421

второй секс был чуть-чуть  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

422

как долго??)

423

Кто ж его засекал...

424 Отредактировано bad girl (10.03.2013 16:03:14)

вообще по идее, секс должен быть на каждом свидании, поэтому предлагаю устроить марафон 100 свиданий за сто дней, по результатам - даже если девушка не понравится, книжку "сурвайвал гайд"  миллионным тиражом напишешь, все мужики раскупят.  default/icon_mrgreen

425

а почему один секс на одном свидании? этого мало  default/icon_mrgreen

426

bad girl пишет:

вообще по идее, секс должен быть на каждом свидании, поэтому предлагаю устроить марафон 100 свиданий за сто дней, по результатам - даже если девушка не понравится, книжку "сурвайвал гайд"  миллионным тиражом напишешь, все мужики раскупят.  default/icon_mrgreen

ахаха )))

427

vecherelo пишет:

Кто ж его засекал...

вот макс бы засек. Штир так точно.

428

Hanna пишет:
vecherelo пишет:

Кто ж его засекал...

вот макс бы засек. Штир так точно.

зачем? Они же сенсорики. У них же комплексов на этот счёт быть не должно.

429

LiveEvil пишет:

сколько лет почему не в армии?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

430

Светлая пишет:

второй секс был чуть-чуть  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

блин я нимагу))
эта тема просто источник лулзов  default/big_smile

431

http://cs7004.vk.me/c7006/v7006088/2fe6/03mmE3ujhZQ.jpg

432

)))))))

433

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen всё правильно сделал

434

Roberto пишет:

Мне тоже захотелось Рагнарока деткою назвать...  default/icon_mrgreen

У тебя тоже высокий интеллект? И верхнее образование?

435

vecherelo пишет:
LiveEvil пишет:

а меня тут мучит вопрос. второй секс был?

Да чуть-чуть... Потом меня чё-то уже не тянуло. И чё-то уже думаю не надо, чтобы тянуло.

чуть-чуть секс или чуть-чуть был?

436

читаю название темы, как "секс на верхнем сидении".

437

vecherelo пишет:

У девушки какой-то жёсткий бардак в сексах с бывшими мужиками. Причём когда она мне всё рассказала, мне стало хорошо, что мне доверяют и я нисколько не обиделся. Но там такой ахтунг, что из соображений личного спокойствия и безопасности лучше с ней завязать, похоже, хоть и жалко. Просто всё очень не прилично.  Плюс зависимость отношений от хорошего секса. Может перестать хотеть быть с человеком, если он ей не даёт качественного удовольствия. Хочет научить, но нельзя отношения строить на этом... Пример жести: год быть с человеком, изменить с кем-то на какой-то тусовке (по причине холодности первого), потом всё лето изменять с кем-то вторым, найденным на другой тусовке, потом расстаться со всеми, потом случайно приехать к тому, с кем была год и заночевать. Чё-то наверное тут неправильно. Хотя, с другой стороны, активная настоящая жизнь. Не, я всё понимаю и мне некомфортно вообще что-то в этом мире осуждать или категорически классифицировать. Просто берут сомнения, мягко говоря.

Ты просто задрот, убей себя. А лучше, радуйся, что тебе вообще дали.

438 Отредактировано Decadentia (11.03.2013 11:55:00)

Светлая пишет:

читаю название темы, как "секс на верхнем сидении".

default/icon_redface  да простит тебя Фрейд  default/lol:

439

bad girl пишет:

вообще по идее, секс должен быть на каждом свидании, поэтому предлагаю устроить марафон 100 свиданий за сто дней, по результатам - даже если девушка не понравится, книжку "сурвайвал гайд"  миллионным тиражом напишешь, все мужики раскупят.  default/icon_mrgreen

бэд ты всегда меня поражала своей добротой..тут вся цивилизация повернула на то чтобы мужчины наконец могли удовлетворять свои скромные потребности не заморачиваясь условностями...а они оказывается не готовы...зачем же навязывать пусть еще пару сотен лет подождут эволюционного прорыва в сексуальной сфере..

440

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

читаю название темы, как "секс на верхнем сидении".

default/icon_redface  да простит тебя Фрейд  default/lol:

как говорится: и что бы это могло значить?  default/big_smile  default/roll: