321

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Ну, стереотипы ломать лучше у донов получается, как мы уже заметили  default/lol:  но таки, тут дело не столько в том, что ты именно оберегаешь, пусть даже элементарный планниг на месяц - информацию, кот. есть в общественном доступе default/smile, что ты просто оберегаешь свои границы. Право на личную территорию, куда никто без спроса не влезет. Оно дает возможность как раз полного ухода от сует мирских=)))*иногда появляется чувство будто раздражители это все вокруг, сама жизнь - раздражитель, кот. таки не дает тебе ...сложно слово тут подобрать, вопщем что-то типа "передохнуть", и тут нужен свой необитаемый остров, пусть и в виде планнинга на месяц* появляется наконец чувство защищенности, спокойствия)) Думаю достаточно откровенно высказалась default/smile больше, чем на 60% default/smile))...

эхх, вот очень точно  default/smile  default/smile

default/smile

322

danaia пишет:

О 3Ф, люди, с которыми имела честь общаться и считающие, что она у них как раз такая, какие то ужасы рассказывают...
Что-то из серии "Пойду поем... вроде хочется. Нет, не хочется все же... или хочется?"  default/hmm

у меня 3Ф...и я ем по расписанию...к определенному времени мой организм всегда готов поесть.

323

У девушки какой-то жёсткий бардак в сексах с бывшими мужиками. Причём когда она мне всё рассказала, мне стало хорошо, что мне доверяют и я нисколько не обиделся. Но там такой ахтунг, что из соображений личного спокойствия и безопасности лучше с ней завязать, похоже, хоть и жалко. Просто всё очень не прилично.  Плюс зависимость отношений от хорошего секса. Может перестать хотеть быть с человеком, если он ей не даёт качественного удовольствия. Хочет научить, но нельзя отношения строить на этом... Пример жести: год быть с человеком, изменить с кем-то на какой-то тусовке (по причине холодности первого), потом всё лето изменять с кем-то вторым, найденным на другой тусовке, потом расстаться со всеми, потом случайно приехать к тому, с кем была год и заночевать. Чё-то наверное тут неправильно. Хотя, с другой стороны, активная настоящая жизнь. Не, я всё понимаю и мне некомфортно вообще что-то в этом мире осуждать или категорически классифицировать. Просто берут сомнения, мягко говоря.

324

Ну у дюм бс базовая, а базовая тиранит. Она может душой-то и не одобряет зависимость отношений от секса, но таки так устроена и так происходит, может быть  default/smile А то что озвучила - значит уже неплохо себя осознает  default/big_smile
Я снова не вижу в этом ничего страшного)) ну, во-первых, действительно молода и получала жизненный/отношенческий опыт, во-вторых, она все это озвучила в ответ на ваши подглядывания - хочет чтобы вы могли ей доверять, будет вас этому мягко, позволяя подглядывать, учить default/smile)) тут я правда не знаю, это уже моя фантазия или все еще интуиция  default/lol:

vecherelo пишет:

....Просто берут сомнения, мягко говоря.

"человеком управляют две тенденции: стремление к безопасности и стремление к удовлетворению своих желаний"
У тебя, Вечерело, пока счет ведет безопасность.

326

Я бы тут могла сказать "предала одного - предаст и другого".
Но есть еще закономерность - когда человек набуянится вот так в молодости, дальше ему уже может перестать хотеться такого.

327

Leidenschaft пишет:

Но есть еще закономерность - когда человек набуянится вот так в молодости, дальше ему уже может перестать хотеться такого.

вот да.

328

я не вижу ничего страшного. судя по всему девочка совсем молоденькая, гуляет-развлекается.
то, что рассказывает - хороший знак. значит не любительница плести интриги и сама спокойно и адекватно оцентивает ситуацию, а не комплексует на тему того, что с ней "что-то не так". ну вот такая да, молодая доброжелательная гедонистка))
гораздо опаснее "тихий омут", которая может так просидеть лет до 30-ти паинькой, а потом пуститься во все тяжкие, а ты не будешь ожидать - и для тебя это будет удар))

329

Decadentia пишет:

вот да.

Кстати моя бывшая подруга, дюмка, которая была двинута на сексе, вроде поуспокоилась. По крайней мере такое впечатление складывается.

330 Отредактировано Мартышка и очки (07.03.2013 13:38:39)

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

Но есть еще закономерность - когда человек набуянится вот так в молодости, дальше ему уже может перестать хотеться такого.

вот да.

И еще тыща "закономерностей"  default/smile
Как все сложно с маломерными этиками  default/icon_smile_blackeye Поневоле поверишь в соционику  default/icon_smile_evil

331

Мартышка и очки пишет:

Как все сложно с маломерными этиками  default/icon_smile_blackeye Поневоле поверишь в соционику

Што вижу - о том и пою  default/icon_mrgreen

332

а я не верю что челоек меняется или что его можно изменить ))
посоветую вечерело что-нить ЧЛ-ное! а! вооот, обязательно предохраняйся!  default/icon_smile_approve

333 Отредактировано Decadentia (07.03.2013 13:38:51)

Leidenschaft пишет:
Мартышка и очки пишет:

Как все сложно с маломерными этиками  default/icon_smile_blackeye Поневоле поверишь в соционику

Што вижу - о том и пою  default/icon_mrgreen

default/icon_smile_approve

334

Decadentia пишет:

Ну у дюм бс базовая, а базовая тиранит. Она может душой-то и не одобряет зависимость отношений от секса, но таки так устроена и так происходит, может быть  default/smile А то что озвучила - значит уже неплохо себя осознает  default/big_smile
Я снова не вижу в этом ничего страшного)) ну, во-первых, действительно молода и получала жизненный/отношенческий опыт, во-вторых, она все это озвучила в ответ на ваши подглядывания - хочет чтобы вы могли ей доверять, будет вас этому мягко, позволяя подглядывать, учить default/smile)) тут я правда не знаю, это уже моя фантазия или все еще интуиция  default/lol:

Говорит, осознаёт, что всё это ужасно, но ничего с собой не может поделать, очень зависит от физических ощущений, всё через них трактует. Понимает, что это ужасно и ей стыдно. Но лучше рассказать, чем скрывать и вести свою игру.

335

bad girl пишет:

а я не верю что челоек меняется или что его можно изменить ))
посоветую вечерело что-нить ЧЛ-ное! а! вооот, обязательно предохраняйся!  default/icon_smile_approve

плюсую..не меняются люди. что-то наносное, усталость опыт возраст отношение..но суть человека просто более проступает с годами..но не меняется..

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

а я не верю что челоек меняется или что его можно изменить ))
посоветую вечерело что-нить ЧЛ-ное! а! вооот, обязательно предохраняйся!  default/icon_smile_approve

плюсую..не меняются люди. что-то наносное, усталость опыт возраст отношение..но суть человека просто более проступает с годами..но не меняется..

Это что-то новенькое  default/smile  или хорошо забытое старенькое?  default/icon_mrgreen

337

Если говорить в терминах нашей с вами секты, то это все дюмы такие? Тогда бедные доны. Но я не думаю, что все. Короче, хоть это всё меня мотивирует, разводит на эмоции и создаёт ощущение домашнего уюта, но видимо с этой историей надо завязывать. Нельзя так жить без общих интересов на уровне мозгов.

338

Мартышка и очки пишет:
LiveEvil пишет:

плюсую..не меняются люди. что-то наносное, усталость опыт возраст отношение..но суть человека просто более проступает с годами..но не меняется..

Это что-то новенькое  default/smile  или хорошо забытое старенькое?  default/icon_mrgreen

Правильно она говорит. Люди всю жизнь одинаковые, меняется шелуха вокруг - кол-во денег, привычки, знакомые, а суть всегда та же. Если человек в 20 лет активно ведётся на секс, не видит ничего осудительного (например не видит предательства) в своём поведении, то это фигня.

339

vecherelo пишет:

Нельзя так жить без общих интересов на уровне мозгов.

поддерживаю  default/icon_smile_approve это-таки первично.

340 Отредактировано Мартышка и очки (07.03.2013 13:52:43)

vecherelo пишет:

...Люди всю жизнь одинаковые, меняется шелуха вокруг - кол-во денег, привычки, знакомые, а суть всегда та же. Если человек в 20 лет активно ведётся на секс, не видит ничего осудительного (например не видит предательства) в своём поведении, то это фигня.

Ага-ага, а соционика - наука!