161

Видел на этом тесте: Маус с тегом EU бодро катит в город в руинберге. Сзади пристраивается т44 RU и начинает пихать голду в мышкин зад. Маусу деваться некда и он начинает по русски! крыть трехэтажным матом т44. Тот ненадолго замирает, видимо не ожидал такой реакции. Но все равно принимается пилить дальше мауса. Тут маус пишет : Я Штрилиц блеать хуй ты малолетний, иди других еби! От такой хуйни т44 встал на месте, крутанулся вокруг своей оси, написал в чат: Извини, не узнал и поехал воевать на зеленку  (с)

162

Есенин-Драйзер пишет:

Видел на этом тесте:

Это за какой год анекдот?

163

Kads пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Видел на этом тесте:

Это за какой год анекдот?

да в обще то свежак default/smile
боян думаешь?

164

Евротест был пару лет назад и наши там отжигали. А сейчас уже так не катит.
А маус и МС-1 голдой пробить может (если знать куда). default/wink

165

Kads пишет:

Евротест был пару лет назад и наши там отжигали. А сейчас уже так не катит.
А маус и МС-1 голдой пробить может (если знать куда). default/wink

это не на евротесте было, это на обычном открытом тесте обновлений. Скоро опять 0.8.9 будет.

166

Есенин-Драйзер пишет:

это не на евротесте было, это на обычном открытом тесте обновлений. Скоро опять 0.8.9 будет.

Тогда совсем не интересно. Маус, 44-ка, голда и трехэтажный мат в игре с релиза.  default/wink

167

Kads пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

это не на евротесте было, это на обычном открытом тесте обновлений. Скоро опять 0.8.9 будет.

Тогда совсем не интересно. Маус, 44-ка, голда и трехэтажный мат в игре с релиза.  default/wink

168

напишите вы уже приложение для мак-а.  жалко что ль? мне тоже хочется в танки поиграть  default/icon_mrgreen

169

bad girl пишет:

напишите вы уже приложение для мак-а.  жалко что ль? мне тоже хочется в танки поиграть  default/icon_mrgreen

купи себе нормальны ноут default/smile а не всякое гамно!

170

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

напишите вы уже приложение для мак-а.  жалко что ль? мне тоже хочется в танки поиграть  default/icon_mrgreen

купи себе нормальны ноут default/smile а не всякое гамно!

нет уж. проще отказаться от танков чем от перфекционизма в технике. поэтому .. подождУ!   default/cool

171

bad girl пишет:

апишите вы уже приложение для мак-а.  жалко что ль? мне тоже хочется в танки поиграть 

Не, не будут. Там нет денег. Так что запускай под wine.  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

нет уж. проще отказаться от танков чем от перфекционизма в технике. поэтому .. подождУ!   

Огрызок - уже давно не перфекционизм.  default/icon_mrgreen Тебя [s]нае[/s] обманули.  default/wink

172

Kads пишет:

Не, не будут. Там нет денег. Так что запускай под wine.  default/icon_mrgreen

это что такое?  default/smile
хотя вспомнила что парралельная виртуалка была, надо попробовать  default/smirk

173

Есенин-Драйзер пишет:

Ну надеюсь они танки нормально таки доделают. Давно обещают.
А самолетики у гайдзинов всяко лучше, чем у варгейминга. WOWP умрет, так и не родившись. Но с танков никто к гайдзинам все равно не пойдет. Так что паритет.

174

Kads пишет:

Но с танков никто к гайдзинам все равно не пойдет. Так что паритет.

обоснуй.

175

bad girl пишет:

это что такое?  default/smile
хотя вспомнила что парралельная виртуалка была, надо попробовать  default/smirk

Я не помню, как это называется под огрызки, но что то такое от линуха адаптировали. Хреново конечно, но как смогли, ибо огрызок еще хуже винды.

176

Есенин-Драйзер пишет:

обоснуй.

Ну бросать десятки веток прокачанной техники мало кто будет. Да и руку набили. Некий процент конечно уйдет, ибо перфекционизм таки. Но в целом народ достаточно инертен.
Но если ВГ доить серьезно начнет - тогда уйдут. Хотя пока халявы много и стратегия удержания детектед.

177

наблюдала сегодня гобенчика за новыми танчиками. Очаровательно default/wub

178

Decadentia пишет:

наблюдала сегодня гобенчика за новыми танчиками. Очаровательно

За которыми конкретно?

179

http://s15.postimg.org/xhqyu9buv/image.jpg

180

батла 4-ая))) мну втупило-ссс default/smile))
опен бета))