можно подумать что страдаешь недостатком внимания а это уж сам понимаешь никуда не годиться)

я тебе ничего не запрещаю думать default/smile

691

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

)дорогуша ну не будь таким мнительным тебя тоже ведь все любят. а то ведь можно подумать что страдаешь недостатком внимания а это уж сам понимаешь никуда не годиться)

я тебе ничего не запрещаю думать default/smile

а ты бы смог прежде чем хвастать?)

692

LiveEvil пишет:
Wic пишет:

Расшифровка лажовая чутка, у меня претензии к участникам немного в другом заключались, ну да ладно.


По равнодушию надо было ввести в историю какого-нибудь Васю, который торопился куда-то на машине, увидел, что Ирину сбили, но не остановился вызвать скорую.

ну от чего же *ладно* поделился бы раз уж принял участие)

Ну я вроде объяснил в комментариях. Со стороны Романа имела место быть безответственность - коли уж взял на себя груз, то неси. А если соскакиваешь, то не причиняй при этом ущерба делу или другим людям - переложи груз на других.


К Ирине основная претензия - тупость, сразу по нескольким эпизодам - что изменила, что спалилась, что не договорилась, что под машину попала и т.д. Пока такие люди причиняют ущерб лишь себе, это терпимо, но когда это начинает доставлять неприятности окружающим (например мне), я начинаю сильно злиться.


Действия Тимофея я оценивал скорее юридически, чем морально.


Анатолия с алкоголем я не связывал, рассматривал сам факт неявки на работу вследствие какой-то полууважительной причины. Это не айс, но поскольку такие эпизоды все равно будут возникать время от времени, то система должна быть на них расчитана. То есть регламент должен был предписывать Роману оставаться на месте, пока не появится сменщик - плановый или внеплановый.

693

ну у меня анатолий вообще норм. не считаю неявку на работу по любой причине уважительной)) мое дело. не рабы ведь.

694

радует солидарность большинства в том, что роман накосячил больше всех)))
мир и порядок))) взаимопонимание)

695

Kett пишет:

радует солидарность большинства в том, что роман накосячил больше всех)))
мир и порядок))) взаимопонимание)

ну на самом деле тут не все с нами согласны))
я чаще встречаю две версии - ирина и тимофей. даже удивлена что сегодня роман в топе однако))

696

LiveEvil пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

я тебе ничего не запрещаю думать default/smile

а ты бы смог прежде чем хвастать?)

я твои тупые вопросы перестал понимать.

697

Kett пишет:

радует солидарность большинства в том, что роман накосячил больше всех)))
мир и порядок))) взаимопонимание)

Большиство как всегда ошибается default/smile
Современный парад демократий тому самый наглядный пример.

698

Kett пишет:

радует солидарность большинства в том, что роман накосячил больше всех)))
мир и порядок))) взаимопонимание)

Самое забавное, что таких Романов и Тимофеев до хуя и трошки. Впрочем, как и остальных.

699

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

а ты бы смог прежде чем хвастать?)

я твои тупые вопросы перестал понимать.

вероятно потому что они специально для тебя)

700

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

радует солидарность большинства в том, что роман накосячил больше всех)))
мир и порядок))) взаимопонимание)

Самое забавное, что таких Романов и Тимофеев до хуя и трошки. Впрочем, как и остальных.

не согласна..может в больницах да..врачи огрубевают в такой работе это есть. но в жизни мало равнодушных людей. чаще я все же встречаю отзывчивых.