761

kaprizka пишет:

Могут. Но на первом же писсуаре проявится наличие какого-нибудь пола.
А ещё при выборе игрушек.

На первых порах игрушки выбирают родители!!!!!!
А потом уже возникают стереотипы, привычки и т.д.

А вот это можно... было БЫ, если бы психологический пол был чем-то незыблемым и строго определённым. Но это ж шатающаяся конструкция. Даже род слова "девочка" в разных языках разный (в русском женский, в немецком средний, не исключено, что и мужской найдётся), что уж говорить о психологии?

Ну, не у всех всё меняется.

Теоретически, наверно, и без пола возможно влечение. Но непонятно, куда оно направится.

А с асексуальностью?

Я Робеспьер. Откуда шансы?

Какое-то странное отношение к робам...

А смысл?

Вопрос в бальзачьем стиле.

Не факт, что она вообще ходит в интернет.

Вот и проверите.
Не знаю, насколько легко люди отыскиваются в одноклассниках, но вконтакте запросто (просто поколение людей, для которых секса не существовало даже в качестве слова в основном сидит на одноклассниках).

А вот что у неё семья и дети - факт.

Может, она несчастна в браке...  default/wink

И то же самое верно для любой другой сколь-нибудь интересной моей одноклассницы, не считая погибших. Кстати, ты на аватаре эту Лариску напоминаешь, но достоверно не скажу: под рукой нет её фоток, чтоб сравнить, а в шкафах в альбомах если есть, то только детсадовские и мало. Или школьные групповые, тоже мало.

А почему предложение об устройстве к ней на работу проигнорировали???


У меня ещё идея есть. Заинтересуйте её соционикой, организуем сходку: как раз Вам и платить за проезд не придётся - Лариска подвезёт. И там мы уже посмотрим, созданы ли Вы друг для друга, и если созданы, она всё осознает!

762

Wic пишет:
Leidenschaft пишет:

Просто некоторым трудно поверить, что ты все это серьезно.

Мне как-то парень мой рассказывал, как это воспринимается окружающими.
Ну вот например есть темы, которые не обсуждаются глубоко, так как у людей есть в этих вопросах двойные стандарты или еще какие-то нехорошие вещи. И эти двойные стандарты - явление привычное и не обсуждаемое. Грубо говоря то, на что все стараются закрыть глаза. Вроде как и нехорошо, но вроде как оно у большинства есть, зачем дергать? А когда становишься в позу "я ребенок, объясните мне, как это", то это окружающих может приводить в ступор. Во-первых потому, что ребенок честен и непосредственен и соответственно выворачивает наизнанку все вот эти двойные стандарты и прочме не объянимые с помощью простой логики вещи. Он не понимает, хорошо это или плохо, поэтому просто говорит о них. И если он видит несостыковку, то может начать задавать вопросы в духе "а как вот это может уживаться вот с этим?" (на которые естесственно нет ответа), просить объяснить то, что человек обосновать не может, не хочет, но декларирует как истину и прочие неудобства учинять.

И таки в большинстве случаев это воспринимается людьми сначала как троллинг (потому что всем же ясно, что вот здесь глубоко копать нельзя, а если копаешь - то с целью задеть конечно же). А потом, когда становится понятно, что это все серьезно спрашивают, без подоплеки, то возникает ощущение, что человек ненормальный - ну как он может такого не знать? И, кроме того, как он может демонстрировать это незнание (тоже некоторыми порицается), а не делать вид, будто все понимает.

This.


От себя еще добавлю, что если человек достаточно рангов, чтобы не нуждаться в дополнительном пиаре, то методически верным является придерживать инфу о себе - чтобы по ситуации можно было бы выдать ту инфу о себе, которую потребует ситуация. Применительно к вопросам, где есть (или часто бывают) двойные стандарты, это относится в наибольшей степени.


Вот представь, что ты выбрался на соционическую сходку и начал разводить кого-нибудь на жим-жим, а у тебя в досье написано "называет блядями тех, с кем переспал при первой встрече" - шансы на успех дрейфуют в сторону дна ...

А, не-е-ет. Очень низкая вероятность описываемой ситуации. Настольки низкая, что если она произойдёт на неё психологически несложно будет забить.