1

Что называется, пообщался с дюмой. Всё закончилось сабжем. Сказал, что нельзя так делать, девушка же должна держаться за невинность. Говорит, всегда так получается, когда что-то получается. Мне это видится шлюшничеством каким-то. Я понимаю, что предложил я, но отказываться-то тоже я за неё должен был? ))

Чел очень душевный, ходячая доброта и домашнесть, но пугает сабж.

2

default/cool:  то вы ноете что ламаются девушки то ноете что доступны.
что за? порадовался бы..
или я чего-то не понимаю и ты похвастаться заскочил. тогда конгредьюлешнз и всьотакое. молодец.



по сабжу - а ты часто *ламашься* если хочется? мне кажется секс не витаминки каждый дозирует как ему комфортно)

3

default/roll:
по-моему это нормально) Если видишь, что человек твой, чего себе жизнь усложнять? default/smile
мну с мужем с первого дня знакомства начало жить вместе)) и ничё, 8 лет уже живем и счастливы default/smile щас бы я, конечно, врядли на такое решилась, но молодость-молодость default/smile)

4

vecherelo пишет:

Что называется, пообщался с дюмой. Всё закончилось сабжем. Сказал, что нельзя так делать, девушка же должна держаться за невинность. Говорит, всегда так получается, когда что-то получается. Мне это видится шлюшничеством каким-то. Я понимаю, что предложил я, но отказываться-то тоже я за неё должен был? ))

Чел очень душевный, ходячая доброта и домашнесть, но пугает сабж.

Это в юности за невинность держатся, а позже - строят из себя невинность в лучшем случае  default/big_smile
А вообще из практических соображений - лучше переспать и понять, что не подходите друг другу, чем ломаться, а потом через полгода выяснить, что совместимость никакая.
Да и плюс девушке самой решать за что держаться, за что нет. Какая ей разница до чужих оценок? Да и зачем врать, если ей хочется? Ну и нафиг отношения, в которых есть неискренность в духе "я тебя хочу, но формально, чтобы соблюсти приличия перед тобой, совру, что не хочу"?

5

Decadentia пишет:

default/roll:
по-моему это нормально) Если видишь, что человек твой, чего себе жизнь усложнять? default/smile
мну с мужем с первого дня знакомства начало жить вместе)) и ничё, 8 лет уже живем и счастливы default/smile щас бы я, конечно, врядли на такое решилась, но молодость-молодость default/smile)

Ага, мы с парнем чуть больше протянули до совместной жизни - аж месяц!  default/big_smile

6

Блин. У меня стереотипы и семейные традиции в голове сидят. Я конечно у дедушек не спрашивал, когда был первый секс, но определённый продолжительный период ухаживания у дедушек и отцов прослеживается. Тем более пары существуют у нас в роду лет по 50, про развод ваще никто не слышал. И тут тебе дают на первом свидании - ёлы, думаешь, а чё в браке будет? Постоянно следить за такой женой? Ну да, наверное они плохие доны, а я качественный.

7 Отредактировано Leidenschaft (05.03.2013 14:01:02)

vecherelo пишет:

Тем более пары существуют у нас в роду лет по 50, про развод ваще никто не слышал. И тут тебе дают на первом свидании - ёлы, думаешь, а чё в браке будет? Постоянно следить за такой женой? Ну да, наверное они плохие доны, а я качественный.

Так а если девушка даст на 10м свидании, и, будучи женой, любовнику даст на 10м свидании - от этого типа легче будет?
Таки желание конкретно вас не имеет ничего общего с неразборчивостью и половой распущенностью. А ведь бывают девушки, показно трясущие своей невинностью и "не даю сразу" перед потенциальным мужем и гулящие при этом направо-налево. Вот их-то по-хорошему и стоит остерегаться  default/big_smile

На самом деле понимаю ваши тараканы, у самой такое было, но тут все зависит скорее от конкретного человека, которого вы узнаете спустя некоторое время, а не от того, на каком свидании дают и что по этому поводу говорят.

8

Leidenschaft пишет:

Ну и нафиг отношения, в которых есть неискренность в духе "я тебя хочу, но формально, чтобы соблюсти приличия перед тобой, совру, что не хочу"?

+++

9

Leidenschaft пишет:

Так а если девушка даст на 10м свидании, и, будучи женой, любовнику даст на 10м свидании - от этого типа легче будет?
Таки желание конкретно вас не имеет ничего общего с неразборчивостью и половой распущенностью. А так же бывают девушки, показно трясущие своей невинностью и "не даю сразу" перед потенциальным мужем и гулящие при этом направо-налево.

На самом деле понимаю ваши тараканы, у самой такое было, но тут все зависит скорее от конкретного человека, которого вы узнаете спустя некоторое время, а не от того, на каком свидании дают и что по этому поводу говорят.

и снова +++

10

vecherelo пишет:

Блин. У меня стереотипы и семейные традиции в голове сидят. Я конечно у дедушек не спрашивал, когда был первый секс, но определённый продолжительный период ухаживания у дедушек и отцов прослеживается. Тем более пары существуют у нас в роду лет по 50, про развод ваще никто не слышал. И тут тебе дают на первом свидании - ёлы, думаешь, а чё в браке будет? Постоянно следить за такой женой? Ну да, наверное они плохие доны, а я качественный.

и на каком должна? соответственно политесу - на третьем?
а если на третьем у нее, уж простите за неделикатность, критические дни? и парень/мужчина думает: третье - не дала, динамит что ли? и "сама пей воду из унитаза"?)))))

11

Я всегда думал, что их ("безобидных" свиданий) может быть дофига, штук 20 (-;

12

vecherelo пишет:

Я всегда думал, что их ("безобидных" свиданий) может быть дофига, штук 20 (-;

ну. это хоть сто.
вот, представь, или вспомни. вы увидели друг друга, понравились друг другу, общаетесь друг с другом...когда дОлжно случитьь это самое оно?))

13

vecherelo пишет:

Я всегда думал, что их ("безобидных" свиданий) может быть дофига, штук 20 (-;

Так а при этом не смущает, что девушка вас не хочет?  default/smile

14

Leidenschaft пишет:
vecherelo пишет:

Я всегда думал, что их ("безобидных" свиданий) может быть дофига, штук 20 (-;

Так а при этом не смущает, что девушка вас не хочет?  default/smile

default/loldefault/lol: неси зачетку

15

да ну, секс на 1ом или 20м свидании абсолютно никак не характеризует девушку и ни  о чем не говорит. к тому же (чисто имхо) самые клевые и перспективные отношения строятся когда люди ведут себя естественно  с самого начала и ни в чем себе не отказывают,  как только начинаются игры...  " а что если я/ а вдруг / а когда это/ а почему не то" - это моментально становится путь в никуда,  так как слишком много времени и энергии будет тратиться на переработку абсолютно ненужной хрени.  default/icon_smile_approve


+ серьезность намерений и тем более последующая верность в паре зависит от очень многих параметров, от взаимной договоренности (или ее отсутствия) между партнерами прежде всего. но точно не от темперамента или от на каком свидании был первый секс. девушка может  очень сильно хотеть и много  default/icon_mrgreen секса с одним человеком и при этом  -- все остальные М у нее даже не пробудят желания игриво улыбнуться. так же как девушка может строить из себя невинность год или два, а потом уже получив мужа и "официальное разрешение на все взрослое" - быть беспросветной блядью.

16

bad girl пишет:

да ну, секс на 1ом или 20м свидании абсолютно никак не характеризует девушку и ни  о чем не говорит. к тому же (чисто имхо) самые клевые и перспективные отношения строятся когда люди ведут себя естественно  с самого начала и ни в чем себе не отказывают,  как только начинаются игры...  " а что если я/ а вдруг / а когда это/ а почему не то" - это моментально становится путь в никуда,  так как слишком много времени и энергии будет тратиться на переработку абсолютно ненужной хрени.  default/icon_smile_approve


+ серьезность намерений и тем более последующая верность в паре зависит от очень многих параметров, от взаимной договоренности (или ее отсутствия) между партнерами прежде всего. но точно не от темперамента или от на каком свидании был первый секс. девушка может  очень сильно хотеть и много  default/icon_mrgreen секса с одним человеком и при этом  -- все остальные М у нее даже не пробудят желания игриво улыбнуться. так же как девушка может строить из себя невинность год или два, а потом уже получив мужа и "официальное разрешение на все взрослое" - быть беспросветной блядью.

Авторитетное для меня мнение (-; Вах дарагой, харашо сказал.

17

vecherelo пишет:
bad girl пишет:

да ну, секс на 1ом или 20м свидании абсолютно никак не характеризует девушку и ни  о чем не говорит. к тому же (чисто имхо) самые клевые и перспективные отношения строятся когда люди ведут себя естественно  с самого начала и ни в чем себе не отказывают,  как только начинаются игры...  " а что если я/ а вдруг / а когда это/ а почему не то" - это моментально становится путь в никуда,  так как слишком много времени и энергии будет тратиться на переработку абсолютно ненужной хрени.  default/icon_smile_approve


+ серьезность намерений и тем более последующая верность в паре зависит от очень многих параметров, от взаимной договоренности (или ее отсутствия) между партнерами прежде всего. но точно не от темперамента или от на каком свидании был первый секс. девушка может  очень сильно хотеть и много  default/icon_mrgreen секса с одним человеком и при этом  -- все остальные М у нее даже не пробудят желания игриво улыбнуться. так же как девушка может строить из себя невинность год или два, а потом уже получив мужа и "официальное разрешение на все взрослое" - быть беспросветной блядью.

Авторитетное для меня мнение (-; Вах дарагой, харашо сказал.

default/icon_mrgreen 

дык ну а чо? правда же, зачем заморачиваться на пустом месте и искать подводных камней там где их нет? в жизни все так быстро может происходить и меняться - что чем больше успеется сделаться в одну встречу- тем лучше!)))))))  опять же -если вспомнить самых романтичных классиков современного кино - девушки там тоже зачастую отдаются в первую встречу. даже тетя_с_титаника! во!  default/icon_mrgreen

18

vecherelo пишет:

Авторитетное для меня мнение (-;

редкий вид дона с авторитетами  default/lol:

19

Decadentia пишет:

редкий вид дона с авторитетами  default/lol:

Да ладно, у меня тоже есть авторитеты в чем-то default/wink

20 Отредактировано Decadentia (05.03.2013 15:54:07)

очень интересны твои автритеты по бэ? default/smile))