1

0.1. Ты мальчик или девочка? - ж
0.2. А сколько тебе лет? - 21
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? - Добр. Умеренная агессия. Интелектуален. Ревнив. Покладист. Честен.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? - Возможно да, ибо я в состоянии увлечь человека, легко понять его интересы и подстроиться под них, но тем не менее не вредя себе.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны? - Лживость. Истеричность. Истеричность в часности ИЭИ. Еще непереношу глупость, а так, если понять причину качества-отношусь ко всему снисходительно.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? - Манеры поведения, стиль речи, реакции на происходящее, упавшая ваза, или сбитый кот, не важно, мне интересно его поведение в какой-либо ситуации.
2.1. Приведи пример - Недавно познакомилась с милой дамой, речь ее и манеры были аристократичный, суха, но в тоже время проявляла переживание по поводу упавшего на мои ноги чайника...
3. Что такое духовный, гармоничный человек? - Человек, в первую очередь находящийся в гормонии с собой.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек? - Боящийся себя и своих желаний.
3.2. Гармоничен ли ты? - Нет. Я имею определенные идеалы, до тех пор, пока я их не достигну-гармонии не будет, ибо чувствую себя не в своей тарелке, всегда.
4. Ты часто опаздываешь? - Да, всегда.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - Никак. Опоздал?-Значит на то была причина, да и не гоже людям грубить.
4.2. Как? - Никак.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? - Такого не бывает, я всегда могу почитать, или лечь спать, пы.сы. спать можно везде.
6. Что такое уют? - Теплая, домашняя атмосфера, кот, плед.
6.1. Что такое комфорт?- Комфорт есть выгодное расположение вещей в доме с целью не резать глаз и успокоить себя самого.
6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? - Ничего.
6.3. Комфортно? - Ванна, кровать, аптечка.
7. Как ты покупаешь одежду? - По мере необходимости, пришла, выбрала что-то милое и быстро свалила, не люблю людные места.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? - Цвет, форма, подругу можно напрячь.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? - Приятны, но не обязательны, хоть и знаю я, что выгляжу\общаюсь прекрасно-все равно смущаюсь.
7.3. Как реагируешь на критику? - Спокойно слушаю, пытаюсь исправить, ничего не выходит, делаю по своему.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? - Да, люблю навязывать свое мнения, я не могу быть не права, вот.
8.1. От каких людей принимаешь подобные советы и почему? - Л. подруга..
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? - Да.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? - Безусловно.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? - Объятия, сон.
11.1. Приведи пример? - Перечислила.
11.2. Неприятное ощущение? - Высокая температура.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? - Ложусь спать.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? - Делаю сама, не выходит-разношу все.
12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? - Шок, истерика, паника, успокоени, потом забываю про предмет.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ) - Придумаю сто-одну отговорку, выставлю себя жертвой, меня еще пожалеют.
13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? - Характерна, ибо если дело надоело-делать не стану. Чувствую азарт.
14. Что такое - практичный человек? - Способный выкрутиться из любой ситуации, сломаная разетка, или потеряный карандаш.
14.1. Tы - практичный человек? - О да. Только ничего не выходит.
14.2. Почему? - Не знаю, руки не оттуда ростут.
14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? - Ну, скажу, что я безусловно крут и что они должны быть счастливы, что сама я у них есть.
14.4. Непрактичным? - Предложу самим сделать.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? - Первое время буду зашугана, но через пару часов, буду со всеми спорить и легко найду общий язык.
15.1. Завоевать уважение? - Возможность принять решение, которое удовлетворяет максимум запросов, или же предоставить, отстоять свою точку зрения в трудной ситуации.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают? - Никак, мое внимание направлено на человека заинтересовавшего меня, на остальных мне все равно, их мнение бесполезно, уважают, или нет, я все равно никуда не денусь.
16. Что такое - спор? - Дискуссия, высказывание своей точки зрения и точки зрения аппонента.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь? - Всегда, когда только есть повод, вызвать злость, посмотреть на реакцию, доказать правоту.
16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. - Я не могу быть неправа, даже если делаю неправильно, оно все равно правильно, это же я говорю\делаю.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? - Попытаюсь отвлечь, не дам сидеть в одиночестве и ныть.
17.1. Что делаешь? - Попытаюсь выпытать, даже если он не хочет, все равно, так будет лучше, мне же надо удовлетворить интерес, ну а там по возможности потащу куда-нибудь.
18. Что такое - настроение человека? - Эмоции.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение? - По разговору, поведению.
18.2. Как можно его изменить? - Зависит от ситуации, от шутки, до истерики.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? - Могу.
19.1. Зачем ты это будешь делать? - Интерес.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? - Я, однозначно, всегда иду на уступки, ибо ссоры исключительно по вине моей истеричности и импульсивности.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся? - Прошу прощения, пытаюсь понять что именно не так, если не выходит-впадаю в панику и прошу совета.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? - Разговор.
21.1. Как понимаешь, что определил правильно? - Интуитивно.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? - Поблагодарю, но меня будет терзать сомнение в чесности данного человека.
21.3. Почему? - Понятия не имею.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример. - Ложь, обида без видимой причины, черезмерная активность.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?) - Учусь на филолога, отучилась на тренера. Не знаю, все было выбрано на абум.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе? - Пшу картины на заказ, , люблю творчество, но быстро приедается, могу закончит пол работы и забыь, закончить через месяц.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся? - Люблю читать, проживая жизнь героя можно чувствовать себя иным человеком. И мморпг, данный вид игр интересен разнообразностью своих миров и тем, что люди реальны.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? - Бесит, когда критикуют мои интересы, так как это исключительно мое дело. Приятная-обоснованая, не правильный штрих, или тавтология.
Самые приятный и неприятный комплимент? - Не приятны комплименты от незнакомых людей, ибо они не знают меня. От близких же любое слово приятно.
Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие? - Строгий, но справедливый, не повышающий голос, или же беспричинно орущий. Идеальный подчиненный-подчиненный имеющий волю и интерес, но тем не менее слушающийся.



http://www.socionica.com/testing/result … t=20301226

За опечатки приношу извинения, клава лагает.

2

Фотки в студию. Можно сиськи.

ого эк у вас тест прыгает)
про сиськи не обращайте внимания - у нас тут иногда так шутят)
если можно - давайте фоты)

4

Их нет, не стоит давить на больное.
http://s52.radikal.ru/i137/1303/52/a9ab3910d710.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1303/1b/5403e89baf16.jpg

5

какой здоровский кот!! точно гаммиец!  default/big_smile

6

Сей кот идиот-.-

обычная история  default/smile

8

покажите мне кота с другим диагнозом...

9

мне показалась еся по анкете!  default/icon_smile_approve

10

И я себя как есю типировала, но беда в том, что я какой-то черезмерно эгоистичный лирик

11

мне Габенкой показалась

12 Отредактировано Kads (22.03.2013 03:19:00)

Maith пишет:

Истеричность в часности ИЭИ.

А Еськи истеричные? Что то новенькое...

Maith пишет:

6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? - Ничего.

http://s17.postimg.org/ituy7ezz3/x_512dfaf9.jpg
default/icon_mrgreen
___
Интуит, иррационал. Скорее всего этик и интроверт. Фото анфас дай. И желательно во весь рост. И без кота (нето кота быстрее оттипируют).

13

По фоткам может Еся. Ябывдул.

14

Maith пишет:

Их нет, не стоит давить на больное.
http://s52.radikal.ru/i137/1303/52/a9ab3910d710.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1303/1b/5403e89baf16.jpg

Хотел ответить "Нет сисек - нет типирования", но передумал  default/big_smile

15

а ведь кстати и правда на есю похожа))

16 Отредактировано Maith (22.03.2013 13:00:18)

http://s47.radikal.ru/i115/1303/0d/f6788743cf1d.jpg

http://s020.radikal.ru/i710/1303/08/fe21f3245201.jpg
В рост только одна, к несчастью и да, еси истерички._.

17

А не Дон ли это ...

Для Еся уж слишком резкие и короткие ответы, мне как-то сразу БЛ почудилась, ну или Бальзак ушибленный такой. Плюс забивание болта на собственную репутацию, как на словах, так и на деле, тоже скорее признак БЛ-квадр. Вариант Еся в теории нормален, но автор яростно от него отнекивается.

18

Почитал анкету, конечно же, не Еся. Логик явный.

19

Wic пишет:

А не Дон ли это ...
.

каюсь, анкету не читала, но по фоточкам уж больно няшнэ создание. доны такие бывают?)

20

Kett пишет:
Wic пишет:

А не Дон ли это ...
.

каюсь, анкету не читала, но по фоточкам уж больно няшнэ создание. доны такие бывают?)

если отмыть -- бывают, конечно