81

Светлая пишет:

Робы сознательно идут на авралы. да это их выводит из зоны комфорта на новые уровни.
просто Балю это ну как бы круто, позитив возможно чувствуют. а Робы - чувствуют негатив, но необходимость.
но это я про мужчин. у Робок я такого не встречала ни разу.

+ буду первой робкой) это когда энергии много так, в юности особо выражено было. Сейчас реже удается скопить для рывка, да и он не всегда удается, выгода под вопросом, но иногда другого варианта для шага нет.

82

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

в каком-то плане ты ведь тоже кажешься сырым и убогим..вопрос тут не в быть и не в казаться....а в чувствовать себя..

В каком плане? Ты вообще отдаешь себе отчет, что ты пишешь?

конечно отдаю. чего закипятился то? мне твой способ комуникации с окружающими людьми кажется убогим, что тут попишешь, не могу я вынести ему высокую оценку, но ты вполне собой горд и доволен как по мне главный пункт успеха - чувствовать себя успешным...а уж внешние оценки..остаются лишь внешними оценками.

83

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

Робы сознательно идут на авралы. да это их выводит из зоны комфорта на новые уровни.
просто Балю это ну как бы круто, позитив возможно чувствуют. а Робы - чувствуют негатив, но необходимость.
но это я про мужчин. у Робок я такого не встречала ни разу.

+ буду первой робкой) это когда энергии много так, в юности особо выражено было. Сейчас реже удается скопить для рывка, да и он не всегда удается, выгода под вопросом, но иногда другого варианта для шага нет.

мне кажется у тебя не по ЧС, скорее по ЧИ default/smile
но.. я ж не знаю подробностей)

84 Отредактировано Kads (25.03.2013 10:42:30)

Decadentia пишет:

+ буду первой робкой)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg/300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

85

Светлая пишет:

ты знаешь, некоторые Робы сознательно идут на авралы. да это их выводит из зоны комфорта на новые уровни.

Это из серии "жрать кактус". А потом антидепрессанты пачками...

86

LiveEvil пишет:

конечно отдаю. чего закипятился то? мне твой способ комуникации с окружающими людьми кажется убогим, что тут попишешь, не могу я вынести ему высокую оценку, но ты вполне собой горд и доволен как по мне главный пункт успеха - чувствовать себя успешным...а уж внешние оценки..остаются лишь внешними оценками.

Мы не говорим сейчас о том, что тебе кажется. А о том, что капризка объективно убожество.

87

Kads пишет:
Светлая пишет:

ты знаешь, некоторые Робы сознательно идут на авралы. да это их выводит из зоны комфорта на новые уровни.

Это из серии "жрать кактус". А потом антидепрессанты пачками...

некоторым вон и без кактусов - антидепрессанты нужны))) это уж кого как сложится.

88

Кто-нибудь разделяет моё мнение насчёт максовости миумиу?

89

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

конечно отдаю. чего закипятился то? мне твой способ комуникации с окружающими людьми кажется убогим, что тут попишешь, не могу я вынести ему высокую оценку, но ты вполне собой горд и доволен как по мне главный пункт успеха - чувствовать себя успешным...а уж внешние оценки..остаются лишь внешними оценками.

Мы не говорим сейчас о том, что тебе кажется. А о том, что капризка объективно убожество.

эх..ты ытакой лапочка..не будем это продолжать.
капризка не убожество просто потеряный человечек

90

Roberto пишет:

Кто-нибудь разделяет моё мнение насчёт максовости миумиу?

эта версия имеет право на жизнь
я никак интуицию в Миу не узрю.

91

LiveEvil пишет:

эх..ты ытакой лапочка..не будем это продолжать.
капризка не убожество просто потеряный человечек

Ему для полноты необходимо еще и водку жрать по батлу в день. Будет типичный непонятый интеллигент.

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Кто-нибудь разделяет моё мнение насчёт максовости миумиу?

эта версия имеет право на жизнь
я никак интуицию в Миу не узрю.

По реакциям у  Миу есть сходство с Чилли. имхо.
Я не о точках зрения, вы меня понимаете.

93

Робу, имхо, сначала надо каким-то образом снизить давление, не меняя образа жизни... Отправить родителей на дачу на недельку, заболеть  default/roll, т.е. чтобы ты был в своей привычной комфортной среде и без давления, пусть недолго. Но ты успеешь подпитаться, истощенным что-то делать не вариант. А если его 40 лет истощали.... энергия с возрастом сама по себе уменьшается, а при таких условиях... Тут неделькой уже не отделаться. Нужен длительный этап восстановления и последующего самоопределения... Но как его сделать возможным в таких условиях?.. Уехать в новый город и т.п. истощенным в конец и в смятениях, ну это чисто шаг на удачу.
А вот начать планировать дотошно этот переезд, это, кстати, вариант. Продумывать мелочи, где снимать жилье, где работать, где обедать или покупать продукты, чтобы потом пусть и истощенный, но ты приехал в нормальные условия, к которым готов. Это бодрит default/smile.. В очередную циклическую ломку вполне возможно взять, да переехать  default/icon_smile_approve

94 Отредактировано Kads (25.03.2013 10:50:00)

Светлая пишет:

я никак интуицию в Миу не узрю.

А я ЧС творческую не вижу. В досточки отправим?

Мартышка и очки пишет:

По реакциям у  Миу есть сходство с Чилли. имхо.

Статика + БЛ

95

LiveEvil пишет:

капризка не убожество просто потеряный человечек

для Рага это синонимы, впрочем, он может так в целом и думает, но по жизни руководствуется гораздо более сложными и адекватными моделями поведения.
у Среза примерно так же сильно отличается поведение на форуме и в реале.

96

xeye пишет:

для Рага это синонимы, впрочем, он может так в целом и думает, но по жизни руководствуется гораздо более сложными и адекватными моделями поведения.
у Среза примерно так же сильно отличается поведение на форуме и в реале.

Ну блять, спасибо. Ты реально удружил. Я так долго работал над созданием образа быдлоты...

97

default/lol  default/lol

98

xeye пишет:

для Рага это синонимы, впрочем, он может так в целом и думает, но по жизни руководствуется гораздо более сложными и адекватными моделями поведения.
у Среза примерно так же сильно отличается поведение на форуме и в реале.

Кстати, братиш, а мы с тобой в реале знакомы или нет?

99

Kads пишет:
Светлая пишет:

я никак интуицию в Миу не узрю.

А я ЧС творческую не вижу. В досточки отправим?

у Миу этика слабая. и отсутствует деклатимность.
да какая в жёппу досточка))))))))))насмешил.

100

Ragnarok пишет:

Я так долго работал над созданием образа быдлоты...

да ладно, ты просто изобрази быдлоту с двойным дном. в очочках. такие ведь ещё опаснее