21

Ну если она шлюшка, то Вы тоже.
Поздравляю!

default/icon_applod

22

bad girl пишет:
vecherelo пишет:

Авторитетное для меня мнение (-; Вах дарагой, харашо сказал.

default/icon_mrgreen 

дык ну а чо? правда же, зачем заморачиваться на пустом месте и искать подводных камней там где их нет? в жизни все так быстро может происходить и меняться - что чем больше успеется сделаться в одну встречу- тем лучше!)))))))  опять же -если вспомнить самых романтичных классиков современного кино - девушки там тоже зачастую отдаются в первую встречу. даже тетя_с_титаника! во!  default/icon_mrgreen

Да не, ты наверное всё правильно написала, мне просто это никак не проверить, ибо я с реальной жизнью как слон в лавке ) А авторитетное т.к. я тебя знаю и всё.

23

можно вообще выделить секс из похоти ( каждый раз это слово вымораживает  default/icon_mrgreen  ), а есть - другой.

24

Бабьё бросилось защищать своё право давать когда им хочется, бхахаха  default/big_smile

25

Ragnarok пишет:

Бабьё бросилось защищать своё право давать когда им хочется, бхахаха  default/big_smile

а ты типа по режиму даешь?)))

26

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Бабьё бросилось защищать своё право давать когда им хочется, бхахаха  default/big_smile

а ты типа по режиму даешь?)))

Он даёт, когда ему не хочется.  default/icon_mrgreen

27

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Бабьё бросилось защищать своё право давать когда им хочется, бхахаха  default/big_smile

а ты типа по режиму даешь?)))

судя по тону - таки скорее берет.  default/icon_mrgreen

28

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Бабьё бросилось защищать своё право давать когда им хочется, бхахаха  default/big_smile

а ты типа по режиму даешь?)))

Это чисто женский термин, вообще говоря.

29

Ragnarok пишет:

Бабьё бросилось защищать своё право давать когда им хочется, бхахаха  default/big_smile

0_о
Вот это появление. Ты чё тут забыл? default/smile)

30

xeye пишет:
Ragnarok пишет:

Бабьё бросилось защищать своё право давать когда им хочется, бхахаха  default/big_smile

0_о
Вот это появление. Ты чё тут забыл? default/smile)

Да хрен его знает. А что тут, нет ничего, что ли?  default/big_smile

31

vecherelo пишет:

Сказал, что нельзя так делать, девушка же должна держаться за невинность

и сколько же раз можно за неё держаться?

32

Ragnarok пишет:
xeye пишет:

0_о
Вот это появление. Ты чё тут забыл? default/smile)

Да хрен его знает. А что тут, нет ничего, что ли?  default/big_smile

Ну, женский коллектив наличествует, правда совсем в другом составе.

33

Ладно, напишу по теме.

Стандартная мини-максная задача. Чем быстрее мужчине дают, тем более он ценен как самец. Чем дольше женщина не даёт, тем более она ценна как самка. На подсознательном и еще каком-то уровне. Иногда игра заканчивается ничьей, когда секса вообще не сложилось, так сказать. Так что баба, дающая на первом свидании так же глупа, как мужик, бегающий с цветами и конфетами месяц.

Стандартная схема - знакомство, поцелуй, секс.
Более тонкие игры имели место быть так же.
Женщина, дающая на первом свидании (или готовая это сделать) теряет мой интерес тут же и навсегда.

34

xeye пишет:
Ragnarok пишет:

Да хрен его знает. А что тут, нет ничего, что ли?  default/big_smile

Ну, женский коллектив наличествует, правда совсем в другом составе.

Мне они давно уже не интересны, эти вещи (с)

35

xeye пишет:
vecherelo пишет:

Сказал, что нельзя так делать, девушка же должна держаться за невинность

и сколько же раз можно за неё держаться?

Зависит от размера.

36

Ragnarok пишет:
Decadentia пишет:

а ты типа по режиму даешь?)))

Это чисто женский термин, вообще говоря.

обидеть не хотела, чисто поржать default/smile

37

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Это чисто женский термин, вообще говоря.

обидеть не хотела, чисто поржать default/smile

default/icon_mrgreen

38

Ragnarok пишет:

Ладно, напишу по теме.

Стандартная мини-максная задача. Чем быстрее мужчине дают, тем более он ценен как самец. Чем дольше женщина не даёт, тем более она ценна как самка. На подсознательном и еще каком-то уровне. Иногда игра заканчивается ничьей, когда секса вообще не сложилось, так сказать. Так что баба, дающая на первом свидании так же глупа, как мужик, бегающий с цветами и конфетами месяц.

Стандартная схема - знакомство, поцелуй, секс.
Более тонкие игры имели место быть так же.
Женщина, дающая на первом свидании (или готовая это сделать) теряет мой интерес тут же и навсегда.

Это не вопрос умности/глупости, это вопрос ценностей. Вот как бы для меня неценен (ни на секунду) мужчина, с которым нужно играть в интриги и всякие женские игры. Ну вообще нафиг не нужен такой - люблю искренность без социальных игрищ. А вот тот, с которым я могла бы не чувствовать себя унылой какашкой, даже если мне нечего такого веселого пощебетать - это прямо-таки праздник!

39

Leidenschaft пишет:
Ragnarok пишет:

Ладно, напишу по теме.

Стандартная мини-максная задача. Чем быстрее мужчине дают, тем более он ценен как самец. Чем дольше женщина не даёт, тем более она ценна как самка. На подсознательном и еще каком-то уровне. Иногда игра заканчивается ничьей, когда секса вообще не сложилось, так сказать. Так что баба, дающая на первом свидании так же глупа, как мужик, бегающий с цветами и конфетами месяц.

Стандартная схема - знакомство, поцелуй, секс.
Более тонкие игры имели место быть так же.
Женщина, дающая на первом свидании (или готовая это сделать) теряет мой интерес тут же и навсегда.

Это не вопрос умности/глупости, это вопрос ценностей. Вот как бы для меня неценен (ни на секунду) мужчина, с которым нужно играть в интриги и всякие женские игры. Ну вообще нафиг не нужен такой - люблю искренность без социальных игрищ. А вот тот, с которым я могла бы не чувствовать себя унылой какашкой, даже если мне нечего такого веселого пощебетать - это прямо-таки праздник!

ну в общем вывод какой? с Рагнароком вы не сойдетесь default/smile)
у него на это всё неоригинальные банальные мужские взгляды -)))

40

Leidenschaft пишет:

Это не вопрос умности/глупости, это вопрос ценностей.!

во -во. эт на самом деле такая унылая тема. кто кому дал на каком свидании. да какая разница- то??
вот сделать секс всегда_как_в_первый_раз, даже если это в ... стопицотый -вот эт да, темА!! approve  default/icon_mrgreen