21

xeye пишет:
Фрид пишет:

Я надеюсь, нет, глубоко убеждена, что господа эксперты и эстеты потрудятся аргументировать свое мнение.
Потому как без аргументации ваше субъективное мнение хавать я отказываюсь.

аргументация в соционике иллюзорна, соционика замечательно объясняет что угодно в духе "вы хромаете, потому что у вас левая нога короче". А если она не короче, то значит это точно скалиоз. А если не скалиоз, значит у вас мышечная зажатость.

по анкете видно слабую этику и как будто уязвимую ЧС. на ЭИИ точно не тянете. ЛСИ сомнителен, но шансы есть. версию ИЛИ тоже нельзя совсем ислючить. ЛИИ как будто ложится лучше всего.

Адекватно. Благодарю.
Хотя, на самом деле мне действительно не очень интересно чужое мнение. Я себя ощущаю в первую очередь собой и относить себя к конкретному типу, зомбируя, что нужно поступать так, а не иначе, ибо не типично. Или я что-то путаю?
Да и на лии тяну отчасти. Я глупая для робов. И где-то читала что гиперболизированная лень для них не свойственна, но я её владею в совершенстве таки.

22

Фрид пишет:

относить себя к конкретному типу, зомбируя, что нужно поступать так, а не иначе, ибо не типично. Или я что-то путаю?

путаете

Фрид пишет:

Да и на лии тяну отчасти. Я глупая для робов. И где-то читала что гиперболизированная лень для них не свойственна, но я её владею в совершенстве таки.

в семье не без урода  default/wink

23

Анкету не читал, по дискуссии - хамоватая, прямолинейная, скорее всего страшненькая => или Роб или Дон.

24

Вопрос уже радостно свёрнут, ответы неактуальны.  default/icon_mrgreen

25

Говорю же, Балька.

26

Фрид пишет:

Адекватно. Благодарю.
Хотя, на самом деле мне действительно не очень интересно чужое мнение. Я себя ощущаю в первую очередь собой и относить себя к конкретному типу, зомбируя, что нужно поступать так, а не иначе, ибо не типично. Или я что-то путаю?
Да и на лии тяну отчасти. Я глупая для робов. И где-то читала что гиперболизированная лень для них не свойственна, но я её владею в совершенстве таки.

Если правильно узнал Тип, то СНАЧАЛА будешь делать, ПОТОМ смотреть  в описание и радоваться совпадениям.  default/big_smile

27

У меня наверно дикие комплексы, ибо пройти мимо такого как-то не смогла.

Wic пишет:

Анкету не читал, по дискуссии - хамоватая, прямолинейная, скорее всего страшненькая => или Роб или Дон.

Я, конечно, прекрасно понимаю, что отказ показывать фотографию воспринимается как " я желаю сохранить нетронутой вашу нежную душевную организацию своим внешним видом". Но единственная цель какую я преследовала, так это сохранение анонимности. А по поводу своей внешности более вам ничего не скажу, не показывая фотографии метать аргументы, мол " я не страшная" весьма бестолковое занятие.

28

Ragnarok пишет:

Говорю же, Балька.

Господин Наполеон везде видит Бальзаков.
Вы, помнится, говорили, что я лишь пародирую Бальзаков. А сейчас утверждаете обратное? Странный тип. Сразу видно этик.

29

Roberto пишет:

Вопрос уже радостно свёрнут, ответы неактуальны.  default/icon_mrgreen

Мне было интересно вякнуть в ответ default/sad

30

Фрид пишет:
Ragnarok пишет:

Говорю же, Балька.

Господин Наполеон везде видит Бальзаков.
Вы, помнится, говорили, что я лишь пародирую Бальзаков. А сейчас утверждаете обратное? Странный тип. Сразу видно этик.

ишь ты, она нападаэ!

дорогая Фрид, если цель вашего появления на этом форуме - исключительно типирование, то это не самый лучший выбор форума.
Но если вы хотите понападать, обсудить интеллектуальные способности других людей или показать свои, то вам тут может понравится.

31

если леди робка то ей может и не понравиться...не боишься брать на себя такую ответственность ксай))?

32

xeye пишет:

дорогая Фрид, если цель вашего появления на этом форуме - исключительно типирование, то это не самый лучший выбор форума.
Но если вы хотите понападать, обсудить интеллектуальные способности других людей или показать свои, то вам тут может понравится.

Тут хорошо. Оставайся.   default/icon_smile_evil

33

LiveEvil пишет:

если леди робка то ей может и не понравиться...не боишься брать на себя такую ответственность ксай))?

робки бывают не столь робки

34

Фрид пишет:
Roberto пишет:

Вопрос уже радостно свёрнут, ответы неактуальны.  default/icon_mrgreen

Мне было интересно вякнуть в ответ default/sad

Поздняк метаться.  default/icon_mrgreen

35

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

если леди робка то ей может и не понравиться...не боишься брать на себя такую ответственность ксай))?

робки бывают не столь робки

но это же совсем не значит что им это нравится)) или это уже не робки а бальки))

36

xeye пишет:
Фрид пишет:

Господин Наполеон везде видит Бальзаков.
Вы, помнится, говорили, что я лишь пародирую Бальзаков. А сейчас утверждаете обратное? Странный тип. Сразу видно этик.

ишь ты, она нападаэ!

И да, и вместе с тем говорю по существу.

37

bazaroffevgeny пишет:
xeye пишет:

дорогая Фрид, если цель вашего появления на этом форуме - исключительно типирование, то это не самый лучший выбор форума.
Но если вы хотите понападать, обсудить интеллектуальные способности других людей или показать свои, то вам тут может понравится.

Тут хорошо. Оставайся.   default/icon_smile_evil

Главное, конечно, типирование.
Собачится мне не нравится, но когда меня пытаются без аргументации назвать Робом, или же рвутся от одного решения к другому опять же без доказательств, называют , ахах,  страшным человеком, промолчать я не могу. Да и ответить могу резко, как уже было видно.

38

Да и ваш форум так нахваливали.

39

xeye пишет:

ишь ты, она нападаэ!

дорогая Фрид, если цель вашего появления на этом форуме - исключительно типирование, то это не самый лучший выбор форума.
Но если вы хотите понападать, обсудить интеллектуальные способности других людей или показать свои, то вам тут может понравится.

Да пиздюлей хочет, запрос на ЧС.

40

Ragnarok пишет:
xeye пишет:

ишь ты, она нападаэ!

дорогая Фрид, если цель вашего появления на этом форуме - исключительно типирование, то это не самый лучший выбор форума.
Но если вы хотите понападать, обсудить интеллектуальные способности других людей или показать свои, то вам тут может понравится.

Да пиздюлей хочет, запрос на ЧС.

Ты меня веселишь, чувак. Неужели ты думаешь, что такая короткая фраза заставит меня пасть на колени перед тобой, вовсе не великий, и далеко не ужасный.