21

Антидепрессанты расслабляют. А Капризка и так расслаблен. Ему нудны депрессанты!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

22

ему скорее не депрессанты нужны а средства которые подавляют тревогу, слегка поднимают настроение и мотивируют на действие.

23

ноотропы вероятно..

24

его нужно привязать за ногу и окунать в колодец...до тех пор пока ему жить не захочется нормально...

25

как вариант..иногда экстремальная ситуация на отличненько прочищает мозги.

26

miumiu пишет:

его нужно привязать за ногу и окунать в колодец...

Садист ты!   default/mad
Вполне достаточно его вынуть из той среды, в которой он существует. Тупо вытащить из дома с вещами, погрузить в поезд и устроить в каком либо городе на работу и съемную квартиру.
Осталось найти гюгошку, которая способна на такой подвиг.  default/icon_mrgreen

27

Kads пишет:
miumiu пишет:

его нужно привязать за ногу и окунать в колодец...

Садист ты!   default/mad
Вполне достаточно его вынуть из той среды, в которой он существует. Тупо вытащить из дома с вещами, погрузить в поезд и устроить в каком либо городе на работу и съемную квартиру.
Осталось найти гюгошку, которая способна на такой подвиг.  default/icon_mrgreen

так можно и не найти никакой гюгошки...а вот чувака...который обмакнет его в колодец...это гораздо реальнее

28

miumiu пишет:

а вот чувака...который обмакнет его в колодец...это гораздо реальнее

Ну ты в конечном итоге получишь то, что он начнет скальпы таких мужиков коллекционировать. Если человека постоянно третировать - он берет ружье и начинает стрелять в тех, кто ему не нравится.
Эх болевая твоя ЧС , болевая...  default/icon_mrgreen Надо мягче к людям то.  default/wink

29

Kads пишет:

Ну ты в конечном итоге получишь то, что он начнет скальпы таких мужиков коллекционировать. Если человека постоянно третировать - он берет ружье и начинает стрелять в тех, кто ему не нравится.
Эх болевая твоя ЧС , болевая...  default/icon_mrgreen Надо мягче к людям то.  default/wink

ну можно ещё крапивой по жопе.

30

Kads пишет:
miumiu пишет:

его нужно привязать за ногу и окунать в колодец...

Садист ты!   default/mad
Вполне достаточно его вынуть из той среды, в которой он существует. Тупо вытащить из дома с вещами, погрузить в поезд и устроить в каком либо городе на работу и съемную квартиру.
Осталось найти гюгошку, которая способна на такой подвиг.  default/icon_mrgreen

Я ему предлагала уехать от родителей и устроиться на работу ещё несколько лет назад.
капризка отбраковывает все хорошие идеи.

31

это циклическое.  default/roll
примерно два раза в год на форуме поднимается тема "спасения Капризки".

32

Светлая пишет:

это циклическое.  default/roll
примерно два раза в год на форуме поднимается тема "спасения Капризки".

А что с ним будет, когда родители умрут?


Уйдёт вслед за ними в расцвете сил.  default/vom

33

default/roll
радоваться мелочам, мне в этом очень диета беременных-кормящих помогла default/lol  ухтыыыы, побалую себя глазурью с сырка и все, и восторг default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
целенаправленно делать себе приятно регулярно, например, пойти и не полениццо для себя такого замечательного приготовить вкусный кофе или ванночку с лепесточкаме)))
ну и св.воздух+физ.нагрузки. хотя влом, погоды нет, настроения нет, а надо default/cool

34

да никуда он не денется. будет жить тихонечко себе.

35

Decadentia пишет:

default/roll
радоваться мелочам, мне в этом очень диета беременных-кормящих помогла default/lol  ухтыыыы, побалую себя глазурью с сырка и все, и восторг default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
целенаправленно делать себе приятно регулярно, например, пойти и не полениццо для себя такого замечательного приготовить вкусный кофе или ванночку с лепесточкаме)))
ну и св.воздух+физ.нагрузки. хотя влом, погоды нет, настроения нет, а надо default/cool

Я думаю, продукты в капризкином доме покупают родители. Он не распоряжается семейным холодильником.

36

Светлая пишет:

да никуда он не денется. будет жить тихонечко себе.

Потеря кормильцев.

37

а я уж и не помню...что там у него за ситуация?

38

miumiu пишет:

а я уж и не помню...что там у него за ситуация?

У него папа Тиран.
Боязнь устраиваться на работу.
Нежелание приукрашивать.
И невзаимная любовь.

39

miumiu пишет:

а я уж и не помню...что там у него за ситуация?

вроде бы ситуация у него такая, что с раннего детства его не стремились понять, а стремились окунуть в колодец.
когда после множества маканий до макателей дошла вся бессмысленность этого дела, они просто махнули рукой.

с одной стороны, кто-то может сказать, что это вполне нормальный случай естественного отбора.
с другой стороны, капризка явно не лишён талантов, и если б ему дать возможность нормально пожить и поработать, то он бы мог принести пользу человечеству.

40

а почему тогда не сработала догма о том, что если ты не уважаешь своего ребенка, то он при первой возможности покидает отчий дом.