1

Что-то даже на жизнь пожаловаться не получается, настолько я зажат и некомпетентен.
у меня есть вопросы, очень актуальные, но я боюсь их задавать.
Такая вот загогулина.

2

Не бойтесь и не ельцин-стайльте.

3

kaprizka пишет:

Что-то даже на жизнь пожаловаться не получается, настолько я зажат и некомпетентен.
у меня есть вопросы, очень актуальные, но я боюсь их задавать.
Такая вот загогулина.

а почему боишься?

4

Decadentia пишет:

а почему боишься?

а вдруг что-то полезное подскажут? придётся попробовать. а это надо себя убедить и заставить. а отмазки всегда найдутся. в итоге, ничего не сделаешь и только ещё раз убедишься в собственной никчёмности.

возможны и другие варианты, но все ходы за капризку уже просчитаны и все в форумском формате безнадёжны.
капризке может помочь только какой-то человек в реале, а такого пока не нашлось

5

Тебе антидепрессанты нужны, kaprizka, серьёзно! Послушай мой совет и посоветуйся с хорошим врачом.

6

kaprizka пишет:

Что-то даже на жизнь пожаловаться не получается, настолько я зажат и некомпетентен.
у меня есть вопросы, очень актуальные, но я боюсь их задавать.
Такая вот загогулина.

не боись! задавай!  default/icon_smile_approve

7

xeye пишет:

а вдруг что-то полезное подскажут? придётся попробовать. а это надо себя убедить и заставить.

Это правильный ответ (один из), хотя и не на мой вопрос.
Например, доктор давным-давно прописал регулярный секс, а где я его возьму? Вот поэтому я и боюсь полезных советов: всем кажется, будто совет дан (и особенно советчику), а на самом деле не дан, и возразить нечего - совет не помогает в решении, а доказывает и закрепляет недостижимость решения.


В общем, так: 18 марта пришло письмо, содержащее фрагмент:

В связи с вышеизложенным просим Вас в срок не позднее 10 (Десяти) дней после
получения данного письма в случае необходимости произвести обновление Ваших
Анкетных данных и выбрать один из следующих вариантов:
1. При наличии изменений в Анкетных данных необходимо сформировать в системе
QUIK Неторговое поручение в свободной форме с указанием изменений Анкетных
данных и направить его Брокеру. После получения Брокером информации с Вами
свяжется Ваш Клиентский менеджер для подписания необходимых документов.
2. В случае отсутствия изменений в Анкетных данных необходимо сформировать в
системе QUIK Неторговое поручение в свободной форме с Заявлением, текст которого
изложен ниже, и направить его Брокеру.

Что делать, если потерян пароль от квика (на самом деле не потерян, а изначально не работал сразу после смены  на непустой), и сформировать в системе QUIK Неторговое поручение не получится? При этом ездить по городу некогда (обои клеим), а у кого спросить - неясно. Кроме того, завтра у моего отца праздник дня рожденья, а значит, он будет угрожать и стыдить.
И как понимать "в случае необходимости"? Эту оговорку я заметил только после цитирования. То ли надо не позже 28 марта всё сделать, то ли нет такой необходимости.

Ещё я тревожусь, что в момент очередной Рваной Грелки мне снова будет некогда в ней участвовать.
Ещё мне неясно, как продать сектор (и допустимо ли его продавать).
Ещё я никогда не высыпаюсь - слишком поздно ложусь. Вот сейчас уже 3:41, а я ещё не лёг. И при этом не прочитал и половины форумных тем, обновившихся за сегодня.

Блин, я уже засыпаю прямо во время написания. И только по падениям понимаю, что заснул за столом, не успев дописать фра.

8

kaprizka пишет:

И как понимать "в случае необходимости"?

если данные менялись, обновить. если не менялись, см.пункт 2

Что делать, если потерян пароль от квика (на самом деле не потерян, а изначально не работал сразу после смены  на непустой), и сформировать в системе QUIK Неторговое поручение не получится? При этом ездить по городу некогда (обои клеим), а у кого спросить - неясно.

позвонить в отдел поддержки

9

xeye пишет:

позвонить в отдел поддержки

Я б ответил на это сообщение, но раздумья занимают слишком много времени, а без раздумий только ерунду получится написать.
В звонке пугают: а) цена за роуминг; б) бесполезность информации, поданной в устной форме (=моментально забудется).

Блин, опять заснул я. Время 4:00, отключаюсь нафиг.

10

kaprizka пишет:
xeye пишет:

позвонить в отдел поддержки

Я б ответил на это сообщение, но раздумья занимают слишком много времени, а без раздумий только ерунду получится написать.
В звонке пугают: а) цена за роуминг; б) бесполезность информации, поданной в устной форме (=моментально забудется)

да я нисколько не сомневался, что тебя и в звонке что-нибудь да напугает.
капризка, на самом деле, и в чтении форума есть скрытые угрозы. по-моему, ты их недооцениваешь

11

xeye пишет:

капризка, на самом деле, и в чтении форума есть скрытые угрозы. по-моему, ты их недооцениваешь

да. например тебя могут заставить полюбить напок.
или еще чего похуже  default/icon_mrgreen

12

капризка слишком усложняет то, что нет смысла усложнять...  default/icon_mrgreen

13

Roberto пишет:

Для капризки и Кетт


14

uziman пишет:

Тебе антидепрессанты нужны, kaprizka, серьёзно! Послушай мой совет и посоветуйся с хорошим врачом.

Нет, не нужны. Мне кажется всегда можно найти источник радости внутри себя. А таблетки только слабее сделают, если на них надеяться.

15

неее, таблетки нужны)))

16

и так всё не айс, куда ему ещё таблетки?

17

антидепрессанты способны вывести человека на другой уровень, подавить тревоги.
хотя хз
я думаю они могут помочь человеку который до этого долгое время был в норме.
то есть как бы прийти в себя.

18

Светлая пишет:

антидепрессанты способны вывести человека на другой уровень, подавить тревоги.
хотя хз
я думаю они могут помочь человеку который до этого долгое время был в норме.
то есть как бы прийти в себя.

а капризка по жизни не в норме.

19

ну вот потому и пишу, что хз.

20

Светлая пишет:

антидепрессанты способны вывести человека на другой уровень, подавить тревоги.

Ну низнаю, я вот помню, что мне антидепрессанты ничего хорошего не добавили  default/hmm