В общем, окончательно моя душенька запуталась в многообразии тимов : D Делали из меня много кого, начиная с Габена. На данный момент весь увлеченный социум считает меня Наполеоном, но сомнения меня терзают. Так что хочу мнений, объективного взгляда х)

0.1. Ты мальчик или девочка? - Девушка.
0.2. А сколько тебе лет? - 19.
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? - Ну прям так одинокими словами качества не назову, простите) интерес появляется, если человек остр на язык. Меня очень подкупает откровенная смелость в высказываниях, азарт, задор, когда собеседнику хочется тебе что-то рассказать и послушать, знаете, искорки в глазах) разносторонность, когда с одной темы вытекает другая, возможно, начитанность.
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? - Со мной есть, что обсудить людям заинтересованным, да и мне есть, чем поделиться. Если же компании или собеседнику это не нужно, распинаться не буду. Так как люди обычно тянутся ко мне после продолжительных бесед на лайт-волне, то, думаю, интересный.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны? - Излишнее самолюбование. Когда собеседник думает, что выше тебя на голову (особенно, по возрасту, да). Люблю таких пресекать. Лживость, но это банально же, хотя, имеет место быть. И навязчивость.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? - На улыбку. Если она есть, то и дело пойдет. Если нет - то и у меня желание резко пропадает. Дальше - интерес в глазах, это же видно сразу. Жестикуляция, мимика.
2.1. Приведи пример - Ходила на вечеринку, получилось так, что половина компании знакомых, другая же - нет. Они как-то поодаль держались, ну я и не стала приставать, думала, может позже заобщаемся. В итоге разговорились с одной девушкой из той половины, хоть сели вместе покурить просто.. И проболтали, будто сто лет знакомы. И было видно, что интересно, и задор, и желание.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? - Тот, кто знает, чего хочет. Тот, кто может держать в равновесии внутренний и внешний мир, при этом не делая акцент на чем-то одном.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек? - Тот, кто вечно в смятении. И бросается из крайности в крайность с паникой и страхом.
3.2. Гармоничен ли ты? - Когда как. На данный момент - да. Если упадок настроения, то тут же начинаю невничать, и дисбаланс начинает выматывать.
4. Ты часто опаздываешь? - Редко. Стараюсь предупреждать, если так происходит.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают. высказываешь им свое недовольство или нет? - У меня вечная проблема с этим, кстати, почему-то люди такие попадаются. Я злюсь, когда опаздывают. Ладно, 10 минут - приемлемо, я понять могу. Но не на час.
4.2. Как? - Ну.. я злюсь. Отчитываю. Но быстро успокаиваюсь. Могу обидеться, но все равно потом иду с ними гулять, впрочем, это их не меняет)
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? - В принципе, если такое и есть, то я стараюсь себя отвлечь. Иногда я и от общества ухожу, включаю музыку, фильм или открываю книгу. Дел могу найти миллион, достать их из воздуха.
6. Что такое уют? - Любимая музыка в тихих тонах, хорошая компания рядом, увлекательная беседа с кем-то, не важно - реал или интернет.
6.1. Что такое комфорт? - Это, скорее, душевное состояние. Комфорт, если мне приятно находиться в этом месте и в это время.
6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? - Общаюсь. В общем-то, если мне неуютно продолжительное время, то я просто ухожу.
6.3. Комфортно? - Окружаю себя чем-то приятным, желательно, мягким и большим : D
7. Как ты покупаешь одежду? - Долго и муторно. Люблю это делать одна, чтобы никто не зудел на ухо: "а попробуй это". И стараюсь все сразу мерить.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? - Примеряя, вестимо. Если мне нравится, как я в этом смотрюсь, то подходит.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? - Люблю. Обязательны, чтобы меня подбодрить, это очень сильно тешит самолюбие.
7.3. Как реагируешь на критику? - Вообще, болезненно. И спорить начинаю сразу же.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? - Стиля? Нет, я лишь могу согласиться или нет с выбором, например, подруги. Сама советы по этому вопросу не даю.
8.1. От каких людей принимаешь подобные советы и почему? - Ну я могу прислушаться к лучшей подруге, но не люблю я вообще с кем-то ходить по магазинам.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? - Ммм.. нет : D
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? - Ммм.. нет [2], хотя, могу, если он часто ходит в одном и том же.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? - Когда комфортно душе, и это не противоречит ощущениям тела.
11.1. Приведи пример? - Объятия близкого человека. Или же просто удобный пуфик : D
11.2. Неприятное ощущение? - Щекотка!
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? - Обнимаюсь : D
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? - Запаникую : D Попытаюсь что-то сделать. Заработает - седьмое небо в моей душе, нет - печаль на весь день.
12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? - Расстройство, иногда злость.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ) - Адекватно объясню, в чем причина. Даже если забыла или лень.
13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? - Бывает, но все же я себя заставляю сделать от меня зависящее.
14. Что такое - практичный человек? - Тот, у кого всему есть применение и ничто не лежит без дела. Тот, кто очень обдуманно тратит средства, и вообще живет очень обдуманно.
14.1. Tы - практичный человек? - Вряд ли : D
14.2. Почему? - Ну.. по большей мере, я не заморачиваюсь. И транжирить люблю.. на себя, на друзей.
14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? - Мне приятно, не переубеждаю, надо оставить о себе хорошее впечатление : D
14.4. Непрактичным? - На краешке сознания соглашусь, но спрошу, а в чем, собственно, причина.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? - Я приглядываюсь к любому коллективу, изначально понимаю, кто есть кто. Потом как-то одно дело объединяет и общение переходит в привычное русло.
15.1. Завоевать уважение? - Отстаиваю какую-то точку зрения. Аргументируя и привлекая людей тем самым.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают? - Когда со мной начинают советоваться. Когда прислушиваются.
16. Что такое - спор? - Столкновение двух мнений.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь? - Когда я считаю, что абсолютно права. А так как я почти никогда не признаю, что я заблуждаюсь.. Повод может быть любой.
16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. - Честно? Даже не знаю. Только если мне попытаться донести свое мнение, приводя много аргументов. Чтобы прям ответить было нечего.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? - Значит, что-то его обидело, и это надо исправить/поговорить/выяснить.
17.1. Что делаешь? - Попытаюсь выяснить причину. И я очень не люблю, когда мне не говорят причины! Если нет ответа - оставляю в покое, потому что сама злиться начинаю. Пытаюсь еще, пока не надоедает. Если надоедает, то отпускаю ситуацию.. все равно потом рассказывают.
18. Что такое - настроение человека? - Его ощущение на данный отрезок времени.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение? - Речь, тон, мимика. А еще чувствую, просто чувствую.
18.2. Как можно его изменить? - Исправить то, что его испортило. Уничтожить то, что его подняло.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? - Часто это делаю)
19.1. Зачем ты это будешь делать? - Эмоции, мне интересны эмоции. Какая-то своеобразная встряска, больше для меня самой.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? - Скорее всего, другой человек, потому что я могу долго отмалчиваться и игнорировать. Но могу и я, если остыть успеваю.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся? - Узнаю причину. Если неправа - извинюсь. Если права - еще раз настою на своем.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? - Настроение в глазах, в речи. Опять же, я это чувствую нутром, можно сказать.
21.1. Как понимаешь, что определил правильно? - Лишний раз подтверждая наблюдением. Могу в лоб спросить.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? - Ну.. спасибо, это круто, да, я буду рада.
21.3. Почему? - Ну потому что это приятно? : D
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример. - Навязчивость, пожалуй, главное. Не люблю, когда пристают люди, с которыми мне вполне достаточно пообщаться раз в неделю. Таких очень много, если честно, тут даже пример один не выбрать)
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?) - Вышка. Учусь на экономиста-бухгалтера, но мне не нравится, погорячилась. Я неплохо лажу с цифрами, люблю задачи, которые понимаю и могу решить.. Но по мне больше нечто, что дает свободу для фантазии. Хочу идти на второе образование - Издательское дело.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе? - Если есть настроение, задание выполняю сразу. Если нет - откладываю, но все же стараюсь не подводить. Задания нравятся, которые пойдут на пользу мне, идеально - если еще и кому-то.  Идеальная работа та, на которую ходить приятно, а вспоминать потом не стыдно : D Я работала три месяца в колл-центре одного известного банка.. Ушла, потому что не совпадало расписание учебы и работы. Повторно в колл-центр не хочу, общаться я люблю, но не повторять на дню одно и то же по сто раз.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся? - Я люблю k-pop, корейская попса, оппа гангнам стайл, называйте, как хотите. Она не стандартна для нашего общества, хорошо, и все же есть, с кем обсудить. Интернет. Ролевые игры, которые форумные, а не которые в кровати, да. Где можно много писать, отыгрывая характер персонажа. Я люблю гулять, люблю вечеринки и танцы. Люблю пение. Увлекаюсь мистикой, гадаю на таро : D
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? - Приятная? которой нет default/big_smile Любая неприятна, потому что ставит под сомнение. Но если она обоснована, я могу смириться.
Самые приятный и неприятный комплимент? - Неприятны.. да нет таких, и на ум не приходит. Комплимент на то и комплимент. А приятный.. если человек скажет, что я интересная - это будет лучшим комплиментом.
Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие? - Веселый, но в то же время - строгий. Подчиненный.. у меня все должны быть ответственными и честными, тогда и я буду благодарна)

Ссылка на тест: http://www.socionica.com/testing/result … t=26221418
Блондинкой: http://cs11420.vk.me/u8834789/-6/x_bfbf363b.jpg
Рыжей: http://cs4551.vk.me/u8834789/95574554/y_45dc8edd.jpg

2

Фотки неправильные. Надо анфас, в полный рост и в свободной обстановке.
1. Ты устроилась на работу. Тебе отвели рабочее место в темном углу. Пара сотрудников над тобой регулярно подшучивает. Как себя поведешь?
2. Начальница на тебя постоянно кричит и твой внешний вид ее не устраивает. Будешь молча терпеть?
3. Сколько в зиме дней и недель?
4. Как ты относишься к урфвангвам?
5. Кроссовки, туфельки, ботинки, кеды, тапки? Джинсы, юбки, длинные платья, шортики, кимоно?
6. Хотелось бы пострелять из автомата?
8. Почему в грядущем сокращении уволить должны твоего коллегу, а не тебя?
9. Зачем нужен корреспондентский счёт в реквизитах предприятия? А если у меня его нет?
10. Есть два дивана: красивый, но жесткий и мягкий, но простенький. Какой лучше?

3 Отредактировано thunderella (22.03.2013 10:32:48)

Kads пишет:

Фотки неправильные. Надо анфас, в полный рост и в свободной обстановке.

Поняла, вечером сделаем : D

Kads пишет:

1. Ты устроилась на работу. Тебе отвели рабочее место в темном углу. Пара сотрудников над тобой регулярно подшучивает. Как себя поведешь?

Ну коль подшучивают прямо, выскажусь, возможен и конфликт. Если за спиной, то меня это не волнует особо, я же этого не слышу : D а по поводу рабочего места.. Сначала попрошу более комфортные условия.. вежливо : D тут опять же не исключен конфликт.

Kads пишет:

2. Начальница на тебя постоянно кричит и твой внешний вид ее не устраивает. Будешь молча терпеть?

Ор я вообще не переношу, и повышение тона переношу крайне.. агрессивно. Посему вряд ли я смогу терпеть.

Kads пишет:

3. Сколько в зиме дней и недель?

Судя по тому, что происходит сейчас.. ~90 дней и 12 недель. Если имеется в виду сезон.

Kads пишет:

4. Как ты относишься к урфвангвам?

Еще бы я знала, что это х)

Kads пишет:

5. Кроссовки, туфельки, ботинки, кеды, тапки? Джинсы, юбки, длинные платья, шортики, кимоно?

Кроссовки, футболки, джинсы

Kads пишет:

6. Хотелось бы пострелять из автомата?

Мощно, да. Стреляла из ружья охотничьего, пневматики, пистолета.

Kads пишет:

8. Почему в грядущем сокращении уволить должны твоего коллегу, а не тебя?

Потому что я специалист и хорошо знаю свое дело, не подвожу начальство и стараюсь по-максимуму помогать коллегам, на меня можно положиться. И даже если нужно будет меня вызвать срочно, я не откажу. В новогодние праздники же работала, причем 1-го : D

Kads пишет:

9. Зачем нужен корреспондентский счёт в реквизитах предприятия? А если у меня его нет?

У каждого банка он есть) В этих счетах все операции кредитной организации, в том числе и безналичные переводы. Как нет? Если вы от лица банка, то он есть, он в ЦБ регистрируется. От физ. лица - то и не нужен : D Как на экзамене себя чувствую : D

Kads пишет:

10. Есть два дивана: красивый, но жесткий и мягкий, но простенький. Какой лучше?

Мягкий и простенький. Потому что мягкий.

4

Честно, с фото - беда, что наскребла

В принципе, особо я не изменилась, только блондинка нынче
http://cs10471.vk.me/u8834789/121780261/y_310604cd.jpg
http://cs10471.vk.me/u8834789/121780261/z_ff7fe0b1.jpg
http://cs11153.vk.me/v11153789/bfc/aHXopCsBpQM.jpg

ой какая )))) default/wub

6

Светлая пишет:

ой какая ))))

Благодарю  default/smile

7 Отредактировано Kads (22.03.2013 10:53:24)

Почему сомнения терзают?

thunderella пишет:

Мягкий и простенький. Потому что мягкий.

А как же статус?

thunderella пишет:

Посему вряд ли я смогу терпеть.

Как поведешь себя?

8

Kads пишет:

Почему сомнения терзают?

В плане тимов? У меня сейчас две крайности - Драйзер и Наполеон. Во-первых, я не очень могу определиться по поводу экстраверт-интроверт, да и рациональность во мне есть, хотя бы потому что ненавижу опоздания. Как Драй, люблю отчитывать : D

9

Kads пишет:

А как же статус?

Ну лично мне же будет хорошо от мягкого : D

Kads пишет:

Как поведешь себя?

Если я не добьюсь уважительного отношения одним восклицанием, то доведу начальника до истерики : DDD или до увольнения, сама не уйду принципиально

10

Экстраверт на фотке. Так что можешь идти с чистой совестью в Напки.

11

Kads пишет:

Экстраверт на фотке. Так что можешь идти с чистой совестью в Напки.

Благодарствую : D

12

Kads пишет:

Экстраверт на фотке. Так что можешь идти с чистой совестью в Напки.

плюс.
позже еще анкетку почитаю - на сон грядущий.

13

вы прям копия моей знакомой Напы. просто слепок.

14

Светлая пишет:

позже еще анкетку почитаю - на сон грядущий.

Мне интересно, буду ждать)

Светлая пишет:

вы прям копия моей знакомой Напы. просто слепок.

лучше на "ты" : DDD здорово!

15

Сенсор какой-то. Может Драйзер. Это по фоткам.

16

Ragnarok пишет:

Сенсор какой-то. Может Драйзер. Это по фоткам.

И я опять в смятении : D

17

thunderella пишет:
Ragnarok пишет:

Сенсор какой-то. Может Драйзер. Это по фоткам.

И я опять в смятении : D

Не можешь принять решение. В смятении, в потерях. Дюма - мой вывод.

18

Ragnarok пишет:

Не можешь принять решение. В смятении, в потерях. Дюма - мой вывод.

Вывод-то выводом, только вот к Дюме я точно не склоняюсь. Активна больно.

19

thunderella пишет:
Ragnarok пишет:

Не можешь принять решение. В смятении, в потерях. Дюма - мой вывод.

Вывод-то выводом, только вот к Дюме я точно не склоняюсь. Активна больно.

Ну значит Гюго.

20

Ragnarok пишет:

Ну значит Гюго.

Вообще, соционика - это очень просто. Всего 16 типов. Открой все описания, прочитай, и, если ни в одном из них ты не узнаешь себя, значит твой тим нечист. И тебя нужно предать социоанафеме