241

srez пишет:
Kett пишет:

нет, ну понятно, что привлекает сама моделька... но потом же пытливые умы начинают пытаться применить ее на практике, и вот тут...  default/big_smile

а по поводу негатива к ебле с соционикаим - так ведь даже если изначально чел и не соционик, то по факту ебли он им рано или поздно станет)))
это ж практически половым путем передается))

Знала бы ты, кто меня на эту заразу подсадил... ох, в твоих же интересах, чтобы это был не половой путь default/smile

Жена?

242

sibir` пишет:
srez пишет:

Я коль честно, всегда очень негативно относился к идее ебли с социониками.

потому что по факту, имели только мозг? default/big_smile

Я бы сравнил типичного соционика с алкоголиком. Нет ничего плохого в психокодировании алкоголика и психотюнинге. Но использовать его болезнь в сексуалных целях, это мерзко.

243

srez пишет:
Kett пишет:

нет, ну понятно, что привлекает сама моделька... но потом же пытливые умы начинают пытаться применить ее на практике, и вот тут...  default/big_smile

а по поводу негатива к ебле с соционикаим - так ведь даже если изначально чел и не соционик, то по факту ебли он им рано или поздно станет)))
это ж практически половым путем передается))

Знала бы ты, кто меня на эту заразу подсадил... ох, в твоих же интересах, чтобы это был не половой путь default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
я догадываюсь))
ну что ж, меня тот же вампир покусал)))
так что мы с тобой практически одной крови  default/big_smile

244

srez пишет:
sibir` пишет:

потому что по факту, имели только мозг? default/big_smile

Я бы сравнил типичного соционика с алкоголиком. Нет ничего плохого в психокодировании алкоголика и психотюнинге. Но использовать его болезнь в сексуалных целях, это мерзко.

default/big_smile жуть какая

245

srez, как стать крутым java-программером с зарплатой 200 т.р.?

246

srez пишет:

Фигня, чтото тебя сюда привело. Меня вот температура +39, например. Это чтоб сразу отмазаться от идеи про еблю... хотя, чем плоха ебля?

Ебля всем хороша, соционика для ебли тоже хороша, но только этот форум здесь не причем абсолютно.

247

vecherelo пишет:

srez, как стать крутым java-программером с зарплатой 200 т.р.?

Программировать на джаве

248

Kett пишет:

а для чего они ее использовали?)
у меня есть инфа от одного из старейшин, что таки в основном для этого (и не только здесь, а вообще повсеместно) default/icon_mrgreen
хотя, быть может они сами не отдавали в этом себе отчета... )

Научный интерес. Хотя, с позиции твоего высокого интеллекта ты можешь и не понять, что это такое.

249

vecherelo пишет:

srez, как стать крутым java-программером с зарплатой 200 т.р.?

for(my.salary=0;my.salary_per_month()<200000;my.to_do("Work! The sun still shines!")) default/icon_mrgreen
.
По теме: субъективного опыта не имел, так что х.з. как отношусь к сабжу.
Про чтение переписки: это вообще то проблема читающего. Ему же потом решать, что с этой инфой делать. Да и совесть замучает.  default/icon_mrgreen

250

Мне тоже захотелось Рагнарока деткою назвать...  default/icon_mrgreen

251 Отредактировано Kett (06.03.2013 17:53:56)

Kads пишет:
vecherelo пишет:

srez, как стать крутым java-программером с зарплатой 200 т.р.?

for(my.salary=0;my.salary_per_month()<200000;my.to_do("Work! The sun still shines!")) default/icon_mrgreen
.
По теме: субъективного опыта не имел, так что х.з. как отношусь к сабжу.
Про чтение переписки: это вообще то проблема читающего. Ему же потом решать, что с этой инфой делать. Да и совесть замучает.  default/icon_mrgreen

ну а чисто теоретически?)
вот встретились вы, вспыхнула так сказать искра и все такое... )))
*апдейт в переводе на бальзачий - она тебя трахнула))) но ты тоже этого хотел!)
ты будешь потом пилить девушку - мол "как ты могла, ШЛЮХАА!" ?  default/big_smile
или таки нормально отнесешься?))


насчет переписки - экий ты идеалист - сооовесть! О_О
какая такая совесть?)

252

Roberto пишет:

Мне тоже захотелось Рагнарока деткою назвать...  default/icon_mrgreen

ну дитятко же)) обиженное...  default/icon_mrgreen

253

Kads пишет:

Ему же потом решать, что с этой инфой делать. Да и совесть замучает.  default/icon_mrgreen

+1! Кадс знает сабж не по наслышке!  default/big_smile

254

default/icon_mrgreen

255

Kett пишет:

или таки нормально отнесешься?))

Х.З. Не имел такого опыта, а придумывать не хочу.

Kett пишет:

насчет переписки - экий ты идеалист - сооовесть! О_О
какая такая совесть?)

Такая. У некоторых встречается. default/icon_mrgreen

256

мне вообще странным видится тот факт, что чел сам ведь пошёл на секс на первом свидании. то есть то что он это сделал - норм.
а то что она это сделала - это уже не очень.
двойные стандарты какие-то)))))

257

Светлая пишет:

мне вообще странным видится тот факт, что чел сам ведь пошёл на секс на первом свидании. то есть то что он это сделал - норм.
а то что она это сделала - это уже не очень.
двойные стандарты какие-то)))))

Люди не рождены равными.

258

было бы еще  ясно если бы это было сказано про социальное неравенство. или физиологическое уродство какое-нибудь.
но не про это же..

259 Отредактировано Roberto (06.03.2013 18:47:31)

Светлая пишет:

было бы еще  ясно если бы это было сказано про социальное неравенство. или физиологическое уродство какое-нибудь.
но не про это же..

При отсутствии реальных преимуществ приходится выдумывать. Например, половое.  default/icon_mrgreen

260

Светлая пишет:

было бы еще  ясно если бы это было сказано про социальное неравенство. или физиологическое уродство какое-нибудь.
но не про это же..

Да, в сексе это конечно сильно более важные факторы чем пол?