221

Тирана не хватает!  default/smirk

222

Ragnarok пишет:
srez пишет:

Никого, форум мертв и забит раком.

Ты какой-то стал дикий, дерзкий, как пуля резкий. Еще раз убеждаюсь короче, что есть ресурсы мужские, женские, а есть смешанные, которые либо для ёбли, либо скоро превратятся в женские.

как я понимаю, тебе нужны те, которые для ебли? что либо еще тут делать врядли имеет смысл.

223

xeye пишет:

высокие зарплаты развращают

Меня не развратили. Может я нищеброд???о_О

224

srez пишет:

как я понимаю, тебе нужны те, которые для ебли? что либо еще тут делать врядли имеет смысл.

Мне вообще нихрена не нужно. Тем более для ебли.

225

srez пишет:

как я понимаю, тебе нужны те, которые для ебли? что либо еще тут делать врядли имеет смысл

кстати говоря, если так задуматься - то соционика вообще в основном для ебли  default/icon_mrgreen

226

Kett пишет:

кстати говоря, если так задуматься - то соционика вообще в основном для ебли  default/icon_mrgreen

Нихуя себе. Высокий интеллект выдал мысль.

227

о, 12 страниц уже!)
сами старейшины спустились с вершин, чтобы продлить жизнь этому топику  default/big_smile

228

Ragnarok пишет:
Kett пишет:

кстати говоря, если так задуматься - то соционика вообще в основном для ебли  default/icon_mrgreen

Нихуя себе. Высокий интеллект выдал мысль.

а ты попробуй опровергни))
*это в случае, если смайлы в моем посте тебе ни о чем не говорят - хоть будет чем себя занять  default/wink

229 Отредактировано Светлая (06.03.2013 16:36:00)

Kett пишет:

о, 12 страниц уже!)
сами старейшины спустились с вершин, чтобы продлить жизнь этому топику  default/big_smile

default/icon_mrgreen ага

230

Kett пишет:
srez пишет:

как я понимаю, тебе нужны те, которые для ебли? что либо еще тут делать врядли имеет смысл

кстати говоря, если так задуматься - то соционика вообще в основном для ебли  default/icon_mrgreen

Ну, вот на заре этого форума тут было несколько человек, которые использовали соционику не только для ебли. Но это было давно и неправда.

231 Отредактировано Kett (06.03.2013 16:38:49)

srez пишет:
Kett пишет:

кстати говоря, если так задуматься - то соционика вообще в основном для ебли  default/icon_mrgreen

Ну, вот на заре этого форума тут было несколько человек, которые использовали соционику не только для ебли. Но это было давно и неправда.

а для чего они ее использовали?)
у меня есть инфа от одного из старейшин, что таки в основном для этого (и не только здесь, а вообще повсеместно) default/icon_mrgreen
хотя, быть может они сами не отдавали в этом себе отчета... )

232

Ragnarok пишет:
srez пишет:

как я понимаю, тебе нужны те, которые для ебли? что либо еще тут делать врядли имеет смысл.

Мне вообще нихрена не нужно. Тем более для ебли.

Фигня, чтото тебя сюда привело. Меня вот температура +39, например. Это чтоб сразу отмазаться от идеи про еблю... хотя, чем плоха ебля?

233

srez пишет:
Ragnarok пишет:

Мне вообще нихрена не нужно. Тем более для ебли.

Фигня, чтото тебя сюда привело. Меня вот температура +39, например. Это чтоб сразу отмазаться от идеи про еблю... хотя, чем плоха ебля?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

234 Отредактировано srez (06.03.2013 16:42:42)

Kett пишет:
srez пишет:

Ну, вот на заре этого форума тут было несколько человек, которые использовали соционику не только для ебли. Но это было давно и неправда.

а для чего они ее использовали?)
у меня есть инфа от одного из старейшин, что таки в основном для этого (и не только здесь, а вообще повсеместно) default/icon_mrgreen
хотя, быть может они сами не отдавали в этом себе отчета... )

Эксперт не относился к этой группе, поэтому ему сложно такое представить. Но вообще я до сих пор позиционирую себя, что меня сама моделька привлекла. Я коль честно, всегда очень негативно относился к идее ебли с социониками. Есть в этом чтото неправильное.

235

srez пишет:

Есть в этом чтото неправильное.

порочное?

236

srez пишет:

Я коль честно, всегда очень негативно относился к идее ебли с социониками.

потому что по факту, имели только мозг? default/big_smile

237

srez пишет:
Kett пишет:

а для чего они ее использовали?)
у меня есть инфа от одного из старейшин, что таки в основном для этого (и не только здесь, а вообще повсеместно) default/icon_mrgreen
хотя, быть может они сами не отдавали в этом себе отчета... )

Эксперт не относился к этой группе, поэтому ему сложно такое представить. Но вообще я до сих пор позиционирую себя, что меня сама моделька привлекла. Я коль честно, всегда очень негативно относился к идее ебли с социониками. Есть в этом чтото неправильное.

нет, ну понятно, что привлекает сама моделька... но потом же пытливые умы начинают пытаться применить ее на практике, и вот тут...  default/big_smile

а по поводу негатива к ебле с соционикаим - так ведь даже если изначально чел и не соционик, то по факту ебли он им рано или поздно станет)))
это ж практически половым путем передается))

238

xeye пишет:
srez пишет:

Есть в этом чтото неправильное.

порочное?

инцест  default/icon_mrgreen

239

Ура, срез вернулся, стрелять колотить.

240

Kett пишет:
srez пишет:

Эксперт не относился к этой группе, поэтому ему сложно такое представить. Но вообще я до сих пор позиционирую себя, что меня сама моделька привлекла. Я коль честно, всегда очень негативно относился к идее ебли с социониками. Есть в этом чтото неправильное.

нет, ну понятно, что привлекает сама моделька... но потом же пытливые умы начинают пытаться применить ее на практике, и вот тут...  default/big_smile

а по поводу негатива к ебле с соционикаим - так ведь даже если изначально чел и не соционик, то по факту ебли он им рано или поздно станет)))
это ж практически половым путем передается))

Знала бы ты, кто меня на эту заразу подсадил... ох, в твоих же интересах, чтобы это был не половой путь default/smile