381

Светлая пишет:
Roberto пишет:

подруга Габениха полагает, что секс должен быть по любви, но трахает какого-то левого чувака. Ею саму это не вдохновляет, не радует.. и она считает, что это неправильно, но остановиться не может.
И к тактильным ощущениям она относится излишне трепетно. И жалуется, что со мной не может расслабиться (и ещё с нашим Джеком).


Вот если Дюма страдает от того, что тело властвует над ним?..

а как она должна с вами расслабляться?
не встречала ситуации, чтобы дюма от такого мучились)))
это как если бы Нап или Жук мучились от своей базовой ЧС.

Ну, она любит пробовать чужие напитки, например.
Или трогать и обнимать знакомых людей.


А со мной ей приходится сдерживать свои порывы.

382

vecherelo пишет:
Roberto пишет:

подруга Габениха полагает, что секс должен быть по любви, но трахает какого-то левого чувака. Ею саму это не вдохновляет, не радует.. и она считает, что это неправильно, но остановиться не может.
И к тактильным ощущениям она относится излишне трепетно. И жалуется, что со мной не может расслабиться (и ещё с нашим Джеком).


Вот если Дюма страдает от того, что тело властвует над ним?..

Пецдец, чё у вас там за оргии в общаге?

Не распространяйте свои фантазии на меня.

383

Roberto пишет:
Светлая пишет:

а как она должна с вами расслабляться?
не встречала ситуации, чтобы дюма от такого мучились)))
это как если бы Нап или Жук мучились от своей базовой ЧС.

Ну, она любит пробовать чужие напитки, например.
Или трогать и обнимать знакомых людей.


А со мной ей приходится сдерживать свои порывы.

о да. типично)
они ласковые такие) жамкаться целоваться любят.

384

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen чёрт) это уже слишком)))

согласна )  девушкам с мотающейся головой и беспричинно улыбающимся такие вопросы задавать крайне опрометчиво!  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen чёрт) это уже слишком)))

согласна )  девушкам с мотающейся головой и беспричинно улыбающимся такие вопросы задавать крайне опрометчиво!  default/icon_mrgreen

Все идет нормально! Забавная девушка  default/big_smile

386

vecherelo пишет:

Знаете ещё что обидно? Что девушка после секса говорит, что ей не понравилось. Вежливо так, не сама. Спрашиваю: "ну что, понравилось?" Мотает головой и улыбается. Копец нах. Пойду поплачу. Посоветуйте калибр слезы.

вот это уже плохой знак... )))

387

vecherelo пишет:

Знаете ещё что обидно? Что девушка после секса говорит, что ей не понравилось. Вежливо так, не сама. Спрашиваю: "ну что, понравилось?" Мотает головой и улыбается. Копец нах. Пойду поплачу. Посоветуйте калибр слезы.

нечего  спрашивать.

388

bad girl пишет:
miumiu пишет:

духовная близость гораздо круче...

к духовной близости оч быстро можно привыкнуть, как к красоте или как к хорошему отношению.  хорошая же физическая совместимость - это невероятный и всегда новый и колоссальный заряд энергии и потенциала в отношениях на протяжении всего союза  default/tongue

http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/541363_423463337743190_933164232_n.jpg

389

vecherelo пишет:

Посоветуйте калибр слезы.

default/loldefault/loldefault/lol: в цитатник))

390

vecherelo пишет:

Спрашиваю: "ну что, понравилось?" Мотает головой и улыбается

Спроси, что конкретно не понравилось. Узнай, как нужно было это делать. Работай над собой. Тренируйся. Все в [s]твоих руках[/s] ну ты понял!

391

default/lol:

392

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Ну, она любит пробовать чужие напитки, например.
Или трогать и обнимать знакомых людей.


А со мной ей приходится сдерживать свои порывы.

о да. типично)
они ласковые такие) жамкаться целоваться любят.

Я бы сказала, даже слишком.
Их ещё может не смущать, что у них, например, грязная голова. Могут захотеть её на человека положить.

393

Roberto пишет:

Их ещё может не смущать, что у них, например, грязная голова. Могут захотеть её на человека положить.

меня тоже оно как-то не смущает default/smile ой ну чуть жирные волосы, конец света теперь  default/lol
ты уж либо меня принимаешь целиком, с тем, что я иногда забываю вымыть волосы, например, или не принимаешь. Как-то так.

394

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

Их ещё может не смущать, что у них, например, грязная голова. Могут захотеть её на человека положить.

меня тоже оно как-то не смущает default/smile ой ну чуть жирные волосы, конец света теперь  default/lol
ты уж либо меня принимаешь целиком, с тем, что я иногда забываю вымыть волосы, например, или не принимаешь. Как-то так.

Габениха не забывает мыть волосы. Ей наша вода противна.
Я с ней общаюсь, несмотря на жирность волос, но почему эти волосы должны быть на мне?

395

Это не забывчивость. Это личный выбор её.


Так она сказала, что у меня всегда такое было выражение лица, когда она меня пыталась обнять или ещё что, - теперь сдерживаться приходится.
И поэтому расслабиться не получается.

396

sibir` пишет:
vecherelo пишет:

Посоветуйте калибр слезы.

default/loldefault/loldefault/lol: в цитатник))

я  всё порываюсь создать такую тему)

397

Kads пишет:
vecherelo пишет:

Спрашиваю: "ну что, понравилось?" Мотает головой и улыбается

Спроси, что конкретно не понравилось. Узнай, как нужно было это делать. Работай над собой. Тренируйся. Все в [s]твоих руках[/s] ну ты понял!

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

398

Roberto пишет:

Это не забывчивость. Это личный выбор её.


Так она сказала, что у меня всегда такое было выражение лица, когда она меня пыталась обнять или ещё что, - теперь сдерживаться приходится.
И поэтому расслабиться не получается.

Роберто, ты такая жестокая..))) холодное существо))

399

Kads пишет:
vecherelo пишет:

Спрашиваю: "ну что, понравилось?" Мотает головой и улыбается

Спроси, что конкретно не понравилось. Узнай, как нужно было это делать. Работай над собой. Тренируйся. Все в [s]твоих руках[/s] ну ты понял!

Меня это напрягает по логике - я понимаю, что я никогда не стану "базовым белым сенсориком", я точно никогда не научусь изящно танцевать и искуссно трахаться - мне это просто неинтересно как предмет забивания мозга.

400 Отредактировано Decadentia (08.03.2013 12:13:38)

мне это просто неинтересно как предмет забивания мозга.

а зачем тогда спрашивал?
спросил-ответили, добровольно забил лишней инфой голову default/smile