401

Я спросил, чтобы убедиться, что моё ЧСВ находится на должном уровне удовлетворения.

402

ну, если тебя тема секса не интересует, то ЧСВ удовлетворять, по идее, должны темы, кот. интересны. нет?
а ты хотел - мне это неинтересно, это вапще фу, но я на высоте? default/smile ну нет, не на высоте. И ничего в этом страшного, по идее.

403

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Это не забывчивость. Это личный выбор её.


Так она сказала, что у меня всегда такое было выражение лица, когда она меня пыталась обнять или ещё что, - теперь сдерживаться приходится.
И поэтому расслабиться не получается.

Роберто, ты такая жестокая..))) холодное существо))

а БС-то ограничительная)) не?))

404

где-то в зоне игнора да возможно..))
но только и циклёж на ней какой-то нездоровый..

405

тоже верно... )

406

Kett пишет:
Светлая пишет:

Роберто, ты такая жестокая..))) холодное существо))

а БС-то ограничительная)) не?))

да у меня по ходу все функции - ограничительные.

407

vecherelo пишет:

Меня это напрягает по логике - я понимаю, что я никогда не стану "базовым белым сенсориком", я точно никогда не научусь изящно танцевать и искуссно трахаться - мне это просто неинтересно как предмет забивания мозга.

А не надо становиться базовым. Надо просто научиться правильно трахаться (БС то ценностная, хоть и маломерка).  default/wink
Разве не интересно попробовать разные варианты, систематизировать, создать теорию?  default/icon_mrgreen

408

мне кажется Вечерело надо просто выкинуть всю эту соционическую хрень из  головы и подумать над такой простой истиной --что привлекаем мы людей в нашей жизни (на оч разных этапах)  как раз-таки самых правильных и нужных. они могут не соответствовать или соответствовать некоему "имиджу" или запросу в наших головах,могут порвать все шаблоны или же наоборот -- вернуть давно забытые ценности.. могут быть в нашей жизни временно, или навсегда.  но они (эти люди) непременно будут " самое то" для именно данного момента времени. нельзя ни в коем случае разбрасываться людьми, это самое глупое распределение ресурсов  default/smile

409

bad girl пишет:

мне кажется Вечерело надо просто выкинуть всю эту соционическую хрень из  головы и подумать над такой простой истиной --что привлекаем мы людей в нашей жизни (на оч разных этапах)  как раз-таки самых правильных и нужных. они могут не соответствовать или соответствовать некоему "имиджу" или запросу в наших головах,могут порвать все шаблоны или же наоборот -- вернуть давно забытые ценности.. могут быть в нашей жизни временно, или навсегда.  но они (эти люди) непременно будут " самое то" для именно данного момента времени. нельзя ни в коем случае разбрасываться людьми, это самое глупое распределение ресурсов  default/smile

Я вот пообщался с этим человеком щас и он мне эту мысль почти этими же словами выдал.

410

default/icon_smile_approve

411

Светлая пишет:
sibir` пишет:

default/loldefault/loldefault/lol: в цитатник))

я  всё порываюсь создать такую тему)

так, вон, есть уже ж)Decadentia уже всё сделала

412

Перечитал пост бедгёрл ещё раз. Заел макаронами с кетчупом. Эх, хорошо сказала! Особенно: "нельзя ни в коем случае разбрасываться людьми, это самое глупое распределение ресурсов"

413

а меня тут мучит вопрос. второй секс был?

414

default/lol:

415

видимо не было, иначе мы б тут уже увидели очередной слезливый опус от автора))

416

vecherelo пишет:

Перечитал пост бедгёрл ещё раз. Заел макаронами с кетчупом. Эх, хорошо сказала"

дык над было это читать под хороший бокал белого вина и какого-нить фарширооывнного специями карпа. накарябанные тут прописные истины б  осели доходчивей!  default/icon_mrgreen

417

О, Раг здесь был!

418

такое четкое ощущение что инфантил пишет. раньше я как-то не обращала на эту классификацию внимания.
у меня ощущение что вечерело это ппаренек такой лет 17-18 при чем мальчуковый такой паренек а не мужественный.
сколько лет почему не в армии?

419

bad girl пишет:
vecherelo пишет:

Перечитал пост бедгёрл ещё раз. Заел макаронами с кетчупом. Эх, хорошо сказала"

дык над было это читать под хороший бокал белого вина и какого-нить фарширооывнного специями карпа. накарябанные тут прописные истины б  осели доходчивей!  default/icon_mrgreen

Вот: уровень дохода напрямую влияет на духовное развитие. Пирамида маслоу!

420

LiveEvil пишет:

а меня тут мучит вопрос. второй секс был?

Да чуть-чуть... Потом меня чё-то уже не тянуло. И чё-то уже думаю не надо, чтобы тянуло.