261

srez пишет:
Светлая пишет:

было бы еще  ясно если бы это было сказано про социальное неравенство. или физиологическое уродство какое-нибудь.
но не про это же..

Да, в сексе это конечно сильно более важные факторы чем пол?

Вы всё спутали. при чём тут секс)))??
Тут отношение к поведению. Пол оценивается как социальное качество. Шовинисты, обиженные жизнью, обделённые удачей, а может и ещё кое-чем, чтобы не впасть в глубочайшую депрессию от осознания своей ущербности, начинают выдумывать себе привилегии перед представителем другого пола (даже не выдумывать. Фантазирование - слишком сложная для некоторых деятельность. Это ж надо новую мысль спродуцировать, а у них УЩЕРБНОСТЬ. Так что они просто вспоминают что-то отжившее и ничего, что оно подгнило и воняет). До них не доходит (Штирлицы, небось), что время-то идёт (точно Штирлицы) - всё течёт, всё меняется. Они держатся за прошлое, как утопающий за соломинку - им больше не на что опереться в этой жизни, обрекающей их своими мрачными реалиями на страдания и муки душевные.  default/rolldefault/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

262

bad girl пишет:
Kads пишет:

Ему же потом решать, что с этой инфой делать. Да и совесть замучает.  default/icon_mrgreen

+1! Кадс знает сабж не по наслышке!  default/big_smile

я чего-то не знаю про Кадса?)

263

Roberto пишет:

До них не доходит (Штирлицы, небось), что время-то идёт (точно Штирлицы)

default/big_smile я смотрю, штирлицы тебя достали сильно)))

264

srez пишет:
Светлая пишет:

было бы еще  ясно если бы это было сказано про социальное неравенство. или физиологическое уродство какое-нибудь.
но не про это же..

Да, в сексе это конечно сильно более важные факторы чем пол?

короче... в сексе все равны default/smile хочешь добродетельную по твоим понятиям девушку? значит и сам соответствуй.
а то какие-то игры начинаются. женщинам удобно считать что мужчины - "козлы", ибо кагбэ имеют право гулять налево (мужик же!); мужчинам - что раз так то "шлюхи".
не, ну если интересно в эти все игры играть - другой вопрос.

265

Roberto пишет:
srez пишет:

Да, в сексе это конечно сильно более важные факторы чем пол?

Вы всё спутали. при чём тут секс)))??
Тут отношение к поведению. Пол оценивается как социальное качество. Шовинисты, обиженные жизнью, обделённые удачей, а может и ещё кое-чем, чтобы не впасть в глубочайшую депрессию от осознания своей ущербности, начинают выдумывать себе привилегии перед представителем другого пола (даже не выдумывать. Фантазирование - слишком сложная для некоторых деятельность. Это ж надо новую мысль спродуцировать, а у них УЩЕРБНОСТЬ. Так что они просто вспоминают что-то отжившее и ничего, что оно подгнило и воняет). До них не доходит (Штирлицы, небось), что время-то идёт (точно Штирлицы) - всё течёт, всё меняется. Они держатся за прошлое, как утопающий за соломинку - им больше не на что опереться в этой жизни, обрекающей их своими мрачными реалиями на страдания и муки душевные.  default/rolldefault/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ну вот да) как то так ))
это всё очень удобно.

266

Светлая пишет:
srez пишет:

Да, в сексе это конечно сильно более важные факторы чем пол?

короче... в сексе все равны default/smile хочешь добродетельную по твоим понятиям девушку? значит и сам соответствуй.
а то какие-то игры начинаются. женщинам удобно считать что мужчины - "козлы", ибо кагбэ имеют право гулять налево (мужик же!); мужчинам - что раз так то "шлюхи".
не, ну если интересно в эти все игры играть - другой вопрос.

А если я хочу сисястую и с большой жопой, что делать?

267

srez пишет:
Светлая пишет:

короче... в сексе все равны default/smile хочешь добродетельную по твоим понятиям девушку? значит и сам соответствуй.
а то какие-то игры начинаются. женщинам удобно считать что мужчины - "козлы", ибо кагбэ имеют право гулять налево (мужик же!); мужчинам - что раз так то "шлюхи".
не, ну если интересно в эти все игры играть - другой вопрос.

А если я хочу сисястую и с большой жопой, что делать?

идти и действовать.

268

вот интересно кстати - если б я была мужиком - то я была бы педобиром или всё же мне нравились бы сдобные женщины?  default/neutral  default/smile

269

Светлая пишет:

вот интересно кстати - если б я была мужиком - то я была бы педобиром или всё же мне нравились бы сдобные женщины?  default/neutral  default/smile

А у Вас сейчас определённый пол)?..

270

Roberto пишет:
Светлая пишет:

вот интересно кстати - если б я была мужиком - то я была бы педобиром или всё же мне нравились бы сдобные женщины?  default/neutral  default/smile

А у Вас сейчас определённый пол)?..

да, женский default/smile
и я гетеросексуал) если вы хотели об этом узнать)

271

Светлая пишет:
Roberto пишет:

А у Вас сейчас определённый пол)?..

да, женский default/smile
и я гетеросексуал) если вы хотели об этом узнать)

Ну, думаю, Вы были бы мущщиной. При том, если Драйзером, то Чудо-мущщиной.
Вы можете себе представить Драйзера-пидрилу?

272

Kett пишет:
Roberto пишет:

До них не доходит (Штирлицы, небось), что время-то идёт (точно Штирлицы)

default/big_smile я смотрю, штирлицы тебя достали сильно)))

А кого они не достали))?? На них даже базовые БЭ жалуются. Они даже в ЧЛ-квадрах восторга не вызывают.

273

Roberto пишет:
Светлая пишет:

да, женский default/smile
и я гетеросексуал) если вы хотели об этом узнать)

Ну, думаю, Вы были бы мущщиной. При том, если Драйзером, то Чудо-мущщиной.
Вы можете себе представить Драйзера-пидрилу?

ну да была бы мужчиной, если б не была женщиной. ога  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

вот интересно кстати - если б я была мужиком - то я была бы педобиром или всё же мне нравились бы сдобные женщины?  default/neutral  default/smile

А ты допускаешь вероятность?

275

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

вот интересно кстати - если б я была мужиком - то я была бы педобиром или всё же мне нравились бы сдобные женщины?  default/neutral  default/smile

А ты допускаешь вероятность?

какую?)))

276

Светлая пишет:

а если сексуальная несовместимость - разводиться? default/smile

духовная близость гораздо круче...

277

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Ну, думаю, Вы были бы мущщиной. При том, если Драйзером, то Чудо-мущщиной.
Вы можете себе представить Драйзера-пидрилу?

ну да была бы мужчиной, если б не была женщиной. ога  default/icon_mrgreen

Так ведь ещё пидрилой можно быть...
Но у это какой-то неправильный Драйзер. 8)

278

bad girl пишет:

Тирана не хватает!  default/smirk

а где он? его поработили?

279

Roberto пишет:
Светлая пишет:

ну да была бы мужчиной, если б не была женщиной. ога  default/icon_mrgreen

Так ведь ещё пидрилой можно быть...
Но у это какой-то неправильный Драйзер. 8)

Миу написала бы возможно:
как толсто  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:
Мартышка и очки пишет:

А ты допускаешь вероятность?

какую?)))

Что была бы ... педобиром.