1

У меня в комнате МЫШЬ!!!!!!!
Я видела её собственными глазами! А ещё раньше слышала!!!!!!

2

Уж утро - а я до сих пор глаз не сомкнула!!!!!

3

мимимими ^___^
приручи ее)
они очень привязываются к людям)

4

Kett пишет:

мимимими ^___^
приручи ее)
они очень привязываются к людям)

Она сумасшедшая(.

5

Roberto пишет:

У меня в комнате МЫШЬ!!!!!!!
Я видела её собственными глазами! А ещё раньше слышала!!!!!!

Надо найти дыру и заделать.
Мышь - не крыса, не так страшно )) Мы вот тоже по ночам слышим, как кто-то в стене грызет ход

default/yikes  default/yikes  default/yikes

7

Leidenschaft пишет:
Roberto пишет:

У меня в комнате МЫШЬ!!!!!!!
Я видела её собственными глазами! А ещё раньше слышала!!!!!!

Надо найти дыру и заделать.
Мышь - не крыса, не так страшно )) Мы вот тоже по ночам слышим, как кто-то в стене грызет ход

Ко мне бабушка приехала и в кладовке оставила свою суммку. А в сумке у неё всегда конфеты есть - мышь ароматы почуяла, прибежала, обёртку погрызла, нагадила да ещё и сама в сумке осталась. бабушка всё это дело обнаружила, мышь выкинула в мусор (о___0), мне ничего не сообщила... Только потом я странное чириканье в коридоре слышала. В итоге не выдержала, говорю: "Бабуль, ты знаешь... У нас в коридоре будто что-то чирикает". Она сначала молчала, а потом призналась, что мышей ловит. И что их тревожный писк других отпугнёт.
Ну и?
Бабушка уехала.
Кладовка несколько раз САМА открывалась! я точно не открывала - мне-то ЧТО там делать?!

А вчера сижу... вдруг рррраз - шорох... Страшно... Потом спать легла, а шорох слышится и слышится... А я понять не могу, это я так громко моргаю или и правда нечто со стороны... Не выдержала, включила свет, полезла на звук... и тут выбежала МЫШЬ!!!!

8

И началось... Я её больше не видела, но судя по топоту, она всё по комнате носилась... Громко, словно стадо слонов.

9

ты их боишься что ли?  default/icon_mrgreen
чего их бояться - маленькие милые существа)
или приручи, или выгони и дыру заделай.
не убивай только.

10

а у меня на съемной квартире жили паучки default/smile Одного звали Федя и он был очень милым)) вот я приходила с института, а он дома)) ждет меня)) и внимательно слушает))))

11

Вообще, ночь ужасная выдалась. Сначала я боялась, что у меня дома клопы, но прочитав описания укусов, осмотрев постель и т.д., поняла, что это не так.


потом эта мышь....
Как её можно выгнать?! она сама выгнала меня на кухню...  Бабуля  посоветовала везде свет выключить, окромя прикроватного. Тогда мышь в темноту убежит... Не тут-то было: она всё цокала когтями под кроватью в другом конце комнаты. А я прислушивалась и отпугивающе кряхтела.


И главное - она нагдила. Как теперь это дерьмо убрать????

12

веничком-совочком, нет?

13

Decadentia пишет:

а у меня на съемной квартире жили паучки default/smile Одного звали Федя и он был очень милым)) вот я приходила с института, а он дома)) ждет меня)) и внимательно слушает))))

У меня тоже жил паук на занавеске. Сначала боялась, а потом прочитала про этот человеколюбивый тип. И главное - если есть клопы, паучки решают эту проблему.


У дедушки жил таракан Федя.


Но эта мышь топает, гадит, от клопов не избавляет и вообще...

14

Decadentia пишет:

веничком-совочком, нет?

Они в кладовке же.

15

я не вдохновляюсь.  default/sad

16

блин) Роберто, узнай кто и как в вашем городе вытравляет эту мерзость. и закати капитальное вытравление этой херни.
если всё в этом плане плохо, то прошарь всю квартиру на выявлении дырок в стенах, плинтусе, полу. и всё замуруй.

17

подключи к этому соседей.

18

Светлая пишет:

блин) Роберто, узнай кто и как в вашем городе вытравляет эту мерзость. и закати капитальное вытравление этой херни.
если всё в этом плане плохо, то прошарь всю квартиру на выявлении дырок в стенах, плинтусе, полу. и всё замуруй.

Бабуля уже позвонила своей подруге Штирлицу - она сегодня придёт ко мне с мышью разбираться.

19

default/loldefault/loldefault/lol:

20

Штирлицы таки очень полезны  default/roll: