421

Что такое стим?

422

Геймеры, зацените моё поделие.

http://dagoneev.no-ip.biz/game

423

resounding_silence пишет:

Танки я бросил.

Ачетак?

424

Kads пишет:
resounding_silence пишет:

Танки я бросил.

Ачетак?

Смысла не вижу дальше играть.

425

resounding_silence пишет:

Смысла не вижу дальше играть.

Чего то ты быстро потерял смысл. ))
Хотя там его и небыло никогда. Таймкиллер.

426

Kads пишет:

Брат жены играет фаер магом уже дофига лет (практически все ачивки собрал), так что есть чье мнение озвучивать.  default/icon_mrgreen
А ты б не позорилась, чтоль - джек играющий в игрушки, да еще пристом. Точно достег.   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


мне близзард пару недель назад подарил 250к бабла и фаер мага. и надо сказать.. не все там просто.
особенно в менеджеринге "резания времени" и нагревов. хз как там люди добиваются неплохих результатов.
присты в разы понятней. default/big_smile

427

Jack пишет:

мне близзард пару недель назад подарил 250к бабла и фаер мага.

Какой он романтичный. Ты выйдешь за него замуж?

428

Kads пишет:
Jack пишет:

мне близзард пару недель назад подарил 250к бабла и фаер мага.

Какой он романтичный. Ты выйдешь за него замуж?

хей. мой прист получает 10к за полчаса от гильдий за соло-хиллинг heroic raids. ..  но если близарду вдруг понадобятся фин. менеджер - я конечнно подумаю. офис у них на берегу океана.. можно и работать и .. изменять_ себя _прямо_ сейчас default/big_smile

429

Jack пишет:

хей. мой прист получает

Даже габен уже бросил ВОВ. Ты теряешь инициативу.

Jack пишет:

но если близарду вдруг понадобятся фин. менеджер

У них есть уже те, кто считают себя фин менеджерами. Поэтому смотри предыдущий абзац.

430 Отредактировано Jack (09.06.2014 16:21:04)

Kads пишет:

Ты теряешь инициативу. .

а мне может инициатива и не нужна. мне  хватит и[s]мирового господства[/s] тьфу. зацапать лучшую гильдию на сервере в полную собственность  и стать первым пристом - миллионером default/big_smile

431

Бэд герл не может без самолюбования, конечно.  Любопытствую, 10к виртуального бабла? Фантиков типа?

432

Ragnarok пишет:

Бэд герл не может без самолюбования, конечно.  Любопытствую, 10к виртуального бабла? Фантиков типа?

Раг, the bottom line is ВоВ офигенная игрушка. в которой настоящие скилы признаются и оплачиваются.
эти 10к что хилеры рейдов делают за полчаса по приглашениям гилд-масттеров, большинство игроков не соберут  и за год.  империя капитализма. default/big_smile

433 Отредактировано Kads (11.06.2014 17:26:18)

Jack пишет:

зацапать лучшую гильдию на сервере

Пока не монетизируешь - не считается.
з.ы. нарисованный кэш не в счет.

434

Kads пишет:

Пока не монетизируешь

пока нечего монетизировать. как только появится  что- так сразу. default/big_smile

435

kaprizka пишет:

Что такое стим?

http://store.steampowered.com/

Клиент, который позволяет покупать игры/аддоны и отслеживать прогресс в прохождении.

436 Отредактировано Garik (16.06.2014 04:04:33)

default/icon_mrgreen ИЭИ аутентичный

437

https://pp.vk.me/c620430/v620430338/1600c/ouBdd8fkRLc.jpg

438

Ностальгия иногда наступает когда вспоминаю старые игры. Такими интересными казались. Даже сейчас кажутся интересными.

Печалит еще что жанр пошаговых стратегий почти умер и нет новых хороших игр в нем.

439

keal пишет:

Ностальгия иногда наступает когда вспоминаю старые игры. Такими интересными казались. Даже сейчас кажутся интересными.

Печалит еще что жанр пошаговых стратегий почти умер и нет новых хороших игр в нем.

Цивилизация 5 под айпэд ничего такая. FTL тоже, хотя это скорее тактика, чем стратегия.

440 Отредактировано Des (30.07.2014 14:27:05)

Я начал поигрывать в Smite. Если кто есть там, пишите ники или добавляйтесь (мой ник Destriero)
/
Для затравочки:

Spoiler