21

Ragnarok пишет:

Ну значит Гюго.

Отличные перескоки такие : D Анкету почитай, коль не в падлу

22 Отредактировано Мартышка и очки (22.03.2013 11:51:00)

default/icon_mrgreen теплее, даже горячо  default/icon_mrgreen

23

Ragnarok пишет:

Вообще, соционика - это очень просто. Всего 16 типов. Открой все описания, прочитай, и, если ни в одном из них ты не узнаешь себя, значит твой тим нечист. И тебя нужно предать социоанафеме

да в нашем мире вообще все просто, если подумать : D открывала, читала.. мне мнения со стороны нужны на основе данных, а не странные перескоки с тима на тим)

24

thunderella пишет:

Отличные перескоки такие : D Анкету почитай, коль не в падлу

Читал, там чушь. Причем, чушь больше в вопросах, чем в ответах.

25

Не, вряд ли Гюга. Статика на лице, а Гюга динамик. Да и не будет Гюга ЧСить начальство, скорее покинет территорию с негативом. А Напка как раз займется выпиливанием лобзиком по неприятным персонажам.

26

Посмотрел фотки. Нету уверенности, что это сенсорик, и тем более что сенсорик черный. Чето как-то ляповатостей много в образе ...


Плюс есть ощущение иррациональности и негативизма. Сами собой выплывают версии Дюма и Гексли. Не то чтобы настаиваю, своего мнения не составил, просто предлагаю на рассмотрение.


Вариант Гюха имхо трешовый.

27

онли фото - вариант дюмы)

У меня соседка Напка, почти во всем как Кэтт. Так вот, она и Тундерелла двойники. Только моя рыжая как лиса  default/icon_mrgreen

29

анкету как обычно не читала, но по фоткам то ли Дюма, то ли Драй...
склоняюсь к Дюмке.

30

внешне оч хорошенькая). по фото - чисто напочка.
как будете себя вести если вдруг так случилось что вам нужно провести дней 25 с одним из сотрудников по 9 часов в одном помещении только вдвоем..ну скажем коммандировка такая, агрегат испытываете

31

Kett пишет:

анкету как обычно не читала, но по фоткам

Может вообще тогда анкету отменим и буде только фотки спрашивать. А потом конкурс устраивать. А судьи кто? (с)  default/wink

32

да нашу анкету давно бы стоило отменить. я по ней вообще ничего практически поймать не могу..только от типируемого бывает что выдаст.
но нужно же вначале предложить альтернативу)

33

LiveEvil пишет:

но нужно же вначале предложить альтернативу)

Есть же пара более адекватных. И иногда их кандидаты заполняют.

34

Раньше просто Тиран был категорически против анкету менять.
не знаю как щас.

35

про скачки и черепаху это вообще кпц...никогда еее не читаю..или уж оч кусками и через силу.это тот случай когда мыши плакали и кололись..

36

Давай анкету светлой на 200 вопросов забабахаем?

37

это не моя анкета default/smile это анкета по инструментальной соционике с социфорума.

38

ее имеет смысл бабахать если хочется проверить инструментальный метод типирования по штурвалу калинаускаса. но нужно ли оно?
есть приличные анкеты. на том же Одеяле. вот оттуда можно было бы взять.

39

Kads пишет:

Давай анкету светлой на 200 вопросов забабахаем?

нужно чтобы было вопросов 15 и попроще. но таких чтобы после нее точно знать по какой(каким) функциям дальше уточняющие задавать..
а то каждый раз после анкеты начинаешь заново прощупывать вслепую. с чего хоть начать..выискиваешь крупицы какие-то в ответах. чтоб хоть зацепится..

40

LiveEvil пишет:

нужно чтобы было вопросов 15 и попроще. но таких чтобы после нее точно знать по какой(каким) функциям дальше уточняющие задавать..

15 мало. Надо минимум 32. (2*15 по дихотомиям + 2 контрольных.) 4 любых дихотомии должны указать тим. Я как раз об этом сейчас думаю. Процентов на 30.