201

202 Отредактировано Raven Chant (10.07.2014 17:14:50)

песня с альбома "Mutter", 2001 год, а сингл и клип сделали ажно в 2012-ом. но, как говорится, лучше позже чем.
--
немного инфы о:

Судя по высказываниям самих участников Rammstein, песня написана от лица интернационального Ночного Чудища. У него много имен, в целом он воплощение детского страха темноты, боязни остаться одному ночью. В советское время это чудовище называли Бяка Закаляка Кусачая, а с ростом популярности многосерийного фильма ужасов Кошмар на улице Вязов в мире его стали называть Фредди Крюгером. Сама же песня, первоначальная версия которой называлась Sandmann, в основе своей имеет конкретное Чудище — Песочного человека. Этому выдуманному человечку несколько сотен лет. В народных сказаниях 18-го века он погружает детей в сон, запорошив им глаза песком[4] . B конце 50-х в Германии появилась детская телепередача «Das Sandmannchen»[5] («Песочный человечек») — аналог российской «Спокойной ночи малыши», где сказки детям рассказывал Das Sandmannchen. Каждую передачу он начинал словами «Nun, liebe Kinder, gebt fein Acht. Ich habe euch etwas mitgebracht» («Так, дорогие детки, обратите внимание! Я кое-что принёс для вас»). Изначально Песочный человечек, как и Оле Лукойе из сказки Андерсена, не желал детям зла. Но в тексте Тилля всё наоборот. Возможно, прообразом послужил Песочный человек Э. Т. А. Гофмана из одноимённого рассказа. В первоначальной версии песни, которую группа исполнила на концерте в клубе Knaack для членов фан-зоны в 2000 году, это чудище убило настоящего Песочнoго человечка и украло его волосы, чтобы быть на него похожим.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mein_Herz_Brennt
---

203 Отредактировано Ada (10.07.2014 17:28:04)

Там где чудовище ползает по клетке с детьми - это Сайлент Хилл 3.
И вообще, все очень похоже на Сайлент Хилл.

204

205

"Нам очень важно ваше мнение".

Протипируйте девушку, не сочтите за наглость default/icon_mrgreen default/wub

206 Отредактировано Raven Chant (27.07.2014 17:42:42)

хз. донка/джечка.
скорее донка.
хорошая:)
--
5.58 отсмотрел.
потом надоело:)

207

ЧЭ-ведомая.
джечка назойливее была бы.
а на эту приятно смотреть:)

208

Ingaga пишет:

"Нам очень важно ваше мнение".

Протипируйте девушку, не сочтите за наглость default/icon_mrgreen default/wub

Spoiler

альфийский диthлеkтик

209

Наши признали, я спокойна )))

210

Ingaga пишет:

Наши признали, я спокойна )))

а ты чьих будешь?

211

Garik пишет:
Ingaga пишет:

Наши признали, я спокойна )))

а ты чьих будешь?

я теперь Дюма))

212

Ingaga пишет:
Garik пишет:
Ingaga пишет:

Наши признали, я спокойна )))

а ты чьих будешь?

я теперь Дюма))

гык

213

непохожа на базового интуита. какого либо

214

Ingaga пишет:

я теперь Дюма))

не:)

215

Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:

я теперь Дюма))

не:)

ниче-ниче, пусть обживается, наконец, в альфе default/smile потом настоящих дюм встретит - все осознает)))

216

))))))))))

217

путь был долог и тернист..

218

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:

я теперь Дюма))

не:)

ниче-ниче, пусть обживается, наконец, в альфе default/smile потом настоящих дюм встретит - все осознает)))

default/lol default/lol default/lol

219

220

Raven Chant пишет:
007 vs demons